Войти на сайт через В контакте или Facebook

Команды-переводчики

Активно трудятся


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 Action & Detective Comics http://actcomics.blogspot.ru/ 22.08.2013 13.01.2017
2 Adamcomics http://adamcomics.ucoz.ru/ 06.04.2009 19.12.2016
3 Atcomics http://atcomics.org/ 19.10.2016 16.12.2016
4 BATCOM http://nananabatcom.tumblr.com/ 06.11.2013 16.01.2017
5 Black Sphere 16.10.2016 28.10.2016
6 Comics Media http://comicsmedia.dx.am/ 12.05.2016 10.01.2017
7 Comics-Manga http://cm-project.com/ 13.03.2009 15.01.2017
8 Comix-verse http://comix-verse.tumblr.com/ 14.07.2016 24.07.2016
9 DC Comics http://dccomics.ru/ 31.08.2011 15.01.2017
10 Deadpool Never Die http://deadpoolneverdie.ru/ 23.03.2009 01.01.2017
11 Diamond Dust http://ddust.ru/ 01.03.2012 15.10.2016
12 Dom of Image http://domofimage.tumblr.com/ 31.08.2016 23.10.2016
13 ElfQuest http://elfquest.ucoz.ru/ 07.11.2009 28.11.2016
14 Frankengeek http://frankengeek.ru/ 22.01.2014 07.01.2017
15 Geekster http://geekstercomics.tumblr.com/ 09.08.2016 09.01.2017
16 Hellcomics http://hellblazer.ucoz.net 08.02.2011 11.01.2017
17 Komics Zyrra http://komicszyrra.ucoz.ru/ 06.05.2011 31.10.2016
18 Marvel-Comics http://marvel-comics.moy.su/ 15.02.2009 28.12.2016
19 Meridian Comics https://meridiancomics.blogspot.ru/ 30.11.2016 30.11.2016
20 Moonbirth Team http://moonbirthteam.tumblr.com/ 28.08.2014 21.11.2016
21 Omnizod Comics http://omnizod-comics.ucoz.ru/ 24.07.2011 29.12.2016
22 Postal Comics https://markshiffron.tumblr.com 14.01.2017 10.01.2017
23 PunkComics http://punkcomics.ucoz.net/ 28.10.2015 09.01.2017
24 Real Deal Team http://realdealteam.blogspot.com/ 28.06.2011 03.01.2017
25 reddawncomics http://reddawncomics.tumblr.com/ 29.06.2016 20.07.2016
26 Rucoms http://rucoms.ru/ 15.06.2009 16.01.2017
27 RUS-BD http://rus-bd.com/ 12.01.2017
28 Rusmarvel2 http://rusmarvel2.ucoz.ru/ 22.05.2009 07.01.2017
29 Russian Project Universe http://rp-universe.ru 27.09.2010 31.12.2016
30 Savageworld http://savageworld.ucoz.ru/ 09.06.2013 13.01.2017
31 Shadow Comics http://shadow-comics.ru/ 24.10.2016 08.01.2017
32 Spaik Comics http://www.spaikcomics.moy.su/ 15.04.2009 16.01.2017
33 Spawn Alley http://spawnalley.ru/ 22.06.2009 01.01.2017
34 SquareFox https://vk.com/sfcomics 13.12.2016 13.12.2016
35 Star Wars Комикс http://swcomics.ru/ 18.09.2008 24.08.2016
36 Stardust http://sf-manga.ru/ 01.09.2013 05.01.2017
37 Starship Comics http://starshipcomics.tumblr.com/ 11.12.2015 01.09.2016
38 Stitched Comics http://stitchedcomics.ucoz.net/ 10.12.2015 06.11.2016
39 Supercomics http://supercomics.ru/ 13.08.2009 16.01.2017
40 Terrible World http://terribleworld.ucoz.ru 09.09.2009 02.11.2016
41 This is Comics http://thisiscomics.ru/ 15.10.2014 15.01.2017
42 Tolma4 team http://tolma4team.tumblr.com/ 11.06.2016 31.12.2016
43 TurtlePower! http://turtlepower.ru/index.php 03.12.2016
44 VaZ'AD http://vazad.com/ 21.10.2014 07.12.2016
45 Wearvolf http://wearvolf.ucoz.ru/ 31.05.2009 31.12.2016
46 Web-of-Comics http://web-of-comics.3dn.ru/ 23.06.2009 13.01.2017
47 Азбука http://www.azbooka.ru/ 01.01.2008 14.08.2016
48 Другие комиксы http://drugiecomics.blogspot.ru/ 03.03.2014 15.01.2017
49 Красный Паук http://imagecomics.ru 07.07.2014 14.01.2017
50 Сайт неизвестен 01.11.2010 29.08.2016
51 Судья Дредд http://dredd.pp.ua/ 22.06.2012 17.10.2016
52 Чудо-комиксы http://wondercomics.3dn.ru/ 24.09.2011 07.01.2017
53 Я читаю комиксы http://ireadcomics.3dn.ru/ 28.01.2016 30.09.2016

Филонят уже больше полугода или вообще ничего не перевели (но, возможно, их переводы кто-то перетащил к себе)


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 2D Comics http://2d-comics.blogspot.com/ 02.02.2010 05.10.2013
2 AC Comics http://popfan.ru/blog/ 30.09.2013
3 Adaptations http://adaptation.hmsite.net/ 27.02.2010 16.02.2011
4 Alliance-Comics http://alliance-comics.3dn.ru 14.07.2012 21.07.2012
5 AltComics http://altcomics.ru/ 08.05.2009 24.02.2010
6 Alternative Comics http://altcoms.ucoz.ru 16.12.2012
7 Atomic Translations http://atomictr.tumblr.com/ 06.01.2015 08.01.2015
8 Binary http://binary.ucoz.ru/ 06.12.2008 24.09.2010
9 boooom-shakalaka! http://boooom-shakalaka.tumblr.com/ 01.07.2016 18.07.2016
10 Cimmeria http://cimmeria.ru 26.08.2006 22.08.2011
11 Com-X http://com-x.ucoz.ru/ 15.06.2010 07.03.2011
12 Comics Studio http://translators-team.blogspot.ru/ 31.08.2014 22.12.2014
13 Comics Univerce http://comicsuniverse.forum24.ru/?1-5-0-00000006-000-10001-0 08.07.2010
14 Comics Zone http://comicszone.narod.ru/ 01.01.2003
15 Comics-Flecko http://comics-flecko.ucoz.ru 11.03.2010
16 ComicsGuideTeam http://comicsguide.ru 02.08.2010 15.06.2011
17 Comicsland http://comicsland.do.am/ 24.07.2009 11.10.2009
18 Comicsquad http://comicsquad.livejournal.com/ 05.05.2010 08.04.2012
19 Comicsuniv http://comicsuniv.blogspot.ru/ 12.03.2014
20 Comicszine http://www.comicszine.com/ 21.10.2014 17.11.2014
21 Comix-Art http://www.comix-art.ru/ 15.11.2010
22 Comixfan Project http://comixfan.ucoz.ru/ 29.11.2009
23 Comixopolis http://comixopolis.com/ 09.01.2006 29.11.2014
24 ComLife http://comlife.ucoz.ru/ 27.08.2011 04.08.2013
25 Crazy Paradise http://crazy-paradise.diary.ru/ 16.06.2015
26 DA Comics http://dacomics.ru/ 25.07.2010 11.02.2016
27 Daredevil http://daredevil.ucoz.ru/ 16.01.2010
28 Dark Reign http://www.darkreign.ru/ 17.07.2009 07.01.2015
29 Dark Swan Publishing http://darkswan.ucoz.com 12.04.2012 24.12.2014
30 Darkwing Duck http://darkwing-duck.ru/ 04.02.2007 21.06.2011
31 Deepasm http://deepasm.livejournal.com/ 15.10.2010 17.06.2013
32 Dimension-Comics http://diamonddust.tk/ 18.12.2006 27.04.2008
33 docCom http://doccom.my1.ru 23.07.2007
34 DoMoWoI http://dw-comics.ucoz.ru 12.03.2009 31.07.2009
35 DS Comix http://dscomix.bl.ee 19.04.2014 03.05.2014
36 EuroManga http://euromanga-rus.blogspot.ru/ 15.01.2015 05.07.2016
37 excontrbeer http://excontrbeer.mypage.ru/ 28.03.2016 12.04.2016
38 Fallout Archives http://fallout-archives.com 10.03.2004 24.11.2010
39 Fancomics http://fancomics.by/ 01.03.2015 04.06.2016
40 FiveDeMall Comics http://fdm-comics.moy.su/ 14.09.2007 25.03.2008
41 Geeks Can Fly! http://geekscanfly.3dn.ru/ 27.08.2013 24.07.2015
42 Gen13 http://genesis13.ucoz.ru 16.11.2010 14.08.2012
43 Genco Team http://gencoteam.tumblr.com/ 21.03.2016
44 GiGatun http://gigatun.ru 24.11.2011 17.11.2013
45 Goddamn Batman http://goddamn-batman.ucoz.ru 28.03.2014 11.03.2016
46 Hedgehog Projects http://comics.yojick.com 25.07.2010 21.06.2011
47 Horadric http://horadric.ru 25.01.2012
48 I am the Law http://iamthelaw.3dn.ru/ 13.09.2011 31.12.2011
49 Incredible Hulk http://incredible-hulk.3dn.ru/ 17.02.2010 31.12.2012
50 Infinite Comics http://infinitecomics.3dn.ru/ 28.11.2014 31.12.2014
51 JackalComics http://jackal-comics.tumblr.com/ 17.11.2015
52 Juiz 11.12.2014
53 Kill Comics http://kill-comics.moy.su/ 17.06.2011 01.11.2014
54 KimiNiGost http://kiminigost.blogspot.ru/ 01.05.2014 02.06.2014
55 Kinon! http://kinon.su
56 Kurt Comics http://kurt-comics.at.ua/ 05.08.2009 28.08.2010
57 LyBox http://lybox.ru/ 06.01.2015 14.07.2016
58 M-TD http://m-td.blogspot.com/ 22.05.2009 14.05.2013
59 Mad World http://madworld.my1.ru/ 09.09.2009 06.06.2011
60 Maksimlolo http://maksimlolo.ucoz.ru/ 24.11.2009
61 Mangacomics http://mangacomics.ru/ 31.08.2010 04.02.2013
62 Maniac Place http://maniacplace.ucoz.ru/ 19.10.2008 05.09.2012
63 Marvel-Games http://marvel-games.ucoz.ru/ 31.05.2008 08.08.2011
64 Marvel2099 http://marvel2099.narod.ru/ 23.05.2006 15.03.2012
65 MarvelWorld marvelworld.ru 06.08.2012 09.08.2012
66 McFly Hit Comics http://mcflyhitcomics.blogspot.ru/ 11.05.2014 29.05.2014
67 McFly Hit Comicsland http://mcfly-hit-comicsland.ru/ 09.04.2012 02.06.2012
68 Moon Knight's Asylum http://moon-knight.ucoz.ru/ 29.03.2014
69 Most Wanted Comics http://mwcomics.ucoz.ru/ 11.07.2010
70 Online Comics http://onlinecomics.ru/load/ 20.07.2015 14.08.2015
71 Panini Россия http://www.paninionline.com/collectibles/institutional/ru/ru/ 01.09.2011 29.09.2014
72 Parallel Comics http://parallelcomics.ucoz.ru/ 25.11.2011 04.11.2012
73 Porcomix http://www.porcomix.ru/ 25.05.2010 13.11.2015
74 Rock Comics http://rockcomics.ucoz.net/ 29.12.2015 30.12.2015
75 RoXy SheYn http://roksi-sheyn.narod.ru 06.02.2009 25.08.2011
76 Rucomics.info http://www.rucomics.info/ 01.01.2008 07.06.2013
77 Scan-Dogs http://scan-dogs.ru 05.01.2010 28.12.2015
78 ScanCom http://scancom.ucoz.ru/ 08.03.2010
79 Shein-Gen http://shein-gen.livejournal.com/ 02.12.2011
80 Sonic SCANF http://sonicscanf.org/comics/ 24.12.2008 02.08.2013
81 Soprano Comics http://soprano-comics.ru/ 01.10.2011 04.01.2015
82 Soul Hackers http://soul-hackers.ru/ 09.02.2010 15.04.2013
83 Spider Nation http://spider-nation.3dn.ru/ 02.11.2013 30.12.2013
84 Stark Industries http://www.starkindustries.ru/ 05.04.2011
85 StrangeArts http://www.strangearts.ru/forumy/komiksy/perevody-komiksov 19.09.2009
86 TF BASE http://basenetwork.narod.ru/ 18.09.2007
87 The Black Hawks http://theblackhawks.ucoz.ru/ 13.07.2010 09.11.2013
88 The Initiative Group http://btvs-angel.narod.ru/ 19.03.2008
89 The Legend of Korra http://korra-avatar.ru 05.11.2010 04.06.2012
90 The Maxx на русском http://therumaxx.livejournal.com/ 14.06.2011 15.03.2013
91 The Nobody http://the-nobody-diy.ucoz.ru/ 27.06.2009 31.07.2011
92 The World of Wolverine http://thewolverine.ru/ 11.02.2008 01.11.2012
93 Thor Community http://www.diary.ru/~Thorcommunity/ 26.05.2015
94 Top Cow Universe http://topcowuniverse.blogspot.com/ 01.09.2012 13.02.2016
95 Total-Cool http://total-cool.ru 20.02.2012 25.06.2012
96 Trans-Comics http://trans-comics.ucoz.ru/ 28.12.2008 13.10.2009
97 Trekker http://www.trekker.ru 01.02.2011
98 Turtlemania http://turtlemania.ru 07.01.2008 21.01.2014
99 Universe of Heroes http://universeofheroe.ucoz.ru/ 11.09.2012 16.10.2013
100 World Cartoons http://worldcartoons.ru/ 11.03.2012 11.04.2014
101 Worlds of Heroes http://www.woh.ru/ 17.05.2010
102 Yume no Yuri http://yumenoyuri.org/ 01.01.2014 13.09.2014
103 Zone-of-Comix http://zoneofcomix.com/ 14.11.2009
104 Амфора http://www.amphora.ru/books.php?type=genres&typeId=33 10.07.2009
105 АСТ http://www.ast.ru/ 26.06.2008
106 Астерикс на русском http://asterixcomics.ru/ 15.02.2015 24.03.2016
107 Ашет-Коллекция http://www.hachette-kollektsia.ru/marvel/ 09.01.2014 26.09.2014
108 База переводов 11.08.2010 23.11.2011
109 В переводе Seqw0 http://www.seqw0.ru 28.01.2011
110 Валькирия http://www.valkirya.net 16.03.2010
111 Веселый Роджер http://smile-d-rodger.livejournal.com/ 28.06.2011 16.01.2012
112 Герои комиксов http://heroecomics.ucoz.ru/ 11.08.2009
113 Графические новеллы http://graphic-novels.ru/ 13.07.2012 12.05.2016
114 Два.ч http://2-ch.ru/ 07.02.2011
115 Джеймс Бонд 007 http://ianfleming.narod.ru/ 11.04.2005
116 Дрофа http://www.drofa.ru 01.12.1998
117 Заркистан http://zarkistan.ru/category/agitromb/comix 15.02.2015 15.02.2015
118 Звездный путь в деталях http://startrek.spb.ru 20.07.2009
119 ИДК http://www.comicsoid.ru/ 01.11.2001 10.10.2011
120 Издательский дом "Видео-Асс" http://www.greatdragon.ru/ 01.01.1993 01.01.1995
121 Интер 01.01.1993
122 Каморка архивариуса http://0tvet.ru 08.05.2012 24.06.2012
123 Когти и Марвел http://xclaws.ucoz.ru 01.02.2009 04.01.2016
124 Комиксы по-русски http://ruscomics.net 14.07.2010
125 Лига Справедливости http://jla-jlu.my1.ru 05.05.2010 23.12.2011
126 Логово комиксов http://lair-of-comics.livejournal.com/ 11.07.2010 30.03.2012
127 Любители Marvel http://marvel-lovers.ru 15.02.2011 30.01.2012
128 Махаон http://www.machaon.net/ 01.01.2005
129 Мир DragonLance http://www.dragonlance.ru 26.11.2000 19.01.2010
130 Мир Темного Рыцаря http://worldofbatman.net/ 31.12.2010 05.02.2012
131 Мир Темной Башни http://www.thedarktower.ru 21.09.2010 17.03.2011
132 Ниндзя-Черепашки.ру http://www.ninjaturtles.ru 23.03.2014
133 Прайм-Еврознак http://p-evro.spb.ru 31.12.2011
134 Ровесник http://www.rovesnik.ru/ 01.03.1995 15.09.2008
135 Сайт Могучего Тора http://mightythor.3dn.ru/ 13.04.2007 23.11.2008
136 Сайт Непобедимого Джаггернаута http://juggernaut.ucoz.ru 01.09.2008 07.05.2011
137 Скотт Пилгрим по-русски http://scottpilgrim-ru.blogspot.com 07.03.2010 06.02.2011
138 Страничка Магдалены http://themagdalena.narod.ru/ 21.11.2008 07.05.2012
139 Страничные комиксы http://pg-comics.ru/ 05.12.2006 31.07.2012
140 Сундук переводов http://www.zawa-zawa.org 03.07.2012 01.10.2012
141 Фабрика комиксов http://comics-factory.ru 01.03.2006 09.11.2010
142 Ходячие мертвецы http://deadwalk.ru 06.09.2010 11.02.2013

Больше не работают


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода Дата закрытия
1 Boom!-Studios на русском http://boom-studios.blogspot.com/ 03.02.2011 02.04.2011 17.06.2011
2 Comicses http://comicses.ru/ 05.03.2009 04.10.2010 04.10.2010
3 Daily Bugle http://daily-bugle.ru/ 30.12.2008 15.05.2010 31.01.2012
4 Deadpool Planet http://deadpoolplanet.com 01.01.2008 10.08.2011 02.12.2012
5 Evgen-Comics http://evgencomics.ucoz.ru/ 07.07.2012 07.07.2012 07.07.2012
6 Flash http://dcflash.3dn.ru/ 13.10.2010 31.08.2011
7 Reborn Project http://reborn-project.ru/ 15.12.2010 10.01.2011 28.02.2011
8 Ruscomics http://ruscomics.moy.su/ 01.05.2006 20.08.2012 20.08.2012
9 Russian Project http://prcomics.com/ 04.07.2007 27.10.2010
10 Sandman по-русски http://sandman.vne.ru/ 19.07.2005 24.01.2009 24.01.2009
11 Supermedia http://supermedia.ucoz.ru/ 17.02.2009 31.08.2011
12 Zero Hour http://zerohour.3dn.ru/ 24.04.2011 31.08.2011
13 Комиксы на русском (БОМЖ) http://www.russiancomics.narod.ru/ 01.01.2005 10.10.2014 02.01.2010
14 Разные Комиксы http://differentcomics.ucoz.ru 25.01.2011 31.08.2011
15 Эгмонт Россия http://www.egmont.ru/ 01.01.2004 01.01.2004
16 Это Супермен! http://itssuperman.ru/ 23.08.2009 23.02.2012 30.01.2012