База русских переводов комиксов

Все обожают Supercomics!

Войти на сайт через В контакте

Команды-переводчики

Активно трудятся


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 116 Бездарей https://vk.com/zen116bez 03.01.2019 08.07.2021
2 Action & Detective Comics http://actcomics.blogspot.ru 22.08.2013 30.04.2021
3 Adamcomics http://adamcomics.ucoz.ru 06.04.2009 15.09.2021
4 Black Letters https://vk.com/blackletterscomics 05.07.2017 23.09.2021
5 Cerebus на русском. Официально https://vk.com/cerebusrus 29.05.2021 26.09.2021
6 CHereNS https://vk.com/sonic_archie_cherens_fi 05.12.2016 18.09.2021
7 Comics JT http://comicsjt.ru/ 18.10.2019 05.08.2021
8 Comics Translate Inc. https://vk.com/comicstranslate 20.03.2019 01.09.2021
9 Comics Workshop https://vk.com/comicsworkshop 19.03.2019 31.08.2021
10 Comics-Maniac Project http://cm-project.com 13.03.2009 26.09.2021
11 DawnComics https://dawncomics.blogspot.ru 23.04.2017 22.06.2021
12 DC Comics http://dccomics.ru 31.08.2011 31.08.2021
13 DC: TALK | Переводы комиксов https://vk.com/dctalk 01.04.2021 17.09.2021
14 ElfQuest http://elfquest.ucoz.ru/ 07.11.2009 08.08.2021
15 Frankengeek http://frankengeek.ru/ 22.01.2014 26.09.2021
16 Gotham News https://vk.com/gothamnews 01.12.2020 15.04.2021
17 Hala https://vk.com/halamarvel 05.08.2020 22.08.2021
18 Hellcomics http://hellblazer.ucoz.net/ 08.02.2011 31.08.2021
19 HTAEDestinyzation https://vk.com/htaedestinyzation 14.11.2017 21.09.2021
20 katab.asia https://katab.asia 01.02.2011 17.06.2021
21 L.B.S. https://lectoribenevolosalutem.blogspot.com/ 02.01.2019 10.09.2021
22 Letters from Gotham https://vk.com/lettersfromgotham 07.03.2017 12.08.2021
23 Marvel-Comics http://marvel-comics.moy.su/ 15.02.2009 23.09.2021
24 Meridian Comics https://meridiancomics.blogspot.ru/ 30.11.2016 23.09.2021
25 Namor The Sub-Mariner https://vk.com/namorthesubmariner 30.07.2016 13.09.2021
26 Nilvone Comics https://vk.com/nilvone 24.09.2019 26.09.2021
27 Omnizod Comics http://omnizod-comics.ucoz.ru/ 24.07.2011 01.09.2021
28 Project Supper https://vk.com/projectsupper 27.08.2011 25.09.2021
29 Prototype2D https://vk.com/public178723470 22.04.2019 10.05.2021
30 PunkComics https://vk.com/punkcomics 28.10.2015 26.09.2021
31 QuackDuck https://vk.com/ducktales2017 06.09.2016 10.05.2021
32 R/S Translate https://vk.com/rstranslate 14.08.2019 16.08.2021
33 Re:Creators https://vk.com/rc_recreators 24.08.2021 24.08.2021
34 Real Deal Team http://realdealteam.blogspot.com/ 28.06.2011 21.09.2021
35 Rucoms http://rucoms.fun/ 15.06.2009 26.08.2021
36 RUS-BD http://rus-bd.com/ 30.11.1999 27.09.2021
37 Russian Project Universe http://rp-universe.ru 27.09.2010 26.09.2021
38 RusX https://rusxsite.com 19.10.2016 04.09.2021
39 Savageworld http://savageworld.ucoz.ru/ 09.06.2013 01.06.2021
40 SohikComics https://vk.com/public206718579 26.08.2021 26.08.2021
41 Spaik Comics http://www.spaikcomics.moy.su/ 15.04.2009 20.09.2021
42 Star Wars Комикс http://swcomics.ru/ 18.09.2008 16.04.2021
43 Stardust http://sf-manga.ru/ 01.09.2013 16.08.2021
44 Stargate Comix https://vk.com/stargate_comix_rus 19.03.2019 08.09.2021
45 Stitched Comics http://stitchedcomics.ucoz.net/ 10.12.2015 07.07.2021
46 Supercomics http://super-comics.ru/ 13.08.2009 23.09.2021
47 Terrible World http://terribleworld.ucoz.ru 09.09.2009 05.05.2021
48 TFTUnion https://vk.com/tf_translators_union 16.03.2019 03.08.2021
49 The Walking Dead Deluxe https://vk.com/twd_deluxe 20.03.2021 13.04.2021
50 Thor: God of Comics https://vk.com/thorgodofcomics 22.02.2021 23.09.2021
51 TurtlePower! https://www.turtlepower.ru 01.01.2009 18.08.2021
52 WBT http://wb-team.tumblr.com/ 01.03.2016 13.09.2021
53 Web of Comics http://web-of-comics.3dn.ru 23.06.2009 25.09.2021
54 Wild Comics https://vk.com/wild_comics 09.08.2020 17.09.2021
55 Wintermute Mind https://vk.com/wintermutemind 09.07.2021 03.09.2021
56 Young-Comics http://young-comics.ru/ 10.07.2017 02.09.2021
57 Аристократичная Курилка https://vk.com/mvdpublishing 09.12.2020 20.05.2021
58 Ашет-Коллекция http://www.hachette-kollektsia.ru/marvel/ 09.01.2014 21.05.2021
59 БункЕр Экскалибура https://vk.com/bunker_of_excalibur 23.02.2021 21.04.2021
60 Герои Ветра и сканлейта https://vk.com/blackwindcomics 16.07.2016 21.09.2021
61 КомиксНигма https://vk.com/public195002186 04.05.2020 23.08.2021
62 Комиксы Гримм https://vk.com/grimm_fan_47 12.01.2021 12.06.2021
63 Сайт неизвестен 01.11.2010 25.04.2021
64 Судья Дредд и 2000 AD https://sudya-dredd.ru 22.06.2012 26.04.2021
65 Эгмонт Россия http://www.egmont.ru/ 29.07.2021

Филонят уже больше полугода или вообще ничего не перевели (но, возможно, их переводы кто-то перетащил к себе)


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 Actranslate http://actranslate.blogspot.ru 25.03.2011 28.07.2018
2 Agent Raccoon https://vk.com/agentraccoon 02.01.2019 29.06.2020
3 Akimvigr Комиксы https://vk.com/akimvigrcomic 19.03.2019 18.05.2020
4 BATCOM https://vk.com/nananabatcom 06.11.2013 31.12.2020
5 Bonkers Tooru https://vk.com/bonkerstooru 14.04.2016 20.08.2020
6 Cartman Broooo https://vk.com/club186499236 14.09.2019 10.02.2021
7 Comics by Gorshanov https://vk.com/comics_by_gorshanov 08.11.2020 09.11.2020
8 Comics Media http://comicsmedia.dx.am 12.05.2016 26.01.2017
9 COMS https://vk.com/comstoday 16.08.2019 22.12.2019
10 Crazy Paradise http://crazy-paradise.diary.ru 16.06.2015
11 CursedSunComics https://cursedsuncomics.tumblr.com 17.07.2018 10.08.2018
12 DA Comics http://dacomics.ru 25.07.2010 11.02.2016
13 Dalek in Kaliningrad https://vk.com/dalek_in_kld 24.01.2018 20.07.2020
14 Daredevil http://daredevil.ucoz.ru 16.01.2010
15 Dark Reign http://darkreign.ucoz.ru 17.07.2009 07.01.2015
16 Dark Swan Publishing http://darkswan.ucoz.com 12.04.2012 19.03.2014
17 Darkwing Duck http://darkwing-duck.ru 04.02.2007 21.06.2011
18 Deadpool Never Die http://deadpoolneverdie.ru/ 23.03.2009 23.03.2018
19 Diamond Dust http://ddust.ru/ 01.03.2012 11.08.2018
20 Dimension-Comics http://diamonddust.tk/ 18.12.2006 27.04.2008
21 Dodo Who https://vk.com/dodowho 07.06.2019 20.07.2020
22 Dom of Image http://domofimage.tumblr.com/ 31.08.2016 23.10.2016
23 DoMoWoI http://dw-comics.ucoz.ru 12.03.2009 31.07.2009
24 DreadSpider https://vk.com/dreadspider 01.12.2018 27.09.2019
25 DS Comix http://dscomix.bl.ee 19.04.2014 03.05.2014
26 DW_Translate https://vk.com/dw_translate 28.08.2020 14.09.2020
27 EuroManga http://euromanga-rus.blogspot.ru/ 15.01.2015 29.03.2017
28 EvaDin https://drawnstories.ru/our-creativity/Eugenia/translation 14.05.2017 28.01.2018
29 excontrbeer http://excontrbeer.mypage.ru/ 28.03.2016 12.04.2016
30 Fancomics http://fancomics.by/ 01.03.2015 04.06.2016
31 Flaming Impulse https://vk.com/sonic_archie_cherens_fi 05.12.2016 14.10.2020
32 Geek-Atv https://vk.com/geekatv 17.08.2020 17.08.2020
33 Geeks Can Fly! http://geekscanfly.3dn.ru/ 27.08.2013 24.07.2015
34 Geekster https://vk.com/geekyou 09.08.2016 14.10.2017
35 Gen13 http://genesis13.ucoz.ru 16.11.2010 14.08.2012
36 GiGatun http://gigatun.ru 24.11.2011 17.11.2013
37 Goddamn Batman http://goddamn-batman.ucoz.ru 28.03.2014 21.11.2018
38 Grimuar Novel http://grimuarnovel.tumblr.com/ 16.10.2016 08.06.2018
39 Hedgehog Projects http://comics.yojick.com 25.07.2010 21.06.2011
40 Horadric http://horadric.ru 25.01.2012
41 Huntsman Community https://danerogil2014.wixsite.com/huntsmancommunity 15.08.2018 23.08.2019
42 I am the Law http://iamthelaw.3dn.ru/ 13.09.2011 31.12.2011
43 Ice in Veins https://iceinveins.com/ 12.08.2017 01.09.2018
44 IFP | ПЕРЕВОД КОМИКСОВ https://vk.com/imitaterandfixed 11.11.2020 28.11.2020
45 Incredible Hulk http://incredible-hulk.3dn.ru/ 17.02.2010 26.11.2019
46 Infinite Comics http://infinitecomics.3dn.ru/ 28.11.2014 31.12.2014
47 Judge Dredd переводы https://vk.com/club190707833 10.01.2020 12.01.2020
48 JWA Manga https://vk.com/jwanime 04.06.2019 16.03.2020
49 KimiNiGost http://kiminigost.blogspot.ru/ 01.05.2014 02.06.2014
50 KomiXantic https://vk.com/komixantic 12.10.2019 24.08.2020
51 Kurt Comics http://kurt-comics.at.ua/ 05.08.2009 28.08.2010
52 Lagom Project https://vk.com/lagompj 12.04.2019 08.04.2019
53 LyBox http://lybox.ru/ 06.01.2015 14.07.2016
54 M-TD http://m-td.blogspot.com/ 22.05.2009 14.05.2013
55 Mad World http://madworld.my1.ru/ 09.09.2009 06.06.2011
56 Maksimlolo http://maksimlolo.ucoz.ru/ 24.11.2009
57 Marvel Stories https://vk.com/marvel_stories_rus 05.03.2019 10.08.2019
58 Marvel-Games http://marvel-games.ucoz.ru/ 31.05.2008 08.08.2011
59 Marvel2099 http://marvel2099.narod.ru/ 23.05.2006 15.03.2012
60 MarvelLair http://marvellair.3dn.ru 30.01.2011 09.01.2012
61 MarvelWorld marvelworld.ru 06.08.2012 09.08.2012
62 McFly Hit Comics http://mcflyhitcomics.blogspot.ru/ 11.05.2014 29.05.2014
63 McFly Hit Comicsland http://mcfly-hit-comicsland.ru/ 09.04.2012 02.06.2012
64 mINg https://vk.com/ming_comics 24.03.2020 24.03.2020
65 Moon Knight's Asylum http://moon-knight.ucoz.ru/ 29.03.2014
66 Moonbirth Team http://moonbirthteam.tumblr.com/ 28.08.2014 21.11.2016
67 Most Wanted Comics http://mwcomics.ucoz.ru/ 11.07.2010
68 Mr. Homeless 21.01.2017 08.03.2017
69 Multifora https://vk.com/multiforaoff 18.11.2020 18.11.2020
70 NewTimeSecret's https://vk.com/newtimesecrets 24.01.2017 15.04.2020
71 ninjaturtles.ru http://www.ninjaturtles.ru 10.02.2012 11.12.2018
72 Oblivion Song https://vk.com/oblivionsong 20.03.2019 18.09.2019
73 Online Comics http://onlinecomics.ru/load/ 20.07.2015 14.08.2015
74 PanelReapers https://vk.com/panelreapers 05.07.2018 30.11.2019
75 Panini Россия http://www.paninionline.com/collectibles/institutional/ru/ru/ 01.09.2011 29.09.2014
76 Parallel Comics http://parallelcomics.ucoz.ru/ 25.11.2011 04.11.2012
77 Porcomix http://www.porcomix.ru/ 25.05.2010 13.11.2015
78 Postal Comics https://markshiffron.tumblr.com 14.01.2017 10.01.2017
79 Rangercrew https://yeyfire.tumblr.com 10.02.2018 08.07.2019
80 RealComics https://vk.com/realcomics2 04.01.2020 13.05.2020
81 reddawncomics http://reddawncomics.tumblr.com/ 29.06.2016 20.07.2016
82 RelizOn http://relizon.at.ua/ 26.02.2017 20.03.2017
83 Rinswind 31.07.2017
84 rodion0ff "Переводы комиксов" https://rodion0ff.blogspot.com 29.07.2019 21.05.2020
85 Rogue https://roguecom.tumblr.com/ 18.03.2018 15.03.2020
86 RoninComX https://vk.com/ronincomx 30.07.2019 28.07.2019
87 RoXy SheYn http://roksi-sheyn.narod.ru 06.02.2009 25.08.2011
88 RUBONGO https://vk.com/rubongo 02.09.2019 10.10.2019
89 Rucomics.info http://www.rucomics.info/ 01.01.2008 07.06.2013
90 sa9lcomics https://vk.com/sa9lcomics 04.08.2019 11.04.2020
91 Salben Comics https://vk.com/salbencomics 15.07.2014 05.07.2017
92 Scan-Dogs http://scan-dogs.ru 05.01.2010 01.10.2015
93 Scanlaters Corps https://vk.com/club193560332 02.04.2020 10.06.2020
94 Shadow Comics http://shadow-comics.com 24.10.2016 19.08.2018
95 Shein-Gen http://shein-gen.livejournal.com/ 02.12.2011
96 Sonic SCANF http://sonicscanf.org/comics/ 24.12.2008 02.08.2013
97 Soprano Comics http://soprano-comics.ru/ 01.10.2011 04.01.2015
98 Soul Hackers http://soul-hackers.ru/ 09.02.2010 15.04.2013
99 Spawn Alley http://spawnalley.ru/ 22.06.2009 08.12.2020
100 Spider Nation http://spider-nation.3dn.ru/ 02.11.2013 30.12.2013
101 Spider-versE https://vk.com/spiderverse1314 30.03.2019 07.04.2019
102 SquareFox https://vk.com/sfcomics 13.12.2016 02.08.2018
103 STAR TREK AOS https://vk.com/stacft 28.09.2020 30.09.2020
104 Stark Industries http://www.starkindustries.ru/ 05.04.2011
105 Starship Comics http://starshipcomics.tumblr.com/ 11.12.2015 01.09.2016
106 StrangeArts http://www.strangearts.ru/forumy/komiksy/perevody-komiksov 19.09.2009
107 TF-BASE http://www.tf-base.ru/ 18.09.2007 03.04.2012
108 TFКM https://vk.com/club95205505 22.09.2018 09.12.2020
109 the badass of a joke https://thebadassofajoke.tumblr.com 02.04.2017 27.04.2017
110 The Black Hawks http://theblackhawks.ucoz.ru/ 13.07.2010 09.11.2013
111 The Initiative Group http://btvs-angel.narod.ru 19.03.2008
112 The Legend of Korra http://korra-avatar.ru 05.11.2010 04.06.2012
113 The Lurker Chronicles http://thelurkerchronicles.com/ 02.02.2016 17.05.2016
114 The Maxx на русском http://therumaxx.livejournal.com/ 14.06.2011 15.03.2013
115 The Nobody http://the-nobody-diy.ucoz.ru/ 27.06.2009 31.07.2011
116 The Walking Dead Comics https://vk.com/public34132960 15.02.2013 12.06.2014
117 This is Comics https://vk.com/thisiscomics 15.10.2014 31.10.2020
118 Thor Community http://www.diary.ru/~Thorcommunity/ 26.05.2015
119 THWIP https://vk.com/thwipcom 23.03.2018 25.03.2018
120 Tolma4 team http://tolma4team.tumblr.com/ 11.06.2016 23.02.2018
121 Top Cow Universe http://topcowuniverse.blogspot.com/ 01.09.2012 13.02.2018
122 Total-Cool http://total-cool.ru 20.02.2012 25.06.2012
123 Trans-Comics http://trans-comics.ucoz.ru/ 28.12.2008 13.10.2009
124 Transformers-Kiev https://www.transformers.kiev.ua/forum/comics/1067-perevody-komiksov-ot-nashego-kollektiva.html 12.10.2011 13.11.2019
125 Trekker http://www.trekker.ru 01.02.2011
126 Typical TF-fans. CYBERTRONIAN GHETTO https://vk.com/public.typicaltffans 10.11.2011 16.11.2020
127 Understand comics (UC) https://vk.com/understandcomics 04.10.2020 04.10.2020
128 VALIANT Corps https://vk.com/valiantcorps 10.03.2020 12.05.2020
129 VaZ'AD http://vazad.com/ 21.10.2014 21.08.2018
130 Voice of NetSphere https://vk.com/netspherevoice 30.08.2019 29.12.2020
131 Wearvolf http://wearvolf.ucoz.ru/ 31.05.2009 26.11.2019
132 Worlds of Heroes http://www.woh.ru/ 17.05.2010
133 XL Media http://www.xlm.ru 01.01.2011 01.01.2016
134 Yume no Yuri http://yumenoyuri.org/ 01.01.2014 13.09.2014
135 Zebra Comics https://zebracomics.tumblr.com/ 08.08.2017 27.02.2018
136 ZETATRON 15.07.2015 06.10.2018
137 Zone-of-Comix http://zoneofcomix.com/ 14.11.2009
138 Азбука http://www.azbooka.ru 01.01.2008 31.05.2017
139 Амфора http://www.amphora.ru/books.php?type=genres&typeId=33 29.07.2014
140 АСТ http://www.ast.ru 18.05.2016
141 Астерикс на русском http://asterixcomics.ru 15.02.2015 24.03.2016
142 База переводов 11.08.2010 23.11.2011
143 Бригада 616 https://vk.com/brigada616 09.11.2019 03.06.2020
144 В переводе Seqw0 http://www.seqw0.ru 28.01.2011
145 Валькирия http://www.valkirya.net 16.03.2010
146 Веселый Роджер http://smile-d-rodger.livejournal.com/ 28.06.2011 16.01.2012
147 Гильдия Вольных Бомжей https://hunderbridge.bitbucket.io 07.07.2018 07.07.2020
148 Графические новеллы http://graphic-novels.ru/ 13.07.2012 18.03.2017
149 Два.ч http://2-ch.ru 07.02.2011
150 Де Агостини https://www.deagostini.ru 01.01.2004 29.09.2018
151 Джеймс Бонд 007 http://ianfleming.narod.ru/ 11.04.2005
152 Дональдист https://vk.com/donaldismen 10.09.2012 03.01.2021
153 Дрофа http://www.drofa.ru 01.12.1998
154 Другие комиксы http://drugiecomics.blogspot.ru/ 03.03.2014 05.08.2019
155 Заркистан http://zarkistan.ru/category/agitromb/comix 15.02.2015 15.02.2015
156 Звездный путь в деталях http://startrek.spb.ru 20.07.2009
157 ИДК http://www.comicsoid.ru/ 01.11.2001 01.05.2012
158 Издательский дом "Видео-Асс" http://www.greatdragon.ru/ 01.01.1993 01.01.1995
159 Издательский дом Alt Graph http://alt-graph.ru 28.08.2011 20.06.2018
160 Интер 01.01.1993
161 Каморка архивариуса 08.05.2012 18.11.2012
162 Киномечтатели https://vk.com/ducktales_comics 28.04.2020 11.05.2020
163 Кладовая Хомяка-вампира https://vk.com/club145529177 19.01.2021 15.01.2021
164 Книжки с Картинками https://vk.com/bwpics 14.11.2018 13.02.2020
165 Когти и Марвел http://xclaws.ucoz.ru 01.02.2009 04.01.2016
166 Красный паук https://vk.com/rscomix 07.07.2014 27.07.2020
167 Лига Справедливости http://jla-jlu.my1.ru 05.05.2010 23.12.2011
168 Логово комиксов http://lair-of-comics.livejournal.com/ 11.07.2010 30.03.2012
169 Любители Marvel http://marvel-lovers.ru 15.02.2011 30.01.2012
170 Махаон http://www.machaon.net/ 01.01.2005
171 Мир DragonLance http://www.dragonlance.ru 26.11.2000 19.01.2010
172 Мир Темного Рыцаря http://worldofbatman.net/ 31.12.2010 05.02.2012
173 Мир Темной Башни http://www.thedarktower.ru 21.09.2010 17.03.2011
174 Мои переводы Марвел https://vk.com/my_marvel_translations 29.05.2019 05.04.2020
175 Моя кухня https://vk.com/mykitchenbitch 11.11.2018 30.12.2020
176 Прайм-Еврознак http://p-evro.spb.ru 31.12.2011
177 Ровесник http://www.rovesnik.ru/ 01.03.1995 15.09.2008
178 С123CS-76 team https://vk.com/club184215081 04.08.2019 09.08.2019
179 Сайт Могучего Тора http://mightythor.3dn.ru/ 13.04.2007 23.11.2008
180 Сайт Непобедимого Джаггернаута http://juggernaut.ucoz.ru 01.09.2008 07.05.2011
181 Скотт Пилгрим по-русски http://scottpilgrim-ru.blogspot.com 07.03.2010 06.02.2011
182 Сообщество любителей трансформеров и Вольтрона http://mymonde.diary.ru/ 07.12.2005 16.11.2020
183 Союз вольных сканлейтеров https://vk.com/svs_comics 01.02.2020 08.02.2021
184 Страничка Магдалены http://themagdalena.narod.ru/ 21.11.2008 07.05.2012
185 Табун https://everypony.ru/ 29.03.2011 18.03.2019
186 ТО "Посредник" http://toposrednik.ru/ 31.12.2017 01.02.2018
187 Фабрика комиксов http://comics-factory.ru 01.03.2006 08.08.2017
188 Хильда, комиксы и манга https://vk.com/hildafolk 23.04.2014 25.05.2017
189 Ходячие мертвецы http://deadwalk.ru 06.09.2010 11.02.2013
190 Чудо-комиксы http://wondercomics.3dn.ru/ 24.09.2011 20.06.2020
191 Я читаю комиксы http://ireadcomics.3dn.ru/ 28.01.2016 20.12.2020

Больше не работают


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода Дата закрытия
1 2D Comics http://2d-comics.blogspot.com 02.02.2010 08.05.2021 02.06.2016
2 Binary http://binary.ucoz.ru/ 06.12.2008 24.09.2010 24.09.2010
3 Comicsquad http://comicsquad.livejournal.com 05.05.2010 08.04.2012 08.04.2012
4 Comicszine 21.10.2014 17.11.2014 17.11.2014
5 Comix-verse 14.07.2016 24.07.2016 24.07.2016
6 Comixfan Project 25.06.2009 29.11.2009 29.11.2009
7 Comixopolis 09.01.2006 29.11.2014 29.11.2014
8 Daily Bugle 30.12.2008 15.05.2010 31.01.2012
9 DARK COMICS http://komicszyrra.ucoz.ru/ 06.05.2011 27.09.2021 31.07.2015
10 Deadpool Planet 01.01.2008 10.08.2011 02.12.2012
11 Deepasm http://deepasm.livejournal.com/ 15.10.2010 17.06.2013 17.06.2013
12 Evgen-Comics 07.07.2012 07.07.2012 07.07.2012
13 FiveDeMall Comics http://fdm-comics.moy.su/ 14.09.2007 25.03.2008 25.03.2008
14 Flash http://dcflash.3dn.ru/ 13.10.2010 31.08.2011
15 Kill Comics http://kill-comics.moy.su/ 17.06.2011 01.11.2014 01.11.2014
16 KNOCKED OUT http://2knockedout.blogspot.com/ 02.08.2015 15.12.2016 12.07.2016
17 Mangacomics 31.08.2010 04.02.2013 04.02.2013
18 Maniac Place http://maniacplace.ucoz.ru/ 19.10.2008 26.11.2019 05.09.2012
19 MG-COMICS http://mg-comics.wixsite.com/comics 02.12.2013 31.07.2017
20 Nobook https://vk.com/nobooktr 06.12.2017 29.12.2018 28.01.2021
21 Reborn Project 15.12.2010 10.01.2011 28.02.2011
22 Rock Comics http://rockcomics.ucoz.net/ 29.12.2015 30.12.2015 30.12.2015
23 Ruscomics 01.05.2006 20.08.2012 20.08.2012
24 Rusmarvel2 http://rusmarvel2.ucoz.ru/ 22.05.2009 20.08.2017 28.08.2017
25 Sandman по-русски http://sandman.vne.ru/ 19.07.2005 24.01.2009 24.01.2009
26 Serenity Team https://vk.com/serenity_team 08.01.2015 22.07.2016 11.03.2018
27 Supermedia 17.02.2009 31.10.2018 31.08.2011
28 The World of Wolverine http://thewolverine.ru/ 11.02.2008 01.11.2012 01.11.2012
29 Turtlemania http://turtlemania.ru 07.01.2008 26.11.2019 21.01.2014
30 Universe of Heroes http://universeofheroe.ucoz.ru/ 11.09.2012 16.10.2013 13.10.2013
31 World Cartoons http://worldcartoons.ru/ 11.03.2012 11.04.2014 11.04.2014
32 Ведьмы шутят https://vk.com/joking_witches 16.02.2018 14.06.2018 15.06.2018
33 Комиксы на русском (БОМЖ) 01.01.2005 26.11.2019 02.01.2010
34 Страничные комиксы http://pg-comics.ru/ 05.12.2006 31.07.2012 31.07.2012
35 ТЕКС 01.01.1993 01.01.1995 01.01.1998
36 Футурамер.ру http://futuramer.ru 12.07.2004 06.08.2020 25.08.2013
37 Это Супермен! 23.08.2009 23.02.2012 30.01.2012

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление