База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Marvel Apes (2008) #1

Издательство:
Опубликован:

11.2008

Создатели:

Karl Kesel (сценарий), Jared K. Fletcher (леттеринг), Thomas 'Tom' Brennan (редактор), Joe Quesada (редактор), Stephen Wacker (редактор), John Watson (карандаш, тушь, обложка), Dan Buckley (редактор), Tom Peyer (сценарий), Barry Kitson (карандаш), Ramon Bachs (карандаш, тушь, обложка), Javier Mena Guerrero (редактор), Chris SOTO Sotomayor (редактор), Cory Petit (леттеринг), Tom Brevoort (редактор)

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Чудо-комиксы 24.10.2011 Фужн TIL7L

Обзоры

Ripclaw

25.10.2011
Сайт: Чудо-комиксы. Дата перевода: 24.10.2011.
Перевод: Фужн. Оформление: TIL7L.
Оценка: 30 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Давно хотел почитать эту серию. Просто ради интереса. И вот это случилось. Ожидания мои не оправдались. Первый номер настолько уныл, что в самом начале мне надоело его читать. До конца я его просто пролистал, останавливаясь на некоторых моментах, чтобы не терять нить повествования.
Сюжет заключается в том, что чувак со способностями гиббона за компанию с молодой ученой попадают в мир, где вместо людей правят обезьяны. Там все, как в обычной Вселенной Марвел, но только с обезьянами.
Короче, дурацкий комикс, но перевод приличный, оформление, наверно, тоже. Я обычно не обращаю на него внимание. Встречаются некоторые опечатки. Но неособо серьезные. Могу только посочувствовать парням. В комиксе такая прорва текста. Могли бы вместо него пару-тройку более интересных комикса перевести. Но это их личная душевная драма.
Ставлю 30 только за проделанную переводчиками работу, потому что комикс уныл на все 47 и к прочтению не рекомендуется.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление