Войти на сайт через В контакте или Facebook

Команды-переводчики

Активно трудятся


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 Action & Detective Comics http://actcomics.blogspot.ru/ 22.08.2013 23.04.2017
2 Adamcomics http://adamcomics.ucoz.ru/ 06.04.2009 20.09.2017
3 BATCOM http://nananabatcom.tumblr.com/ 06.11.2013 15.09.2017
4 Black Letters https://vk.com/blackletterscomics 05.07.2017 14.09.2017
5 Comics-Maniac Project http://cm-project.com/ 13.03.2009 20.09.2017
6 DawnComics https://dawncomics.blogspot.ru/ 23.04.2017 17.09.2017
7 DC Comics http://dccomics.ru/ 31.08.2011 16.09.2017
8 Deadpool Never Die http://deadpoolneverdie.ru/ 23.03.2009 15.07.2017
9 ElfQuest http://elfquest.ucoz.ru/ 07.11.2009 01.06.2017
10 EuroManga http://euromanga-rus.blogspot.ru/ 15.01.2015 29.03.2017
11 EvaDin https://drawnstories.ru/our-creativity/Eugenia/translation 14.05.2017 06.08.2017
12 Frankengeek http://frankengeek.ru/ 22.01.2014 19.09.2017
13 Geekster http://geekstercomics.tumblr.com/ 09.08.2016 01.09.2017
14 Grimuar Novel http://grimuarnovel.tumblr.com/ 16.10.2016 08.07.2017
15 Hellcomics http://hellblazer.ucoz.net 08.02.2011 19.09.2017
16 Ice in Veins https://www.iceinveins.ru/ 12.08.2017 31.08.2017
17 IMAGE КОМИКСЫ http://imagecomics.ru 07.07.2014 21.09.2017
18 Marvel-Comics http://marvel-comics.moy.su/ 15.02.2009 19.09.2017
19 Meridian Comics https://meridiancomics.blogspot.ru/ 30.11.2016 19.09.2017
20 Omnizod Comics http://omnizod-comics.ucoz.ru/ 24.07.2011 26.08.2017
21 PunkComics http://punkcomics.ucoz.net/ 28.10.2015 17.09.2017
22 Real Deal Team http://realdealteam.blogspot.com/ 28.06.2011 18.09.2017
23 RelizOn http://relizon.at.ua/ 26.02.2017 27.03.2017
24 Rucoms http://rucoms.ru/ 15.06.2009 19.09.2017
25 RUS-BD http://rus-bd.com/ 19.09.2017
26 Rusmarvel2 http://rusmarvel2.ucoz.ru/ 22.05.2009 28.08.2017
27 Russian Project Universe http://rp-universe.ru 27.09.2010 20.09.2017
28 Savageworld http://savageworld.ucoz.ru/ 09.06.2013 11.09.2017
29 Shadow Comics http://shadow-comics.ru/ 24.10.2016 31.08.2017
30 Spaik Comics http://www.spaikcomics.moy.su/ 15.04.2009 16.09.2017
31 Spawn Alley http://spawnalley.ru/ 22.06.2009 19.08.2017
32 Stitched Comics http://stitchedcomics.ucoz.net/ 10.12.2015 27.07.2017
33 Supercomics http://supercomics.ru/ 13.08.2009 20.09.2017
34 Terrible World http://terribleworld.ucoz.ru 09.09.2009 19.06.2017
35 the badass of a joke https://thebadassofajoke.tumblr.com 02.04.2017 27.04.2017
36 This is Comics http://thisiscomics.ru/ 15.10.2014 16.09.2017
37 Tolma4 team http://tolma4team.tumblr.com/ 11.06.2016 26.08.2017
38 TurtlePower! http://turtlepower.ru/index.php 08.09.2017
39 VaZ'AD http://vazad.com/ 21.10.2014 02.08.2017
40 Wearvolf http://wearvolf.ucoz.ru/ 31.05.2009 17.08.2017
41 Web-of-Comics http://web-of-comics.3dn.ru/ 23.06.2009 20.09.2017
42 Zebra Comics https://zebracomics.tumblr.com/ 08.08.2017 17.09.2017
43 Азбука http://www.azbooka.ru/ 01.01.2008 31.05.2017
44 Ашет-Коллекция http://www.hachette-kollektsia.ru/marvel/ 09.01.2014 28.07.2017
45 Другие комиксы http://drugiecomics.blogspot.ru/ 03.03.2014 17.09.2017
46 Комильфо http://www.komilfobook.ru 01.07.2011 30.09.2017
47 Сообщество любителей трансформеров и Вольтрона http://mymonde.diary.ru/ 07.12.2005 03.09.2017
48 Судья Дредд http://dredd.pp.ua/ 22.06.2012 04.09.2017
49 Хильда, комиксы и манга https://vk.com/hildafolk 23.04.2014 25.05.2017
50 Чёрный Ветер https://drawnstories.ru/blackwind 28.04.2017 15.09.2017
51 Чудо-комиксы http://wondercomics.3dn.ru/ 24.09.2011 19.09.2017
52 Я читаю комиксы http://ireadcomics.3dn.ru/ 28.01.2016 19.09.2017

Филонят уже больше полугода или вообще ничего не перевели (но, возможно, их переводы кто-то перетащил к себе)


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 2D Comics http://2d-comics.blogspot.com/ 02.02.2010 05.10.2013
2 AC Comics http://popfan.ru/blog/ 30.09.2013
3 Adaptations http://adaptation.hmsite.net/ 27.02.2010 16.02.2011
4 Alliance-Comics http://alliance-comics.3dn.ru 14.07.2012 21.07.2012
5 AltComics http://altcomics.ru/ 08.05.2009 24.02.2010
6 Alternative Comics http://altcoms.ucoz.ru 16.12.2012
7 Atomic Translations http://atomictr.tumblr.com/ 06.01.2015 08.01.2015
8 Binary http://binary.ucoz.ru/ 06.12.2008 24.09.2010
9 boooom-shakalaka! http://boooom-shakalaka.tumblr.com/ 01.07.2016 18.07.2016
10 Cimmeria http://cimmeria.ru 26.08.2006 22.08.2011
11 Com-X http://com-x.ucoz.ru/ 15.06.2010 07.03.2011
12 Comics Media http://comicsmedia.dx.am/ 12.05.2016 26.01.2017
13 Comics Studio http://translators-team.blogspot.ru/ 31.08.2014 22.12.2014
14 Comics Univerce http://comicsuniverse.forum24.ru/?1-5-0-00000006-000-10001-0 08.07.2010
15 Comics Zone http://comicszone.narod.ru/ 01.01.2003
16 Comics-Flecko http://comics-flecko.ucoz.ru 11.03.2010
17 ComicsGuideTeam http://comicsguide.ru 02.08.2010 15.06.2011
18 Comicsland http://comicsland.do.am/ 24.07.2009 11.10.2009
19 Comicsquad http://comicsquad.livejournal.com/ 05.05.2010 08.04.2012
20 Comicsuniv http://comicsuniv.blogspot.ru/ 12.03.2014
21 Comicszine http://www.comicszine.com/ 21.10.2014 17.11.2014
22 Comix-Art http://www.comix-art.ru/ 15.11.2010
23 Comix-verse http://comix-verse.tumblr.com/ 14.07.2016 24.07.2016
24 Comixfan Project http://comixfan.ucoz.ru/ 29.11.2009
25 Comixopolis http://comixopolis.com/ 09.01.2006 29.11.2014
26 ComLife http://comlife.ucoz.ru/ 27.08.2011 04.08.2013
27 Crazy Paradise http://crazy-paradise.diary.ru/ 16.06.2015
28 DA Comics http://dacomics.ru/ 25.07.2010 11.02.2016
29 Daredevil http://daredevil.ucoz.ru/ 16.01.2010
30 Dark Reign http://www.darkreign.ru/ 17.07.2009 07.01.2015
31 Dark Swan Publishing http://darkswan.ucoz.com 12.04.2012 24.12.2014
32 Darkwing Duck http://darkwing-duck.ru/ 04.02.2007 21.06.2011
33 Deepasm http://deepasm.livejournal.com/ 15.10.2010 17.06.2013
34 Diamond Dust http://ddust.ru/ 01.03.2012 15.10.2016
35 Dimension-Comics http://diamonddust.tk/ 18.12.2006 27.04.2008
36 docCom http://doccom.my1.ru 23.07.2007
37 Dom of Image http://domofimage.tumblr.com/ 31.08.2016 23.10.2016
38 DoMoWoI http://dw-comics.ucoz.ru 12.03.2009 31.07.2009
39 DS Comix http://dscomix.bl.ee 19.04.2014 03.05.2014
40 excontrbeer http://excontrbeer.mypage.ru/ 28.03.2016 12.04.2016
41 Fallout Archives http://fallout-archives.com 10.03.2004 24.11.2010
42 Fancomics http://fancomics.by/ 01.03.2015 04.06.2016
43 FiveDeMall Comics http://fdm-comics.moy.su/ 14.09.2007 25.03.2008
44 Geeks Can Fly! http://geekscanfly.3dn.ru/ 27.08.2013 24.07.2015
45 Gen13 http://genesis13.ucoz.ru 16.11.2010 14.08.2012
46 Genco Team http://gencoteam.tumblr.com/ 21.03.2016
47 GiGatun http://gigatun.ru 24.11.2011 17.11.2013
48 Goddamn Batman http://goddamn-batman.ucoz.ru 28.03.2014 11.03.2016
49 Hedgehog Projects http://comics.yojick.com 25.07.2010 21.06.2011
50 Horadric http://horadric.ru 25.01.2012
51 I am the Law http://iamthelaw.3dn.ru/ 13.09.2011 31.12.2011
52 Incredible Hulk http://incredible-hulk.3dn.ru/ 17.02.2010 31.12.2012
53 Infinite Comics http://infinitecomics.3dn.ru/ 28.11.2014 31.12.2014
54 JackalComics http://jackal-comics.tumblr.com/ 17.11.2015
55 Juiz 11.12.2014
56 Kill Comics http://kill-comics.moy.su/ 17.06.2011 01.11.2014
57 KimiNiGost http://kiminigost.blogspot.ru/ 01.05.2014 02.06.2014
58 Kinon! http://kinon.su
59 Kurt Comics http://kurt-comics.at.ua/ 05.08.2009 28.08.2010
60 LyBox http://lybox.ru/ 06.01.2015 14.07.2016
61 M-TD http://m-td.blogspot.com/ 22.05.2009 14.05.2013
62 Mad World http://madworld.my1.ru/ 09.09.2009 06.06.2011
63 Maksimlolo http://maksimlolo.ucoz.ru/ 24.11.2009
64 Mangacomics http://mangacomics.ru/ 31.08.2010 04.02.2013
65 Maniac Place http://maniacplace.ucoz.ru/ 19.10.2008 05.09.2012
66 Marvel-Games http://marvel-games.ucoz.ru/ 31.05.2008 08.08.2011
67 Marvel2099 http://marvel2099.narod.ru/ 23.05.2006 15.03.2012
68 MarvelWorld marvelworld.ru 06.08.2012 09.08.2012
69 McFly Hit Comics http://mcflyhitcomics.blogspot.ru/ 11.05.2014 29.05.2014
70 McFly Hit Comicsland http://mcfly-hit-comicsland.ru/ 09.04.2012 02.06.2012
71 Moon Knight's Asylum http://moon-knight.ucoz.ru/ 29.03.2014
72 Moonbirth Team http://moonbirthteam.tumblr.com/ 28.08.2014 21.11.2016
73 Most Wanted Comics http://mwcomics.ucoz.ru/ 11.07.2010
74 Mr. Homeless 21.01.2017 08.02.2017
75 Online Comics http://onlinecomics.ru/load/ 20.07.2015 14.08.2015
76 Panini Россия http://www.paninionline.com/collectibles/institutional/ru/ru/ 01.09.2011 29.09.2014
77 Parallel Comics http://parallelcomics.ucoz.ru/ 25.11.2011 04.11.2012
78 Porcomix http://www.porcomix.ru/ 25.05.2010 13.11.2015
79 Postal Comics https://markshiffron.tumblr.com 14.01.2017 10.01.2017
80 reddawncomics http://reddawncomics.tumblr.com/ 29.06.2016 20.07.2016
81 Rinswind 31.07.2017
82 Rock Comics http://rockcomics.ucoz.net/ 29.12.2015 30.12.2015
83 RoXy SheYn http://roksi-sheyn.narod.ru 06.02.2009 25.08.2011
84 Rucomics.info http://www.rucomics.info/ 01.01.2008 07.06.2013
85 Salben Comics https://vk.com/salbencomics 15.07.2014 12.09.2016
86 Scan-Dogs http://scan-dogs.ru 05.01.2010 28.12.2015
87 ScanCom http://scancom.ucoz.ru/ 08.03.2010
88 Shein-Gen http://shein-gen.livejournal.com/ 02.12.2011
89 Sonic SCANF http://sonicscanf.org/comics/ 24.12.2008 02.08.2013
90 Soprano Comics http://soprano-comics.ru/ 01.10.2011 04.01.2015
91 Soul Hackers http://soul-hackers.ru/ 09.02.2010 15.04.2013
92 Spider Nation http://spider-nation.3dn.ru/ 02.11.2013 30.12.2013
93 SquareFox https://vk.com/sfcomics 13.12.2016 31.01.2017
94 Star Wars Комикс http://swcomics.ru/ 18.09.2008 17.12.2016
95 Stardust http://sf-manga.ru/ 01.09.2013 08.03.2017
96 Stark Industries http://www.starkindustries.ru/ 05.04.2011
97 Starship Comics http://starshipcomics.tumblr.com/ 11.12.2015 01.09.2016
98 StrangeArts http://www.strangearts.ru/forumy/komiksy/perevody-komiksov 19.09.2009
99 TF BASE http://basenetwork.narod.ru/ 18.09.2007
100 The Black Hawks http://theblackhawks.ucoz.ru/ 13.07.2010 09.11.2013
101 The Initiative Group http://btvs-angel.narod.ru/ 19.03.2008
102 The Legend of Korra http://korra-avatar.ru 05.11.2010 04.06.2012
103 The Maxx на русском http://therumaxx.livejournal.com/ 14.06.2011 15.03.2013
104 The Nobody http://the-nobody-diy.ucoz.ru/ 27.06.2009 31.07.2011
105 The World of Wolverine http://thewolverine.ru/ 11.02.2008 01.11.2012
106 Thor Community http://www.diary.ru/~Thorcommunity/ 26.05.2015
107 Top Cow Universe http://topcowuniverse.blogspot.com/ 01.09.2012 13.02.2016
108 Total-Cool http://total-cool.ru 20.02.2012 25.06.2012
109 Trans-Comics http://trans-comics.ucoz.ru/ 28.12.2008 13.10.2009
110 Trekker http://www.trekker.ru 01.02.2011
111 Turtlemania http://turtlemania.ru 07.01.2008 21.01.2014
112 Universe of Heroes http://universeofheroe.ucoz.ru/ 11.09.2012 16.10.2013
113 World Cartoons http://worldcartoons.ru/ 11.03.2012 11.04.2014
114 Worlds of Heroes http://www.woh.ru/ 17.05.2010
115 Yume no Yuri http://yumenoyuri.org/ 01.01.2014 13.09.2014
116 Zone-of-Comix http://zoneofcomix.com/ 14.11.2009
117 Амфора http://www.amphora.ru/books.php?type=genres&typeId=33 10.07.2009
118 АСТ http://www.ast.ru/ 26.06.2008
119 Астерикс на русском http://asterixcomics.ru/ 15.02.2015 24.03.2016
120 База переводов 11.08.2010 23.11.2011
121 В переводе Seqw0 http://www.seqw0.ru 28.01.2011
122 Валькирия http://www.valkirya.net 16.03.2010
123 Веселый Роджер http://smile-d-rodger.livejournal.com/ 28.06.2011 16.01.2012
124 Герои комиксов http://heroecomics.ucoz.ru/ 11.08.2009
125 Графические новеллы http://graphic-novels.ru/ 13.07.2012 18.03.2017
126 Два.ч http://2-ch.ru/ 07.02.2011
127 Джеймс Бонд 007 http://ianfleming.narod.ru/ 11.04.2005
128 Дрофа http://www.drofa.ru 01.12.1998
129 Заркистан http://zarkistan.ru/category/agitromb/comix 15.02.2015 15.02.2015
130 Звездный путь в деталях http://startrek.spb.ru 20.07.2009
131 ИДК http://www.comicsoid.ru/ 01.11.2001 10.10.2011
132 Издательский дом "Видео-Асс" http://www.greatdragon.ru/ 01.01.1993 01.01.1995
133 Интер 01.01.1993
134 Каморка архивариуса http://0tvet.ru 08.05.2012 24.06.2012
135 Когти и Марвел http://xclaws.ucoz.ru 01.02.2009 04.01.2016
136 Комиксы по-русски http://ruscomics.net 14.07.2010
137 Лига Справедливости http://jla-jlu.my1.ru 05.05.2010 23.12.2011
138 Логово комиксов http://lair-of-comics.livejournal.com/ 11.07.2010 30.03.2012
139 Любители Marvel http://marvel-lovers.ru 15.02.2011 30.01.2012
140 Махаон http://www.machaon.net/ 01.01.2005
141 Мир DragonLance http://www.dragonlance.ru 26.11.2000 19.01.2010
142 Мир Темного Рыцаря http://worldofbatman.net/ 31.12.2010 05.02.2012
143 Мир Темной Башни http://www.thedarktower.ru 21.09.2010 17.03.2011
144 Ниндзя-Черепашки.ру http://www.ninjaturtles.ru 23.03.2014
145 Прайм-Еврознак http://p-evro.spb.ru 31.12.2011
146 Ровесник http://www.rovesnik.ru/ 01.03.1995 15.09.2008
147 Сайт Могучего Тора http://mightythor.3dn.ru/ 13.04.2007 23.11.2008
148 Сайт неизвестен 01.11.2010 29.08.2016
149 Сайт Непобедимого Джаггернаута http://juggernaut.ucoz.ru 01.09.2008 07.05.2011
150 Скотт Пилгрим по-русски http://scottpilgrim-ru.blogspot.com 07.03.2010 06.02.2011
151 Страничка Магдалены http://themagdalena.narod.ru/ 21.11.2008 07.05.2012
152 Страничные комиксы http://pg-comics.ru/ 05.12.2006 31.07.2012
153 Сундук переводов http://www.zawa-zawa.org 03.07.2012 01.10.2012
154 Фабрика комиксов http://comics-factory.ru 01.03.2006 09.11.2010
155 Ходячие мертвецы http://deadwalk.ru 06.09.2010 11.02.2013

Больше не работают


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода Дата закрытия
1 Boom!-Studios на русском http://boom-studios.blogspot.com/ 03.02.2011 02.04.2011 17.06.2011
2 Comicses http://comicses.ru/ 05.03.2009 04.10.2010 04.10.2010
3 Daily Bugle http://daily-bugle.ru/ 30.12.2008 15.05.2010 31.01.2012
4 Deadpool Planet http://deadpoolplanet.com 01.01.2008 10.08.2011 02.12.2012
5 Evgen-Comics http://evgencomics.ucoz.ru/ 07.07.2012 07.07.2012 07.07.2012
6 Flash http://dcflash.3dn.ru/ 13.10.2010 31.08.2011
7 Komics Zyrra http://komicszyrra.ucoz.ru/ 06.05.2011 31.10.2016 31.07.2015
8 MG-COMICS http://mg-comics.wixsite.com/comics 02.12.2013 31.07.2017
9 Reborn Project http://reborn-project.ru/ 15.12.2010 10.01.2011 28.02.2011
10 Ruscomics http://ruscomics.moy.su/ 01.05.2006 20.08.2012 20.08.2012
11 Russian Project http://prcomics.com/ 04.07.2007 27.10.2010
12 RusX https://rusxsite.com 19.10.2016 15.08.2017 31.07.2017
13 Sandman по-русски http://sandman.vne.ru/ 19.07.2005 24.01.2009 24.01.2009
14 Supermedia http://supermedia.ucoz.ru/ 17.02.2009 31.08.2011
15 Zero Hour http://zerohour.3dn.ru/ 24.04.2011 31.08.2011
16 Комиксы на русском (БОМЖ) http://www.russiancomics.narod.ru/ 01.01.2005 10.10.2014 02.01.2010
17 Разные Комиксы http://differentcomics.ucoz.ru 25.01.2011 31.08.2011
18 Эгмонт Россия http://www.egmont.ru/ 01.01.2004 01.01.2004
19 Это Супермен! http://itssuperman.ru/ 23.08.2009 23.02.2012 30.01.2012