База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Pilot Season: Anonymous (2011) #1

Издательство:
Опубликован:

11.2011

Создатели:

Filip Sablik (редактор), Eric Jones (обложка), Michael Montenat (художник), Alan McElroy (сценарий), Troy Peteri (леттеринг), Phil Smith (колорист)

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Web of Comics 20.01.2012 Ashkelon Beavart

Обзоры

TenTonBrick

22.01.2012
Сайт: Web of Comics. Дата перевода: 20.01.2012.
Перевод: Ashkelon. Оформление: Beavart.
Оценка: 17 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Вот это довольно странная вещь - вроде бы и понравилось, но и осадочек какой-то странный остался. Я обвиняю в этом сценариста Макэлроя, который человек довольно странный. Это почему-то нигде не указано, но он был сценаристом не только серии Curse of the Spawn, но и спауновских полнометражки с мультсериалом. Когда он пишет сценарии с авторским текстом, этот самый текст выглядит довольно странно и временами даже отвлекает от происхоящего на странице. Однако необходимую атмосферу создает.
Но вот здесь мне во время чтения даже приходилось останавливаться и пытаться понять - что вообще значат написанные на странице слова? Причем это не выглядит как ошибки переводчика (русский язык здесь хороший, за исключением нескольких кривых предложений, а оформление Биварта традиционно отлично), а именно как "фишка" (громко сказано) сценариста. В дополнение немало порадовал рисунок, лишенный, похоже, малейших следов туши. В остальном затея этого сюжета Pilot Season весьма любопытная и, можно сказать, даже интригующая. Но - строго на любителя, готового мириться с невнятным авторским текстом.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление