База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Команды-переводчики

Активно трудятся


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 Adamcomics http://adamcomics.ucoz.ru 06.04.2009 13.01.2021
2 BATCOM https://vk.com/nananabatcom 06.11.2013 31.12.2020
3 Black Letters https://vk.com/blackletterscomics 05.07.2017 04.03.2021
4 Cartman Broooo https://vk.com/club186499236 14.09.2019 10.02.2021
5 CHereNS https://vk.com/sonic_archie_cherens_fi 05.12.2016 19.01.2021
6 Comics by Gorshanov https://vk.com/comics_by_gorshanov 08.11.2020 09.11.2020
7 Comics JT http://comicsjt.ru/ 18.10.2019 25.02.2021
8 Comics Translate Inc. https://vk.com/comicstranslate 20.03.2019 06.03.2021
9 Comics Workshop https://vk.com/comicsworkshop 19.03.2019 04.03.2021
10 Comics-Maniac Project http://cm-project.com 13.03.2009 07.03.2021
11 DC Comics http://dccomics.ru 31.08.2011 02.03.2021
12 DW_Translate https://vk.com/dw_translate 28.08.2020 14.09.2020
13 ElfQuest http://elfquest.ucoz.ru/ 07.11.2009 31.12.2020
14 Flaming Impulse https://vk.com/sonic_archie_cherens_fi 05.12.2016 14.10.2020
15 Frankengeek http://frankengeek.ru/ 22.01.2014 14.02.2021
16 Gotham News https://vk.com/gothamnews 01.12.2020 01.03.2021
17 Hellcomics http://hellblazer.ucoz.net/ 08.02.2011 10.01.2021
18 IFP | ПЕРЕВОД КОМИКСОВ https://vk.com/imitaterandfixed 11.11.2020 28.11.2020
19 L.B.S. https://lectoribenevolosalutem.blogspot.com/ 02.01.2019 22.02.2021
20 Marvel-Comics http://marvel-comics.moy.su/ 15.02.2009 06.03.2021
21 Meridian Comics https://meridiancomics.blogspot.ru/ 30.11.2016 06.03.2021
22 Multifora https://vk.com/multiforaoff 18.11.2020 18.11.2020
23 Namor The Sub-Mariner https://vk.com/namorthesubmariner 30.07.2016 28.02.2021
24 Nilvone Comics https://vk.com/nilvone 24.09.2019 07.10.2020
25 Omnizod Comics http://omnizod-comics.ucoz.ru/ 24.07.2011 06.11.2020
26 PunkComics https://vk.com/realpunkcomics 28.10.2015 17.02.2021
27 QuackDuck https://vk.com/ducktales2017 06.09.2016 14.02.2021
28 R/S Translate https://vk.com/rstranslate 14.08.2019 20.09.2020
29 Real Deal Team http://realdealteam.blogspot.com/ 28.06.2011 01.03.2021
30 RUS-BD http://rus-bd.com/ 30.11.1999 01.03.2021
31 Russian Project Universe http://rp-universe.ru 27.09.2010 07.03.2021
32 RusX https://rusxsite.com 19.10.2016 14.02.2021
33 Spaik Comics http://www.spaikcomics.moy.su/ 15.04.2009 07.03.2021
34 Spawn Alley http://spawnalley.ru/ 22.06.2009 08.12.2020
35 STAR TREK AOS https://vk.com/stacft 28.09.2020 30.09.2020
36 Star Wars Комикс http://swcomics.ru/ 18.09.2008 15.02.2021
37 Stargate Comix https://vk.com/stargate_comix_rus 19.03.2019 09.01.2021
38 Supercomics http://super-comics.ru/ 13.08.2009 06.03.2021
39 TFTUnion https://vk.com/tf_translators_union 16.03.2019 28.02.2021
40 TFКM https://vk.com/club95205505 22.09.2018 09.12.2020
41 This is Comics https://vk.com/thisiscomics 15.10.2014 31.10.2020
42 Thor: God of Comics https://vk.com/thorgodofcomics 22.02.2021 04.03.2021
43 Typical TF-fans. CYBERTRONIAN GHETTO https://vk.com/public.typicaltffans 10.11.2011 16.11.2020
44 Understand comics (UC) https://vk.com/understandcomics 04.10.2020 04.10.2020
45 Voice of NetSphere https://vk.com/netspherevoice 30.08.2019 29.12.2020
46 WBT http://wb-team.tumblr.com/ 01.03.2016 02.03.2021
47 Web of Comics http://web-of-comics.3dn.ru 23.06.2009 07.03.2021
48 Wild Comics https://vk.com/wild_comics 09.08.2020 03.03.2021
49 Young-Comics http://young-comics.ru/ 10.07.2017 04.03.2021
50 Аристократичная Курилка https://vk.com/mvdpublishing 09.12.2020 18.12.2020
51 Ашет-Коллекция http://www.hachette-kollektsia.ru/marvel/ 09.01.2014 14.12.2020
52 Герои Ветра и сканлейта https://vk.com/blackwindcomics 16.07.2016 04.03.2021
53 Дональдист https://vk.com/donaldismen 10.09.2012 03.01.2021
54 Кладовая Хомяка-вампира https://vk.com/club145529177 19.01.2021 15.01.2021
55 Моя кухня https://vk.com/mykitchenbitch 11.11.2018 30.12.2020
56 Сообщество любителей трансформеров и Вольтрона http://mymonde.diary.ru/ 07.12.2005 16.11.2020
57 Союз вольных сканлейтеров https://vk.com/svs_comics 01.02.2020 08.02.2021
58 Судья Дредд и 2000 AD https://sudya-dredd.ru 22.06.2012 16.02.2021
59 Я читаю комиксы http://ireadcomics.3dn.ru/ 28.01.2016 20.12.2020

Филонят уже больше полугода или вообще ничего не перевели (но, возможно, их переводы кто-то перетащил к себе)


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода
1 Action & Detective Comics http://actcomics.blogspot.ru 22.08.2013 28.12.2017
2 Actranslate http://actranslate.blogspot.ru 25.03.2011 28.07.2018
3 Agent Raccoon https://vk.com/agentraccoon 02.01.2019 29.06.2020
4 Akimvigr Комиксы https://vk.com/akimvigrcomic 19.03.2019 18.05.2020
5 Bonkers Tooru https://vk.com/bonkerstooru 14.04.2016 20.08.2020
6 Comics Media http://comicsmedia.dx.am 12.05.2016 26.01.2017
7 ComLife http://comlife.ucoz.ru 27.08.2011 04.08.2013
8 COMS https://vk.com/comstoday 16.08.2019 22.12.2019
9 Crazy Paradise http://crazy-paradise.diary.ru 16.06.2015
10 CursedSunComics https://cursedsuncomics.tumblr.com 17.07.2018 10.08.2018
11 DA Comics http://dacomics.ru 25.07.2010 11.02.2016
12 Dalek in Kaliningrad https://vk.com/dalek_in_kld 24.01.2018 20.07.2020
13 Daredevil http://daredevil.ucoz.ru 16.01.2010
14 Dark Reign http://darkreign.ucoz.ru 17.07.2009 07.01.2015
15 Dark Swan Publishing http://darkswan.ucoz.com 12.04.2012 19.03.2014
16 Darkwing Duck http://darkwing-duck.ru 04.02.2007 21.06.2011
17 DawnComics https://dawncomics.blogspot.ru 23.04.2017 29.08.2020
18 Deadpool Never Die http://deadpoolneverdie.ru/ 23.03.2009 23.03.2018
19 Diamond Dust http://ddust.ru/ 01.03.2012 11.08.2018
20 Dimension-Comics http://diamonddust.tk/ 18.12.2006 27.04.2008
21 Dodo Who https://vk.com/dodowho 07.06.2019 20.07.2020
22 Dom of Image http://domofimage.tumblr.com/ 31.08.2016 23.10.2016
23 DoMoWoI http://dw-comics.ucoz.ru 12.03.2009 31.07.2009
24 DreadSpider https://vk.com/dreadspider 01.12.2018 27.09.2019
25 DS Comix http://dscomix.bl.ee 19.04.2014 03.05.2014
26 EuroManga http://euromanga-rus.blogspot.ru/ 15.01.2015 29.03.2017
27 EvaDin https://drawnstories.ru/our-creativity/Eugenia/translation 14.05.2017 28.01.2018
28 excontrbeer http://excontrbeer.mypage.ru/ 28.03.2016 12.04.2016
29 Fancomics http://fancomics.by/ 01.03.2015 04.06.2016
30 Geek-Atv https://vk.com/geekatv 17.08.2020 17.08.2020
31 Geeks Can Fly! http://geekscanfly.3dn.ru/ 27.08.2013 24.07.2015
32 Geekster https://vk.com/geekyou 09.08.2016 14.10.2017
33 Gen13 http://genesis13.ucoz.ru 16.11.2010 14.08.2012
34 GiGatun http://gigatun.ru 24.11.2011 17.11.2013
35 Goddamn Batman http://goddamn-batman.ucoz.ru 28.03.2014 21.11.2018
36 Grimuar Novel http://grimuarnovel.tumblr.com/ 16.10.2016 08.06.2018
37 Hala https://vk.com/halamarvel 05.08.2020 22.08.2020
38 Hedgehog Projects http://comics.yojick.com 25.07.2010 21.06.2011
39 Horadric http://horadric.ru 25.01.2012
40 Huntsman Community https://danerogil2014.wixsite.com/huntsmancommunity 15.08.2018 23.08.2019
41 I am the Law http://iamthelaw.3dn.ru/ 13.09.2011 31.12.2011
42 Ice in Veins https://iceinveins.com/ 12.08.2017 01.09.2018
43 Incredible Hulk http://incredible-hulk.3dn.ru/ 17.02.2010 26.11.2019
44 Infinite Comics http://infinitecomics.3dn.ru/ 28.11.2014 31.12.2014
45 Judge Dredd переводы https://vk.com/club190707833 10.01.2020 12.01.2020
46 JWA Manga https://vk.com/jwanime 04.06.2019 16.03.2020
47 katab.asia https://katab.asia 01.02.2011 04.08.2020
48 KimiNiGost http://kiminigost.blogspot.ru/ 01.05.2014 02.06.2014
49 KomiXantic https://vk.com/komixantic 12.10.2019 24.08.2020
50 Kurt Comics http://kurt-comics.at.ua/ 05.08.2009 28.08.2010
51 Lagom Project https://vk.com/lagompj 12.04.2019 08.04.2019
52 Letters from Gotham https://vk.com/lettersfromgotham 07.03.2017 17.05.2020
53 LyBox http://lybox.ru/ 06.01.2015 14.07.2016
54 M-TD http://m-td.blogspot.com/ 22.05.2009 14.05.2013
55 Mad World http://madworld.my1.ru/ 09.09.2009 06.06.2011
56 Maksimlolo http://maksimlolo.ucoz.ru/ 24.11.2009
57 Marvel Stories https://vk.com/marvel_stories_rus 05.03.2019 10.08.2019
58 Marvel-Games http://marvel-games.ucoz.ru/ 31.05.2008 08.08.2011
59 Marvel2099 http://marvel2099.narod.ru/ 23.05.2006 15.03.2012
60 MarvelLair http://marvellair.3dn.ru 30.01.2011 09.01.2012
61 MarvelWorld marvelworld.ru 06.08.2012 09.08.2012
62 McFly Hit Comics http://mcflyhitcomics.blogspot.ru/ 11.05.2014 29.05.2014
63 McFly Hit Comicsland http://mcfly-hit-comicsland.ru/ 09.04.2012 02.06.2012
64 mINg https://vk.com/ming_comics 24.03.2020 24.03.2020
65 Moon Knight's Asylum http://moon-knight.ucoz.ru/ 29.03.2014
66 Moonbirth Team http://moonbirthteam.tumblr.com/ 28.08.2014 21.11.2016
67 Most Wanted Comics http://mwcomics.ucoz.ru/ 11.07.2010
68 Mr. Homeless 21.01.2017 08.03.2017
69 NewTimeSecret's https://vk.com/newtimesecrets 24.01.2017 15.04.2020
70 ninjaturtles.ru http://www.ninjaturtles.ru 10.02.2012 11.12.2018
71 Oblivion Song https://vk.com/oblivionsong 20.03.2019 18.09.2019
72 Online Comics http://onlinecomics.ru/load/ 20.07.2015 14.08.2015
73 PanelReapers https://vk.com/panelreapers 05.07.2018 30.11.2019
74 Panini Россия http://www.paninionline.com/collectibles/institutional/ru/ru/ 01.09.2011 29.09.2014
75 Parallel Comics http://parallelcomics.ucoz.ru/ 25.11.2011 04.11.2012
76 Porcomix http://www.porcomix.ru/ 25.05.2010 13.11.2015
77 Postal Comics https://markshiffron.tumblr.com 14.01.2017 10.01.2017
78 Prototype2D https://vk.com/public178723470 22.04.2019 01.08.2020
79 Rangercrew https://yeyfire.tumblr.com 10.02.2018 08.07.2019
80 RealComics https://vk.com/realcomics2 04.01.2020 13.05.2020
81 reddawncomics http://reddawncomics.tumblr.com/ 29.06.2016 20.07.2016
82 RelizOn http://relizon.at.ua/ 26.02.2017 20.03.2017
83 Rinswind 31.07.2017
84 rodion0ff "Переводы комиксов" https://rodion0ff.blogspot.com 29.07.2019 21.05.2020
85 Rogue https://roguecom.tumblr.com/ 18.03.2018 15.03.2020
86 RoninComX https://vk.com/ronincomx 30.07.2019 28.07.2019
87 RoXy SheYn http://roksi-sheyn.narod.ru 06.02.2009 25.08.2011
88 RUBONGO https://vk.com/rubongo 02.09.2019 10.10.2019
89 Rucomics.info http://www.rucomics.info/ 01.01.2008 07.06.2013
90 Rucoms http://rucoms.fun/ 15.06.2009 14.12.2019
91 sa9lcomics https://vk.com/sa9lcomics 04.08.2019 11.04.2020
92 Salben Comics https://vk.com/salbencomics 15.07.2014 05.07.2017
93 Savageworld http://savageworld.ucoz.ru/ 09.06.2013 12.08.2020
94 Scan-Dogs http://scan-dogs.ru 05.01.2010 01.10.2015
95 Scanlaters Corps https://vk.com/club193560332 02.04.2020 10.06.2020
96 Shadow Comics http://shadow-comics.com 24.10.2016 19.08.2018
97 Shein-Gen http://shein-gen.livejournal.com/ 02.12.2011
98 Sonic SCANF http://sonicscanf.org/comics/ 24.12.2008 02.08.2013
99 Soprano Comics http://soprano-comics.ru/ 01.10.2011 04.01.2015
100 Soul Hackers http://soul-hackers.ru/ 09.02.2010 15.04.2013
101 Spider Nation http://spider-nation.3dn.ru/ 02.11.2013 30.12.2013
102 Spider-versE https://vk.com/spiderverse1314 30.03.2019 07.04.2019
103 SquareFox https://vk.com/sfcomics 13.12.2016 31.01.2017
104 Stardust http://sf-manga.ru/ 01.09.2013 14.02.2017
105 Stark Industries http://www.starkindustries.ru/ 05.04.2011
106 Starship Comics http://starshipcomics.tumblr.com/ 11.12.2015 01.09.2016
107 Stitched Comics http://stitchedcomics.ucoz.net/ 10.12.2015 01.01.2019
108 StrangeArts http://www.strangearts.ru/forumy/komiksy/perevody-komiksov 19.09.2009
109 Terrible World http://terribleworld.ucoz.ru 09.09.2009 06.05.2019
110 TF-BASE http://www.tf-base.ru/ 18.09.2007 03.04.2012
111 the badass of a joke https://thebadassofajoke.tumblr.com 02.04.2017 27.04.2017
112 The Black Hawks http://theblackhawks.ucoz.ru/ 13.07.2010 09.11.2013
113 The Initiative Group http://btvs-angel.narod.ru 19.03.2008
114 The Legend of Korra http://korra-avatar.ru 05.11.2010 04.06.2012
115 The Lurker Chronicles http://thelurkerchronicles.com/ 02.02.2016 17.05.2016
116 The Maxx на русском http://therumaxx.livejournal.com/ 14.06.2011 15.03.2013
117 The Nobody http://the-nobody-diy.ucoz.ru/ 27.06.2009 31.07.2011
118 The Walking Dead Comics https://vk.com/public34132960 15.02.2013 12.06.2014
119 Thor Community http://www.diary.ru/~Thorcommunity/ 26.05.2015
120 THWIP https://vk.com/thwipcom 23.03.2018 25.03.2018
121 Tolma4 team http://tolma4team.tumblr.com/ 11.06.2016 23.02.2018
122 Top Cow Universe http://topcowuniverse.blogspot.com/ 01.09.2012 13.02.2018
123 Total-Cool http://total-cool.ru 20.02.2012 25.06.2012
124 Trans-Comics http://trans-comics.ucoz.ru/ 28.12.2008 13.10.2009
125 Transformers-Kiev https://www.transformers.kiev.ua/forum/comics/1067-perevody-komiksov-ot-nashego-kollektiva.html 12.10.2011 13.11.2019
126 Trekker http://www.trekker.ru 01.02.2011
127 TurtlePower! https://www.turtlepower.ru 01.01.2009 06.06.2019
128 VALIANT Corps https://vk.com/valiantcorps 10.03.2020 12.05.2020
129 VaZ'AD http://vazad.com/ 21.10.2014 21.08.2018
130 Wearvolf http://wearvolf.ucoz.ru/ 31.05.2009 26.11.2019
131 Worlds of Heroes http://www.woh.ru/ 17.05.2010
132 XL Media http://www.xlm.ru 01.01.2011 01.01.2016
133 Yume no Yuri http://yumenoyuri.org/ 01.01.2014 13.09.2014
134 Zebra Comics https://zebracomics.tumblr.com/ 08.08.2017 27.02.2018
135 ZETATRON 15.07.2015 06.10.2018
136 Zone-of-Comix http://zoneofcomix.com/ 14.11.2009
137 Азбука http://www.azbooka.ru 01.01.2008 31.05.2017
138 Амфора http://www.amphora.ru/books.php?type=genres&typeId=33 29.07.2014
139 АСТ http://www.ast.ru 26.06.2008
140 Астерикс на русском http://asterixcomics.ru 15.02.2015 24.03.2016
141 База переводов 11.08.2010 23.11.2011
142 Бригада 616 https://vk.com/brigada616 09.11.2019 03.06.2020
143 В переводе Seqw0 http://www.seqw0.ru 28.01.2011
144 Валькирия http://www.valkirya.net 16.03.2010
145 Веселый Роджер http://smile-d-rodger.livejournal.com/ 28.06.2011 16.01.2012
146 Гильдия Вольных Бомжей https://hunderbridge.bitbucket.io 07.07.2018 07.07.2020
147 Графические новеллы http://graphic-novels.ru/ 13.07.2012 18.03.2017
148 Два.ч http://2-ch.ru 07.02.2011
149 Де Агостини https://www.deagostini.ru 01.01.2004 29.09.2018
150 Джеймс Бонд 007 http://ianfleming.narod.ru/ 11.04.2005
151 Дрофа http://www.drofa.ru 01.12.1998
152 Другие комиксы http://drugiecomics.blogspot.ru/ 03.03.2014 05.08.2019
153 Заркистан http://zarkistan.ru/category/agitromb/comix 15.02.2015 15.02.2015
154 Звездный путь в деталях http://startrek.spb.ru 20.07.2009
155 ИДК http://www.comicsoid.ru/ 01.11.2001 01.05.2012
156 Издательский дом "Видео-Асс" http://www.greatdragon.ru/ 01.01.1993 01.01.1995
157 Издательский дом Alt Graph http://alt-graph.ru 28.08.2011 20.06.2018
158 Интер 01.01.1993
159 Каморка архивариуса 08.05.2012 18.11.2012
160 Киномечтатели https://vk.com/ducktales_comics 28.04.2020 11.05.2020
161 Книжки с Картинками https://vk.com/bwpics 14.11.2018 13.02.2020
162 Когти и Марвел http://xclaws.ucoz.ru 01.02.2009 04.01.2016
163 КомиксНигма https://vk.com/public195002186 04.05.2020 05.06.2020
164 Красный паук https://vk.com/rscomix 07.07.2014 27.07.2020
165 Лига Справедливости http://jla-jlu.my1.ru 05.05.2010 23.12.2011
166 Логово комиксов http://lair-of-comics.livejournal.com/ 11.07.2010 30.03.2012
167 Любители Marvel http://marvel-lovers.ru 15.02.2011 30.01.2012
168 Махаон http://www.machaon.net/ 01.01.2005
169 Мир DragonLance http://www.dragonlance.ru 26.11.2000 19.01.2010
170 Мир Темного Рыцаря http://worldofbatman.net/ 31.12.2010 05.02.2012
171 Мир Темной Башни http://www.thedarktower.ru 21.09.2010 17.03.2011
172 Мои переводы Марвел https://vk.com/my_marvel_translations 29.05.2019 05.04.2020
173 Прайм-Еврознак http://p-evro.spb.ru 31.12.2011
174 Ровесник http://www.rovesnik.ru/ 01.03.1995 15.09.2008
175 С123CS-76 team https://vk.com/club184215081 04.08.2019 09.08.2019
176 Сайт Могучего Тора http://mightythor.3dn.ru/ 13.04.2007 23.11.2008
177 Сайт неизвестен 01.11.2010 01.04.2020
178 Сайт Непобедимого Джаггернаута http://juggernaut.ucoz.ru 01.09.2008 07.05.2011
179 Скотт Пилгрим по-русски http://scottpilgrim-ru.blogspot.com 07.03.2010 06.02.2011
180 Страничка Магдалены http://themagdalena.narod.ru/ 21.11.2008 07.05.2012
181 Табун https://everypony.ru/ 29.03.2011 18.03.2019
182 ТО "Посредник" http://toposrednik.ru/ 31.12.2017 01.02.2018
183 Фабрика комиксов http://comics-factory.ru 01.03.2006 08.08.2017
184 Хильда, комиксы и манга https://vk.com/hildafolk 23.04.2014 25.05.2017
185 Ходячие мертвецы http://deadwalk.ru 06.09.2010 11.02.2013
186 Чудо-комиксы http://wondercomics.3dn.ru/ 24.09.2011 20.06.2020
187 Эгмонт Россия http://www.egmont.ru/ 01.01.2004

Больше не работают


п/п
Название Ссылка на сайт Дата основания Дата последнего перевода Дата закрытия
1 2D Comics http://2d-comics.blogspot.com 02.02.2010 20.09.2020 02.06.2016
2 Binary http://binary.ucoz.ru/ 06.12.2008 24.09.2010 24.09.2010
3 Comicsquad http://comicsquad.livejournal.com 05.05.2010 08.04.2012 08.04.2012
4 Comicszine 21.10.2014 17.11.2014 17.11.2014
5 Comix-verse 14.07.2016 24.07.2016 24.07.2016
6 Comixfan Project 25.06.2009 29.11.2009 29.11.2009
7 Comixopolis 09.01.2006 29.11.2014 29.11.2014
8 Daily Bugle 30.12.2008 15.05.2010 31.01.2012
9 Deadpool Planet 01.01.2008 10.08.2011 02.12.2012
10 Deepasm http://deepasm.livejournal.com/ 15.10.2010 17.06.2013 17.06.2013
11 Evgen-Comics 07.07.2012 07.07.2012 07.07.2012
12 FiveDeMall Comics http://fdm-comics.moy.su/ 14.09.2007 25.03.2008 25.03.2008
13 Flash http://dcflash.3dn.ru/ 13.10.2010 31.08.2011
14 Kill Comics http://kill-comics.moy.su/ 17.06.2011 01.11.2014 01.11.2014
15 Komics Zyrra http://komicszyrra.ucoz.ru/ 06.05.2011 07.03.2021 31.07.2015
16 Mangacomics 31.08.2010 04.02.2013 04.02.2013
17 Maniac Place http://maniacplace.ucoz.ru/ 19.10.2008 26.11.2019 05.09.2012
18 MG-COMICS http://mg-comics.wixsite.com/comics 02.12.2013 31.07.2017
19 Nobook https://vk.com/nobooktr 06.12.2017 29.12.2018 28.01.2021
20 Reborn Project 15.12.2010 10.01.2011 28.02.2011
21 Rock Comics http://rockcomics.ucoz.net/ 29.12.2015 30.12.2015 30.12.2015
22 Ruscomics 01.05.2006 20.08.2012 20.08.2012
23 Rusmarvel2 http://rusmarvel2.ucoz.ru/ 22.05.2009 20.08.2017 28.08.2017
24 Sandman по-русски http://sandman.vne.ru/ 19.07.2005 24.01.2009 24.01.2009
25 Serenity Team https://vk.com/serenity_team 08.01.2015 22.07.2016 11.03.2018
26 Supermedia 17.02.2009 31.10.2018 31.08.2011
27 The World of Wolverine http://thewolverine.ru/ 11.02.2008 01.11.2012 01.11.2012
28 Turtlemania http://turtlemania.ru 07.01.2008 26.11.2019 21.01.2014
29 Universe of Heroes http://universeofheroe.ucoz.ru/ 11.09.2012 16.10.2013 13.10.2013
30 World Cartoons http://worldcartoons.ru/ 11.03.2012 11.04.2014 11.04.2014
31 Ведьмы шутят https://vk.com/joking_witches 16.02.2018 14.06.2018 15.06.2018
32 Комиксы на русском (БОМЖ) 01.01.2005 26.11.2019 02.01.2010
33 Страничные комиксы http://pg-comics.ru/ 05.12.2006 31.07.2012 31.07.2012
34 ТЕКС 01.01.1993 01.01.1995 01.01.1998
35 Футурамер.ру http://futuramer.ru 12.07.2004 06.08.2020 25.08.2013
36 Это Супермен! 23.08.2009 23.02.2012 30.01.2012

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление