Я большой поклонник Top Cow и сам подумывал: перевести мне этот комикс или нет? Ну, вот чудоребята меня опередили. Что мне не понравилось?
Во-первых, убил леттеринг. Я не могу читать текст, набранный шрифтом с такими узкими буквами. Вообще невозможно читать. Особенно, если сравнивать с шрифтом, который используется для мыслей героя. Глаза ломаются на раз. Но уточню, что в оригинале шрифт для леттеринга такой же. Хотя Биварт мне сказал, что его наметанный глаз видит различие в шрифтах. И у чудоребят леттеринг хуже.
Во-вторых, иногда перевод явно пахнет автоматическими переводчиками типа "промт-гугл". Не везде, но иногда проскакивает. Переводчик схалтурил, редактор пропустил. Хотя вроде бы обещали исправить косяки.
20 только за то, что комикс хороший. С уточнением, что за тот вариант, который прочитал. Надеюсь, что исправят.
Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.