База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#3 Ultimate Comics Ultimates (2011) #4 #5

Издательство:
Опубликован:

01.2012

Создатели:

Joe Quesada (редактор), Alan Fine (выпускающий редактор), Dan Buckley (редактор), Axel Alonso (редактор), Sana Amanat (редактор), Mark Paniccia (редактор), Clayton Cowles (леттеринг), Dean White (колорист), Esad Ribic (художник), Jonathan Hickman (сценарий)

Команды:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Web of Comics 01.12.2011 БедлаМ БедлаМ

Обзоры

dark-man

04.12.2011
Сайт: Web of Comics. Дата перевода: 01.12.2011.
Перевод: БедлаМ. Оформление: БедлаМ.
Оценка: 28 из 47 агентов.
Обсудить обзор
В этой рецензии слишком много резкой критики в адрес довольно хорошего автора Джонатана Хикмана, а также сравнения последнего с Марком Милларом. Поэтому просим людей, которых вырастило ИДК на Алтимейт-вселенной и дальше которой они ничего о комиксах не знаю, пролистать этот обзор, вот.
Не знаю, я уже четыре выпуска жду умного комикса от Джонатана Хикмана, а всё равно получаю какой-то закос под Марка Миллара. Вы уж меня извините, но как-то всё это попахивает халтуркой. Я вообще в последнее время Джонни разочаровываться начал, ФФ его читать уже не интересно, Риды Ричардсы его уже надоели, Алтимейтс пытаются пробить на "Вау моменты", но при всём великолепии рисунка Эсада Рибика как-то не катит он для таких вот экшен сцен. К слову, пока для меня лучший - первый выпуск, всё-таки там ещё видно, что Хикман старался. А ещё поздравляю нас всех с началом ещё одной сюжетной ветки в 30 номеров про то, как бедные Алтимейтс будут пытаться Ричардса загасить (недавно абсолютно то же самое творилось на страницах Фантастической Четвёрки, а после ФФ). Я, кстати, наверно, единственный человек, который ощущает незаметное присутствие Миллара в этом комиксе, причём такого Миллара, который из тебя пресловутые "вау-моменты" выдавливает (весь Кик-Эсс на этом построен, вторая часть так вообще возвела это безобразие в абсолют).
Переводы БедлаМа всегда окок, поэтому не вижу никакого смысла вообще зарекаться по этому поводу.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление