Войти на сайт через В контакте или Facebook

Команды-переводчики

Активно трудятся


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 Action & Detective Comics http://actcomics.blogspot.ru/ 22.08.2013 13.01.2017
2 Adamcomics http://adamcomics.ucoz.ru/ 06.04.2009 19.12.2016
3 Atcomics http://atcomics.org/ 19.10.2016 16.12.2016
4 BATCOM http://nananabatcom.tumblr.com/ 06.11.2013 22.03.2017
5 Black Sphere 16.10.2016 28.10.2016
6 Comics Media http://comicsmedia.dx.am/ 12.05.2016 26.01.2017
7 Comics-Manga http://cm-project.com/ 13.03.2009 24.03.2017
8 DC Comics http://dccomics.ru/ 31.08.2011 24.03.2017
9 Deadpool Never Die http://deadpoolneverdie.ru/ 23.03.2009 01.01.2017
10 Diamond Dust http://ddust.ru/ 01.03.2012 15.10.2016
11 Dom of Image http://domofimage.tumblr.com/ 31.08.2016 23.10.2016
12 ElfQuest http://elfquest.ucoz.ru/ 07.11.2009 20.03.2017
13 Frankengeek http://frankengeek.ru/ 22.01.2014 24.03.2017
14 Geekster http://geekstercomics.tumblr.com/ 09.08.2016 08.03.2017
15 Hellcomics http://hellblazer.ucoz.net 08.02.2011 20.03.2017
16 Marvel-Comics http://marvel-comics.moy.su/ 15.02.2009 17.03.2017
17 Meridian Comics https://meridiancomics.blogspot.ru/ 30.11.2016 30.11.2016
18 Moonbirth Team http://moonbirthteam.tumblr.com/ 28.08.2014 21.11.2016
19 Mr. Homeless 21.01.2017 08.02.2017
20 Omnizod Comics http://omnizod-comics.ucoz.ru/ 24.07.2011 29.12.2016
21 Postal Comics https://markshiffron.tumblr.com 14.01.2017 10.01.2017
22 PunkComics http://punkcomics.ucoz.net/ 28.10.2015 22.03.2017
23 Real Deal Team http://realdealteam.blogspot.com/ 28.06.2011 05.03.2017
24 RelizOn http://relizon.at.ua/ 26.02.2017 20.03.2017
25 Rucoms http://rucoms.ru/ 15.06.2009 25.03.2017
26 RUS-BD http://rus-bd.com/ 25.03.2017
27 Rusmarvel2 http://rusmarvel2.ucoz.ru/ 22.05.2009 15.03.2017
28 Russian Project Universe http://rp-universe.ru 27.09.2010 24.03.2017
29 Savageworld http://savageworld.ucoz.ru/ 09.06.2013 18.03.2017
30 Shadow Comics http://shadow-comics.ru/ 24.10.2016 09.03.2017
31 Spaik Comics http://www.spaikcomics.moy.su/ 15.04.2009 22.03.2017
32 Spawn Alley http://spawnalley.ru/ 22.06.2009 14.03.2017
33 SquareFox https://vk.com/sfcomics 13.12.2016 31.01.2017
34 Stardust http://sf-manga.ru/ 01.09.2013 08.03.2017
35 Stitched Comics http://stitchedcomics.ucoz.net/ 10.12.2015 19.02.2017
36 Supercomics http://supercomics.ru/ 13.08.2009 25.03.2017
37 Terrible World http://terribleworld.ucoz.ru 09.09.2009 19.03.2017
38 This is Comics http://thisiscomics.ru/ 15.10.2014 27.02.2017
39 Tolma4 team http://tolma4team.tumblr.com/ 11.06.2016 17.02.2017
40 TurtlePower! http://turtlepower.ru/index.php 13.03.2017
41 VaZ'AD http://vazad.com/ 21.10.2014 07.12.2016
42 Wearvolf http://wearvolf.ucoz.ru/ 31.05.2009 10.03.2017
43 Web-of-Comics http://web-of-comics.3dn.ru/ 23.06.2009 21.03.2017
44 Графические новеллы http://graphic-novels.ru/ 13.07.2012 18.03.2017
45 Другие комиксы http://drugiecomics.blogspot.ru/ 03.03.2014 20.03.2017
46 Красный Паук http://imagecomics.ru 07.07.2014 14.01.2017
47 Сайт неизвестен 01.11.2010 27.11.2016
48 Сообщество любителей трансформеров и Вольтрона http://mymonde.diary.ru/ 07.12.2005 19.03.2017
49 Судья Дредд http://dredd.pp.ua/ 22.06.2012 17.10.2016
50 Чудо-комиксы http://wondercomics.3dn.ru/ 24.09.2011 19.03.2017
51 Я читаю комиксы http://ireadcomics.3dn.ru/ 28.01.2016 26.02.2017

Филонят уже больше полугода или вообще ничего не перевели (но, возможно, их переводы кто-то перетащил к себе)


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 2D Comics http://2d-comics.blogspot.com/ 02.02.2010 05.10.2013
2 AC Comics http://popfan.ru/blog/ 30.09.2013
3 Adaptations http://adaptation.hmsite.net/ 27.02.2010 16.02.2011
4 Alliance-Comics http://alliance-comics.3dn.ru 14.07.2012 21.07.2012
5 AltComics http://altcomics.ru/ 08.05.2009 24.02.2010
6 Alternative Comics http://altcoms.ucoz.ru 16.12.2012
7 Atomic Translations http://atomictr.tumblr.com/ 06.01.2015 08.01.2015
8 Binary http://binary.ucoz.ru/ 06.12.2008 24.09.2010
9 boooom-shakalaka! http://boooom-shakalaka.tumblr.com/ 01.07.2016 18.07.2016
10 Cimmeria http://cimmeria.ru 26.08.2006 22.08.2011
11 Com-X http://com-x.ucoz.ru/ 15.06.2010 07.03.2011
12 Comics Studio http://translators-team.blogspot.ru/ 31.08.2014 22.12.2014
13 Comics Univerce http://comicsuniverse.forum24.ru/?1-5-0-00000006-000-10001-0 08.07.2010
14 Comics Zone http://comicszone.narod.ru/ 01.01.2003
15 Comics-Flecko http://comics-flecko.ucoz.ru 11.03.2010
16 ComicsGuideTeam http://comicsguide.ru 02.08.2010 15.06.2011
17 Comicsland http://comicsland.do.am/ 24.07.2009 11.10.2009
18 Comicsquad http://comicsquad.livejournal.com/ 05.05.2010 08.04.2012
19 Comicsuniv http://comicsuniv.blogspot.ru/ 12.03.2014
20 Comicszine http://www.comicszine.com/ 21.10.2014 17.11.2014
21 Comix-Art http://www.comix-art.ru/ 15.11.2010
22 Comix-verse http://comix-verse.tumblr.com/ 14.07.2016 24.07.2016
23 Comixfan Project http://comixfan.ucoz.ru/ 29.11.2009
24 Comixopolis http://comixopolis.com/ 09.01.2006 29.11.2014
25 ComLife http://comlife.ucoz.ru/ 27.08.2011 04.08.2013
26 Crazy Paradise http://crazy-paradise.diary.ru/ 16.06.2015
27 DA Comics http://dacomics.ru/ 25.07.2010 11.02.2016
28 Daredevil http://daredevil.ucoz.ru/ 16.01.2010
29 Dark Reign http://www.darkreign.ru/ 17.07.2009 07.01.2015
30 Dark Swan Publishing http://darkswan.ucoz.com 12.04.2012 24.12.2014
31 Darkwing Duck http://darkwing-duck.ru/ 04.02.2007 21.06.2011
32 Deepasm http://deepasm.livejournal.com/ 15.10.2010 17.06.2013
33 Dimension-Comics http://diamonddust.tk/ 18.12.2006 27.04.2008
34 docCom http://doccom.my1.ru 23.07.2007
35 DoMoWoI http://dw-comics.ucoz.ru 12.03.2009 31.07.2009
36 DS Comix http://dscomix.bl.ee 19.04.2014 03.05.2014
37 EuroManga http://euromanga-rus.blogspot.ru/ 15.01.2015 05.07.2016
38 excontrbeer http://excontrbeer.mypage.ru/ 28.03.2016 12.04.2016
39 Fallout Archives http://fallout-archives.com 10.03.2004 24.11.2010
40 Fancomics http://fancomics.by/ 01.03.2015 04.06.2016
41 FiveDeMall Comics http://fdm-comics.moy.su/ 14.09.2007 25.03.2008
42 Geeks Can Fly! http://geekscanfly.3dn.ru/ 27.08.2013 24.07.2015
43 Gen13 http://genesis13.ucoz.ru 16.11.2010 14.08.2012
44 Genco Team http://gencoteam.tumblr.com/ 21.03.2016
45 GiGatun http://gigatun.ru 24.11.2011 17.11.2013
46 Goddamn Batman http://goddamn-batman.ucoz.ru 28.03.2014 11.03.2016
47 Hedgehog Projects http://comics.yojick.com 25.07.2010 21.06.2011
48 Horadric http://horadric.ru 25.01.2012
49 I am the Law http://iamthelaw.3dn.ru/ 13.09.2011 31.12.2011
50 Incredible Hulk http://incredible-hulk.3dn.ru/ 17.02.2010 31.12.2012
51 Infinite Comics http://infinitecomics.3dn.ru/ 28.11.2014 31.12.2014
52 JackalComics http://jackal-comics.tumblr.com/ 17.11.2015
53 Juiz 11.12.2014
54 Kill Comics http://kill-comics.moy.su/ 17.06.2011 01.11.2014
55 KimiNiGost http://kiminigost.blogspot.ru/ 01.05.2014 02.06.2014
56 Kinon! http://kinon.su
57 Kurt Comics http://kurt-comics.at.ua/ 05.08.2009 28.08.2010
58 LyBox http://lybox.ru/ 06.01.2015 14.07.2016
59 M-TD http://m-td.blogspot.com/ 22.05.2009 14.05.2013
60 Mad World http://madworld.my1.ru/ 09.09.2009 06.06.2011
61 Maksimlolo http://maksimlolo.ucoz.ru/ 24.11.2009
62 Mangacomics http://mangacomics.ru/ 31.08.2010 04.02.2013
63 Maniac Place http://maniacplace.ucoz.ru/ 19.10.2008 05.09.2012
64 Marvel-Games http://marvel-games.ucoz.ru/ 31.05.2008 08.08.2011
65 Marvel2099 http://marvel2099.narod.ru/ 23.05.2006 15.03.2012
66 MarvelWorld marvelworld.ru 06.08.2012 09.08.2012
67 McFly Hit Comics http://mcflyhitcomics.blogspot.ru/ 11.05.2014 29.05.2014
68 McFly Hit Comicsland http://mcfly-hit-comicsland.ru/ 09.04.2012 02.06.2012
69 Moon Knight's Asylum http://moon-knight.ucoz.ru/ 29.03.2014
70 Most Wanted Comics http://mwcomics.ucoz.ru/ 11.07.2010
71 Online Comics http://onlinecomics.ru/load/ 20.07.2015 14.08.2015
72 Panini Россия http://www.paninionline.com/collectibles/institutional/ru/ru/ 01.09.2011 29.09.2014
73 Parallel Comics http://parallelcomics.ucoz.ru/ 25.11.2011 04.11.2012
74 Porcomix http://www.porcomix.ru/ 25.05.2010 13.11.2015
75 reddawncomics http://reddawncomics.tumblr.com/ 29.06.2016 20.07.2016
76 Rock Comics http://rockcomics.ucoz.net/ 29.12.2015 30.12.2015
77 RoXy SheYn http://roksi-sheyn.narod.ru 06.02.2009 25.08.2011
78 Rucomics.info http://www.rucomics.info/ 01.01.2008 07.06.2013
79 Scan-Dogs http://scan-dogs.ru 05.01.2010 28.12.2015
80 ScanCom http://scancom.ucoz.ru/ 08.03.2010
81 Shein-Gen http://shein-gen.livejournal.com/ 02.12.2011
82 Sonic SCANF http://sonicscanf.org/comics/ 24.12.2008 02.08.2013
83 Soprano Comics http://soprano-comics.ru/ 01.10.2011 04.01.2015
84 Soul Hackers http://soul-hackers.ru/ 09.02.2010 15.04.2013
85 Spider Nation http://spider-nation.3dn.ru/ 02.11.2013 30.12.2013
86 Star Wars Комикс http://swcomics.ru/ 18.09.2008 24.08.2016
87 Stark Industries http://www.starkindustries.ru/ 05.04.2011
88 Starship Comics http://starshipcomics.tumblr.com/ 11.12.2015 01.09.2016
89 StrangeArts http://www.strangearts.ru/forumy/komiksy/perevody-komiksov 19.09.2009
90 TF BASE http://basenetwork.narod.ru/ 18.09.2007
91 The Black Hawks http://theblackhawks.ucoz.ru/ 13.07.2010 09.11.2013
92 The Initiative Group http://btvs-angel.narod.ru/ 19.03.2008
93 The Legend of Korra http://korra-avatar.ru 05.11.2010 04.06.2012
94 The Maxx на русском http://therumaxx.livejournal.com/ 14.06.2011 15.03.2013
95 The Nobody http://the-nobody-diy.ucoz.ru/ 27.06.2009 31.07.2011
96 The World of Wolverine http://thewolverine.ru/ 11.02.2008 01.11.2012
97 Thor Community http://www.diary.ru/~Thorcommunity/ 26.05.2015
98 Top Cow Universe http://topcowuniverse.blogspot.com/ 01.09.2012 13.02.2016
99 Total-Cool http://total-cool.ru 20.02.2012 25.06.2012
100 Trans-Comics http://trans-comics.ucoz.ru/ 28.12.2008 13.10.2009
101 Trekker http://www.trekker.ru 01.02.2011
102 Turtlemania http://turtlemania.ru 07.01.2008 21.01.2014
103 Universe of Heroes http://universeofheroe.ucoz.ru/ 11.09.2012 16.10.2013
104 World Cartoons http://worldcartoons.ru/ 11.03.2012 11.04.2014
105 Worlds of Heroes http://www.woh.ru/ 17.05.2010
106 Yume no Yuri http://yumenoyuri.org/ 01.01.2014 13.09.2014
107 Zone-of-Comix http://zoneofcomix.com/ 14.11.2009
108 Азбука http://www.azbooka.ru/ 01.01.2008 14.08.2016
109 Амфора http://www.amphora.ru/books.php?type=genres&typeId=33 10.07.2009
110 АСТ http://www.ast.ru/ 26.06.2008
111 Астерикс на русском http://asterixcomics.ru/ 15.02.2015 24.03.2016
112 Ашет-Коллекция http://www.hachette-kollektsia.ru/marvel/ 09.01.2014 26.09.2014
113 База переводов 11.08.2010 23.11.2011
114 В переводе Seqw0 http://www.seqw0.ru 28.01.2011
115 Валькирия http://www.valkirya.net 16.03.2010
116 Веселый Роджер http://smile-d-rodger.livejournal.com/ 28.06.2011 16.01.2012
117 Герои комиксов http://heroecomics.ucoz.ru/ 11.08.2009
118 Два.ч http://2-ch.ru/ 07.02.2011
119 Джеймс Бонд 007 http://ianfleming.narod.ru/ 11.04.2005
120 Дрофа http://www.drofa.ru 01.12.1998
121 Заркистан http://zarkistan.ru/category/agitromb/comix 15.02.2015 15.02.2015
122 Звездный путь в деталях http://startrek.spb.ru 20.07.2009
123 ИДК http://www.comicsoid.ru/ 01.11.2001 10.10.2011
124 Издательский дом "Видео-Асс" http://www.greatdragon.ru/ 01.01.1993 01.01.1995
125 Интер 01.01.1993
126 Каморка архивариуса http://0tvet.ru 08.05.2012 24.06.2012
127 Когти и Марвел http://xclaws.ucoz.ru 01.02.2009 04.01.2016
128 Комиксы по-русски http://ruscomics.net 14.07.2010
129 Лига Справедливости http://jla-jlu.my1.ru 05.05.2010 23.12.2011
130 Логово комиксов http://lair-of-comics.livejournal.com/ 11.07.2010 30.03.2012
131 Любители Marvel http://marvel-lovers.ru 15.02.2011 30.01.2012
132 Махаон http://www.machaon.net/ 01.01.2005
133 Мир DragonLance http://www.dragonlance.ru 26.11.2000 19.01.2010
134 Мир Темного Рыцаря http://worldofbatman.net/ 31.12.2010 05.02.2012
135 Мир Темной Башни http://www.thedarktower.ru 21.09.2010 17.03.2011
136 Ниндзя-Черепашки.ру http://www.ninjaturtles.ru 23.03.2014
137 Прайм-Еврознак http://p-evro.spb.ru 31.12.2011
138 Ровесник http://www.rovesnik.ru/ 01.03.1995 15.09.2008
139 Сайт Могучего Тора http://mightythor.3dn.ru/ 13.04.2007 23.11.2008
140 Сайт Непобедимого Джаггернаута http://juggernaut.ucoz.ru 01.09.2008 07.05.2011
141 Скотт Пилгрим по-русски http://scottpilgrim-ru.blogspot.com 07.03.2010 06.02.2011
142 Страничка Магдалены http://themagdalena.narod.ru/ 21.11.2008 07.05.2012
143 Страничные комиксы http://pg-comics.ru/ 05.12.2006 09.05.2014
144 Сундук переводов http://www.zawa-zawa.org 03.07.2012 01.10.2012
145 Фабрика комиксов http://comics-factory.ru 01.03.2006 09.11.2010
146 Ходячие мертвецы http://deadwalk.ru 06.09.2010 11.02.2013

Больше не работают


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода Дата закрытия
1 Boom!-Studios на русском http://boom-studios.blogspot.com/ 03.02.2011 02.04.2011 17.06.2011
2 Comicses http://comicses.ru/ 05.03.2009 04.10.2010 04.10.2010
3 Daily Bugle http://daily-bugle.ru/ 30.12.2008 15.05.2010 31.01.2012
4 Deadpool Planet http://deadpoolplanet.com 01.01.2008 10.08.2011 02.12.2012
5 Evgen-Comics http://evgencomics.ucoz.ru/ 07.07.2012 07.07.2012 07.07.2012
6 Flash http://dcflash.3dn.ru/ 13.10.2010 31.08.2011
7 Komics Zyrra http://komicszyrra.ucoz.ru/ 06.05.2011 31.10.2016 31.07.2015
8 Reborn Project http://reborn-project.ru/ 15.12.2010 10.01.2011 28.02.2011
9 Ruscomics http://ruscomics.moy.su/ 01.05.2006 20.08.2012 20.08.2012
10 Russian Project http://prcomics.com/ 04.07.2007 27.10.2010
11 Sandman по-русски http://sandman.vne.ru/ 19.07.2005 24.01.2009 24.01.2009
12 Supermedia http://supermedia.ucoz.ru/ 17.02.2009 31.08.2011
13 Zero Hour http://zerohour.3dn.ru/ 24.04.2011 31.08.2011
14 Комиксы на русском (БОМЖ) http://www.russiancomics.narod.ru/ 01.01.2005 10.10.2014 02.01.2010
15 Разные Комиксы http://differentcomics.ucoz.ru 25.01.2011 31.08.2011
16 Эгмонт Россия http://www.egmont.ru/ 01.01.2004 01.01.2004
17 Это Супермен! http://itssuperman.ru/ 23.08.2009 23.02.2012 30.01.2012