База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Команды-переводчики

Активно трудятся


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 Adamcomics http://adamcomics.ucoz.ru 06.04.2009 03.07.2020
2 Agent Raccoon https://vk.com/agentraccoon 02.01.2019 29.06.2020
3 Akimvigr Комиксы https://vk.com/akimvigrcomic 19.03.2019 18.05.2020
4 BATCOM https://vk.com/nananabatcom 06.11.2013 13.09.2020
5 Black Letters https://vk.com/blackletterscomics 05.07.2017 13.09.2020
6 Bonkers Tooru https://vk.com/bonkerstooru 14.04.2016 20.08.2020
7 Cartman Broooo https://vk.com/club186499236 14.09.2019 05.09.2020
8 CHereNS https://vk.com/sonic_archie_cherens_fi 05.12.2016 22.09.2020
9 Comics JT http://comicsjt.ru/ 18.10.2019 16.08.2020
10 Comics Translate Inc. https://vk.com/comicstranslate 20.03.2019 02.09.2020
11 Comics Workshop https://vk.com/comicsworkshop 19.03.2019 17.09.2020
12 Comics-Maniac Project http://cm-project.com 13.03.2009 26.09.2020
13 Dalek in Kaliningrad https://vk.com/dalek_in_kld 24.01.2018 20.07.2020
14 DawnComics https://dawncomics.blogspot.ru 23.04.2017 29.08.2020
15 DC Comics http://dccomics.ru 31.08.2011 21.09.2020
16 Dodo Who https://vk.com/dodowho 07.06.2019 20.07.2020
17 DW_Translate https://vk.com/dw_translate 28.08.2020 14.09.2020
18 ElfQuest http://elfquest.ucoz.ru/ 07.11.2009 16.08.2020
19 Flaming Impulse https://vk.com/sonic_archie_cherens_fi 05.12.2016 27.08.2020
20 Frankengeek http://frankengeek.ru/ 22.01.2014 20.09.2020
21 Geek-Atv https://vk.com/geekatv 17.08.2020 17.08.2020
22 Hala https://vk.com/halamarvel 05.08.2020 22.08.2020
23 Hellcomics http://hellblazer.ucoz.net/ 08.02.2011 01.09.2020
24 katab.asia https://katab.asia 01.02.2011 04.08.2020
25 KomiXantic https://vk.com/komixantic 12.10.2019 24.08.2020
26 L.B.S. https://lectoribenevolosalutem.blogspot.com/ 02.01.2019 14.09.2020
27 Letters from Gotham https://vk.com/lettersfromgotham 07.03.2017 17.05.2020
28 Marvel-Comics http://marvel-comics.moy.su/ 15.02.2009 25.09.2020
29 Meridian Comics https://meridiancomics.blogspot.ru/ 30.11.2016 15.09.2020
30 Namor The Sub-Mariner https://vk.com/namorthesubmariner 30.07.2016 03.09.2020
31 NewTimeSecret's https://vk.com/newtimesecrets 24.01.2017 15.04.2020
32 Nilvone Comics https://vk.com/nilvone 24.09.2019 22.07.2020
33 Nobook https://vk.com/nobooktr 06.12.2017 24.09.2020
34 Omnizod Comics http://omnizod-comics.ucoz.ru/ 24.07.2011 23.09.2020
35 Prototype2D https://vk.com/public178723470 22.04.2019 01.08.2020
36 PunkComics https://vk.com/realpunkcomics 28.10.2015 19.09.2020
37 QuackDuck https://vk.com/ducktales2017 06.09.2016 06.07.2020
38 R/S Translate https://vk.com/rstranslate 14.08.2019 20.09.2020
39 Real Deal Team http://realdealteam.blogspot.com/ 28.06.2011 17.09.2020
40 RealComics https://vk.com/realcomics2 04.01.2020 13.05.2020
41 rodion0ff "Переводы комиксов" https://rodion0ff.blogspot.com 29.07.2019 21.05.2020
42 RUS-BD http://rus-bd.com/ 30.11.1999 25.09.2020
43 Russian Project Universe http://rp-universe.ru 27.09.2010 23.09.2020
44 RusX https://rusxsite.com 19.10.2016 04.05.2020
45 sa9lcomics https://vk.com/sa9lcomics 04.08.2019 11.04.2020
46 Savageworld http://savageworld.ucoz.ru/ 09.06.2013 12.08.2020
47 Scanlaters Corps https://vk.com/club193560332 02.04.2020 10.06.2020
48 Spaik Comics http://www.spaikcomics.moy.su/ 15.04.2009 25.09.2020
49 Stargate Comix https://vk.com/stargate_comix_rus 19.03.2019 08.09.2020
50 Supercomics http://supercomics.ru/ 13.08.2009 25.09.2020
51 TFM https://vk.com/club95205505 22.09.2018 24.07.2020
52 TFTUnion https://vk.com/tf_translators_union 16.03.2019 22.09.2020
53 This is Comics http://thisiscomics.ru/ 15.10.2014 30.07.2020
54 Typical TF-fans. CYBERTRONIAN GHETTO https://vk.com/public.typicaltffans 10.11.2011 22.08.2020
55 VALIANT Corps https://vk.com/valiantcorps 10.03.2020 12.05.2020
56 WBT http://wb-team.tumblr.com/ 01.03.2016 15.09.2020
57 Web-of-Comics http://web-of-comics.3dn.ru 23.06.2009 24.09.2020
58 Wild Comics https://vk.com/wild_comics 09.08.2020 25.09.2020
59 Young-Comics http://young-comics.ru/ 10.07.2017 24.08.2020
60 Ашет-Коллекция http://www.hachette-kollektsia.ru/marvel/ 09.01.2014 14.07.2020
61 Бригада 616 https://vk.com/brigada616 09.11.2019 03.06.2020
62 Гильдия Вольных Бомжей https://hunderbridge.bitbucket.io 07.07.2018 07.07.2020
63 Киномечтатели https://vk.com/ducktales_comics 28.04.2020 11.05.2020
64 КомиксНигма https://vk.com/public195002186 04.05.2020 05.06.2020
65 Красный паук https://vk.com/rscomix 07.07.2014 27.07.2020
66 Мои переводы Марвел https://vk.com/my_marvel_translations 29.05.2019 05.04.2020
67 Моя кухня https://vk.com/mykitchenbitch 11.11.2018 25.08.2020
68 Сайт неизвестен 01.11.2010 01.04.2020
69 Сообщество любителей трансформеров и Вольтрона http://mymonde.diary.ru/ 07.12.2005 22.08.2020
70 Судья Дредд и 2000 AD https://sudya-dredd.ru 22.06.2012 12.09.2020
71 Чёрный Ветер https://vk.com/blackwindcomics 16.07.2016 23.09.2020
72 Чудо-комиксы http://wondercomics.3dn.ru/ 24.09.2011 20.06.2020

Филонят уже больше полугода или вообще ничего не перевели (но, возможно, их переводы кто-то перетащил к себе)


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 Action & Detective Comics http://actcomics.blogspot.ru 22.08.2013 28.12.2017
2 Actranslate http://actranslate.blogspot.ru 25.03.2011 28.07.2018
3 Cimmeria http://cimmeria.ru 26.08.2006 22.08.2011
4 Comics Media http://comicsmedia.dx.am 12.05.2016 26.01.2017
5 ComLife http://comlife.ucoz.ru 27.08.2011 04.08.2013
6 COMS https://vk.com/comstoday 16.08.2019 22.12.2019
7 Crazy Paradise http://crazy-paradise.diary.ru 16.06.2015
8 CursedSunComics https://cursedsuncomics.tumblr.com 17.07.2018 10.08.2018
9 DA Comics http://dacomics.ru 25.07.2010 11.02.2016
10 Daredevil http://daredevil.ucoz.ru 16.01.2010
11 Dark Reign http://darkreign.ucoz.ru 17.07.2009 07.01.2015
12 Dark Swan Publishing http://darkswan.ucoz.com 12.04.2012 19.03.2014
13 Darkwing Duck http://darkwing-duck.ru 04.02.2007 21.06.2011
14 Deadpool Never Die http://deadpoolneverdie.ru/ 23.03.2009 23.03.2018
15 Diamond Dust http://ddust.ru/ 01.03.2012 11.08.2018
16 Dimension-Comics http://diamonddust.tk/ 18.12.2006 27.04.2008
17 Dom of Image http://domofimage.tumblr.com/ 31.08.2016 23.10.2016
18 DoMoWoI http://dw-comics.ucoz.ru 12.03.2009 31.07.2009
19 DreadSpider https://vk.com/dreadspider 01.12.2018 27.09.2019
20 DS Comix http://dscomix.bl.ee 19.04.2014 03.05.2014
21 EuroManga http://euromanga-rus.blogspot.ru/ 15.01.2015 29.03.2017
22 EvaDin https://drawnstories.ru/our-creativity/Eugenia/translation 14.05.2017 28.01.2018
23 excontrbeer http://excontrbeer.mypage.ru/ 28.03.2016 12.04.2016
24 Fallout Archives http://fallout-archives.com 10.03.2004 24.11.2010
25 Fancomics http://fancomics.by/ 01.03.2015 04.06.2016
26 Geeks Can Fly! http://geekscanfly.3dn.ru/ 27.08.2013 24.07.2015
27 Geekster https://vk.com/geekyou 09.08.2016 14.10.2017
28 Gen13 http://genesis13.ucoz.ru 16.11.2010 14.08.2012
29 GiGatun http://gigatun.ru 24.11.2011 17.11.2013
30 Goddamn Batman http://goddamn-batman.ucoz.ru 28.03.2014 21.11.2018
31 Grimuar Novel http://grimuarnovel.tumblr.com/ 16.10.2016 08.06.2018
32 Hedgehog Projects http://comics.yojick.com 25.07.2010 21.06.2011
33 Horadric http://horadric.ru 25.01.2012
34 Huntsman Community https://danerogil2014.wixsite.com/huntsmancommunity 15.08.2018 23.08.2019
35 I am the Law http://iamthelaw.3dn.ru/ 13.09.2011 31.12.2011
36 Ice in Veins https://iceinveins.com/ 12.08.2017 01.09.2018
37 Incredible Hulk http://incredible-hulk.3dn.ru/ 17.02.2010 26.11.2019
38 Infinite Comics http://infinitecomics.3dn.ru/ 28.11.2014 31.12.2014
39 Judge Dredd переводы https://vk.com/club190707833 10.01.2020 12.01.2020
40 JWA Manga https://vk.com/jwanime 04.06.2019 16.03.2020
41 KimiNiGost http://kiminigost.blogspot.ru/ 01.05.2014 02.06.2014
42 Kurt Comics http://kurt-comics.at.ua/ 05.08.2009 28.08.2010
43 Lagom Project https://vk.com/lagompj 12.04.2019 08.04.2019
44 LyBox http://lybox.ru/ 06.01.2015 14.07.2016
45 M-TD http://m-td.blogspot.com/ 22.05.2009 14.05.2013
46 Mad World http://madworld.my1.ru/ 09.09.2009 06.06.2011
47 Maksimlolo http://maksimlolo.ucoz.ru/ 24.11.2009
48 Marvel Stories https://vk.com/marvel_stories_rus 05.03.2019 10.08.2019
49 Marvel-Games http://marvel-games.ucoz.ru/ 31.05.2008 08.08.2011
50 Marvel2099 http://marvel2099.narod.ru/ 23.05.2006 15.03.2012
51 MarvelLair http://marvellair.3dn.ru 30.01.2011 09.01.2012
52 MarvelWorld marvelworld.ru 06.08.2012 09.08.2012
53 McFly Hit Comics http://mcflyhitcomics.blogspot.ru/ 11.05.2014 29.05.2014
54 McFly Hit Comicsland http://mcfly-hit-comicsland.ru/ 09.04.2012 02.06.2012
55 mINg https://vk.com/ming_comics 24.03.2020 24.03.2020
56 Moon Knight's Asylum http://moon-knight.ucoz.ru/ 29.03.2014
57 Moonbirth Team http://moonbirthteam.tumblr.com/ 28.08.2014 21.11.2016
58 Most Wanted Comics http://mwcomics.ucoz.ru/ 11.07.2010
59 Mr. Homeless 21.01.2017 08.03.2017
60 ninjaturtles.ru http://www.ninjaturtles.ru 10.02.2012 11.12.2018
61 Oblivion Song https://vk.com/oblivionsong 20.03.2019 18.09.2019
62 Online Comics http://onlinecomics.ru/load/ 20.07.2015 14.08.2015
63 PanelReapers https://vk.com/panelreapers 05.07.2018 30.11.2019
64 Panini Россия http://www.paninionline.com/collectibles/institutional/ru/ru/ 01.09.2011 29.09.2014
65 Parallel Comics http://parallelcomics.ucoz.ru/ 25.11.2011 04.11.2012
66 Porcomix http://www.porcomix.ru/ 25.05.2010 13.11.2015
67 Postal Comics https://markshiffron.tumblr.com 14.01.2017 10.01.2017
68 Rangercrew https://yeyfire.tumblr.com 10.02.2018 08.07.2019
69 reddawncomics http://reddawncomics.tumblr.com/ 29.06.2016 20.07.2016
70 RelizOn http://relizon.at.ua/ 26.02.2017 20.03.2017
71 Rinswind 31.07.2017
72 Rogue https://roguecom.tumblr.com/ 18.03.2018 15.03.2020
73 RoninComX https://vk.com/ronincomx 30.07.2019 28.07.2019
74 RoXy SheYn http://roksi-sheyn.narod.ru 06.02.2009 25.08.2011
75 RUBONGO https://vk.com/rubongo 02.09.2019 10.10.2019
76 Rucomics.info http://www.rucomics.info/ 01.01.2008 07.06.2013
77 Rucoms http://rucoms.fun/ 15.06.2009 14.12.2019
78 Salben Comics https://vk.com/salbencomics 15.07.2014 05.07.2017
79 Scan-Dogs http://scan-dogs.ru 05.01.2010 01.10.2015
80 Shadow Comics http://shadow-comics.com 24.10.2016 19.08.2018
81 Shein-Gen http://shein-gen.livejournal.com/ 02.12.2011
82 Sonic SCANF http://sonicscanf.org/comics/ 24.12.2008 02.08.2013
83 Soprano Comics http://soprano-comics.ru/ 01.10.2011 04.01.2015
84 Soul Hackers http://soul-hackers.ru/ 09.02.2010 15.04.2013
85 Spawn Alley http://spawnalley.ru/ 22.06.2009 25.02.2020
86 Spider Nation http://spider-nation.3dn.ru/ 02.11.2013 30.12.2013
87 Spider-versE https://vk.com/spiderverse1314 30.03.2019 07.04.2019
88 SquareFox https://vk.com/sfcomics 13.12.2016 31.01.2017
89 Star Wars Комикс http://swcomics.ru/ 18.09.2008 17.12.2016
90 Stardust http://sf-manga.ru/ 01.09.2013 14.02.2017
91 Stark Industries http://www.starkindustries.ru/ 05.04.2011
92 Starship Comics http://starshipcomics.tumblr.com/ 11.12.2015 01.09.2016
93 Stitched Comics http://stitchedcomics.ucoz.net/ 10.12.2015 01.01.2019
94 StrangeArts http://www.strangearts.ru/forumy/komiksy/perevody-komiksov 19.09.2009
95 Terrible World http://terribleworld.ucoz.ru 09.09.2009 06.05.2019
96 TF-BASE http://www.tf-base.ru/ 18.09.2007 03.04.2012
97 the badass of a joke https://thebadassofajoke.tumblr.com 02.04.2017 27.04.2017
98 The Black Hawks http://theblackhawks.ucoz.ru/ 13.07.2010 09.11.2013
99 The Initiative Group http://btvs-angel.narod.ru 19.03.2008
100 The Legend of Korra http://korra-avatar.ru 05.11.2010 04.06.2012
101 The Lurker Chronicles http://thelurkerchronicles.com/ 02.02.2016 17.05.2016
102 The Maxx на русском http://therumaxx.livejournal.com/ 14.06.2011 15.03.2013
103 The Nobody http://the-nobody-diy.ucoz.ru/ 27.06.2009 31.07.2011
104 The Walking Dead Comics https://vk.com/public34132960 15.02.2013 12.06.2014
105 Thor Community http://www.diary.ru/~Thorcommunity/ 26.05.2015
106 THWIP https://vk.com/thwipcom 23.03.2018 25.03.2018
107 Tolma4 team http://tolma4team.tumblr.com/ 11.06.2016 23.02.2018
108 Top Cow Universe http://topcowuniverse.blogspot.com/ 01.09.2012 13.02.2018
109 Total-Cool http://total-cool.ru 20.02.2012 25.06.2012
110 Trans-Comics http://trans-comics.ucoz.ru/ 28.12.2008 13.10.2009
111 Transformers-Kiev https://www.transformers.kiev.ua/forum/comics/1067-perevody-komiksov-ot-nashego-kollektiva.html 12.10.2011 13.11.2019
112 Trekker http://www.trekker.ru 01.02.2011
113 TurtlePower! https://www.turtlepower.ru 01.01.2009 06.06.2019
114 VaZ'AD http://vazad.com/ 21.10.2014 21.08.2018
115 Wearvolf http://wearvolf.ucoz.ru/ 31.05.2009 26.11.2019
116 Worlds of Heroes http://www.woh.ru/ 17.05.2010
117 XL Media http://www.xlm.ru 01.01.2011 01.01.2016
118 Yume no Yuri http://yumenoyuri.org/ 01.01.2014 13.09.2014
119 Zebra Comics https://zebracomics.tumblr.com/ 08.08.2017 27.02.2018
120 ZETATRON 15.07.2015 06.10.2018
121 Zone-of-Comix http://zoneofcomix.com/ 14.11.2009
122 Азбука http://www.azbooka.ru 01.01.2008 31.05.2017
123 Амфора http://www.amphora.ru/books.php?type=genres&typeId=33 29.07.2014
124 АСТ http://www.ast.ru 26.06.2008
125 Астерикс на русском http://asterixcomics.ru 15.02.2015 24.03.2016
126 База переводов 11.08.2010 23.11.2011
127 В переводе Seqw0 http://www.seqw0.ru 28.01.2011
128 Валькирия http://www.valkirya.net 16.03.2010
129 Веселый Роджер http://smile-d-rodger.livejournal.com/ 28.06.2011 16.01.2012
130 Графические новеллы http://graphic-novels.ru/ 13.07.2012 18.03.2017
131 Два.ч http://2-ch.ru 07.02.2011
132 Де Агостини https://www.deagostini.ru 01.01.2004 29.09.2018
133 Джеймс Бонд 007 http://ianfleming.narod.ru/ 11.04.2005
134 Дональдист https://vk.com/donaldismen 10.09.2012 29.07.2019
135 Дрофа http://www.drofa.ru 01.12.1998
136 Другие комиксы http://drugiecomics.blogspot.ru/ 03.03.2014 05.08.2019
137 Заркистан http://zarkistan.ru/category/agitromb/comix 15.02.2015 15.02.2015
138 Звездный путь в деталях http://startrek.spb.ru 20.07.2009
139 ИДК http://www.comicsoid.ru/ 01.11.2001 01.05.2012
140 Издательский дом "Видео-Асс" http://www.greatdragon.ru/ 01.01.1993 01.01.1995
141 Издательский дом Alt Graph http://alt-graph.ru 28.08.2011 20.06.2018
142 Интер 01.01.1993
143 Каморка архивариуса 08.05.2012 18.11.2012
144 Книжки с Картинками https://vk.com/bwpics 14.11.2018 13.02.2020
145 Когти и Марвел http://xclaws.ucoz.ru 01.02.2009 04.01.2016
146 Лига Справедливости http://jla-jlu.my1.ru 05.05.2010 23.12.2011
147 Логово комиксов http://lair-of-comics.livejournal.com/ 11.07.2010 30.03.2012
148 Любители Marvel http://marvel-lovers.ru 15.02.2011 30.01.2012
149 Махаон http://www.machaon.net/ 01.01.2005
150 Мир DragonLance http://www.dragonlance.ru 26.11.2000 19.01.2010
151 Мир Темного Рыцаря http://worldofbatman.net/ 31.12.2010 05.02.2012
152 Мир Темной Башни http://www.thedarktower.ru 21.09.2010 17.03.2011
153 Прайм-Еврознак http://p-evro.spb.ru 31.12.2011
154 Ровесник http://www.rovesnik.ru/ 01.03.1995 15.09.2008
155 С123CS-76 team https://vk.com/club184215081 04.08.2019 09.08.2019
156 Сайт Могучего Тора http://mightythor.3dn.ru/ 13.04.2007 23.11.2008
157 Сайт Непобедимого Джаггернаута http://juggernaut.ucoz.ru 01.09.2008 07.05.2011
158 Скотт Пилгрим по-русски http://scottpilgrim-ru.blogspot.com 07.03.2010 06.02.2011
159 Союз вольных сканлейтеров https://vk.com/svs_comics 01.02.2020 13.02.2020
160 Страничка Магдалены http://themagdalena.narod.ru/ 21.11.2008 07.05.2012
161 Сундук переводов http://www.zawa-zawa.org 03.07.2012 01.10.2012
162 Табун https://everypony.ru/ 29.03.2011 18.03.2019
163 ТО "Посредник" http://toposrednik.ru/ 31.12.2017 01.02.2018
164 Фабрика комиксов http://comics-factory.ru 01.03.2006 08.08.2017
165 Хильда, комиксы и манга https://vk.com/hildafolk 23.04.2014 25.05.2017
166 Ходячие мертвецы http://deadwalk.ru 06.09.2010 11.02.2013
167 Эгмонт Россия http://www.egmont.ru/ 01.01.2004
168 Я читаю комиксы http://ireadcomics.3dn.ru/ 28.01.2016 07.03.2019

Больше не работают


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода Дата закрытия
1 2D Comics http://2d-comics.blogspot.com 02.02.2010 20.09.2020 02.06.2016
2 Alliance-Comics http://alliance-comics.3dn.ru 14.07.2012 21.07.2012 25.07.2012
3 Binary http://binary.ucoz.ru/ 06.12.2008 24.09.2010 24.09.2010
4 Com-X http://com-x.ucoz.ru 15.06.2010 07.03.2011 07.03.2011
5 Comics Zone http://comicszone.narod.ru 01.01.2003 14.04.2007
6 Comicsland http://comicsland.do.am 24.07.2009 12.12.2012 11.10.2009
7 Comicsquad http://comicsquad.livejournal.com 05.05.2010 08.04.2012 08.04.2012
8 Comicszine 21.10.2014 17.11.2014 17.11.2014
9 Comix-verse 14.07.2016 24.07.2016 24.07.2016
10 Comixfan Project 25.06.2009 29.11.2009 29.11.2009
11 Comixopolis 09.01.2006 29.11.2014 29.11.2014
12 Daily Bugle 30.12.2008 15.05.2010 31.01.2012
13 Deadpool Planet 01.01.2008 10.08.2011 02.12.2012
14 Deepasm http://deepasm.livejournal.com/ 15.10.2010 17.06.2013 17.06.2013
15 Evgen-Comics 07.07.2012 07.07.2012 07.07.2012
16 FiveDeMall Comics http://fdm-comics.moy.su/ 14.09.2007 25.03.2008 25.03.2008
17 Flash http://dcflash.3dn.ru/ 13.10.2010 31.08.2011
18 Kill Comics http://kill-comics.moy.su/ 17.06.2011 01.11.2014 01.11.2014
19 Komics Zyrra http://komicszyrra.ucoz.ru/ 06.05.2011 26.09.2020 31.07.2015
20 Mangacomics 31.08.2010 04.02.2013 04.02.2013
21 Maniac Place http://maniacplace.ucoz.ru/ 19.10.2008 26.11.2019 05.09.2012
22 MG-COMICS http://mg-comics.wixsite.com/comics 02.12.2013 31.07.2017
23 Reborn Project 15.12.2010 10.01.2011 28.02.2011
24 Rock Comics http://rockcomics.ucoz.net/ 29.12.2015 30.12.2015 30.12.2015
25 Ruscomics 01.05.2006 20.08.2012 20.08.2012
26 Rusmarvel2 http://rusmarvel2.ucoz.ru/ 22.05.2009 20.08.2017 28.08.2017
27 Sandman по-русски http://sandman.vne.ru/ 19.07.2005 24.01.2009 24.01.2009
28 Serenity Team https://vk.com/serenity_team 08.01.2015 22.07.2016 11.03.2018
29 Spidermania 16.01.2011 27.01.2011 30.01.2011
30 Supermedia 17.02.2009 31.10.2018 31.08.2011
31 The World of Wolverine http://thewolverine.ru/ 11.02.2008 01.11.2012 01.11.2012
32 Turtlemania http://turtlemania.ru 07.01.2008 26.11.2019 21.01.2014
33 Universe of Heroes http://universeofheroe.ucoz.ru/ 11.09.2012 16.10.2013 13.10.2013
34 World Cartoons http://worldcartoons.ru/ 11.03.2012 11.04.2014 11.04.2014
35 Ведьмы шутят https://vk.com/joking_witches 16.02.2018 14.06.2018 15.06.2018
36 Комиксы на русском (БОМЖ) 01.01.2005 26.11.2019 02.01.2010
37 Страничные комиксы http://pg-comics.ru/ 05.12.2006 31.07.2012 31.07.2012
38 ТЕКС 01.01.1993 01.01.1995 01.01.1998
39 Футурамер.ру http://futuramer.ru 12.07.2004 06.08.2020 25.08.2013
40 Это Супермен! 23.08.2009 23.02.2012 30.01.2012

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление