База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#12 Artifacts (2010) #13 #14

Издательство:
Опубликован:

01.2012

Создатели:

Stjepan Sejic (художник, обложка), John Tyler Christopher (художник, обложка), Gina Going-Raney (колорист), Tom Raney (художник), Troy Peteri (леттеринг), Sunny Gho (колорист), Dale Keown (художник, обложка), Ron Marz (сценарий)

Команды:
События:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Spawn Alley 21.04.2012 TenTonBrick TenTonBrick

Обзоры

Ripclaw

07.05.2012
Сайт: Spawn Alley. Дата перевода: 21.04.2012.
Перевод: TenTonBrick. Оформление: TenTonBrick.
Оценка: 10 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Серия удалась. В рамках Топ Кау - просто шедеврально. Сильвестри может гордиться, учитывая, как кропотливо вели к серии все события Вселенной. Аккуратненько дописали недостающие лимитки про персонажей, впаяли весь имеющийся набор супергероев, правда, из всей вселенной Топ Кау отсутствует только Лара Крофт, но это связано с правами на нее.
На сколько я понял, суть серии заключалась в перезагрузке вселенной. Чего хотели, того достигли. Чем-то, конечно, это все отдаленно напоминает House of M, но поглядим и увидим, что там Рон Марц нам приготовил дальше.
Мое негодование вызвала только одна вещь. На месте Сары должен был оказаться Джеки. Сара чисто психологически не смогла бы принять такого сложного решения. А так, все даже очень. Поклонникам Топ Кау читать обязательно. Остальным тоже.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление