База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Nancy In Hell (2010) #1 #2

Издательство:
Опубликован:

08.2010

Создатели:

El Torres (сценарий), Juan Jose Ryp (художник), Malaka Studio (леттеринг), James Heffron (редактор)

Персонажи:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Terrible World 13.06.2011 Haos-22 Haos-22, ret202

Обзоры

Да, детка, это ХХХ

11.06.2012
Сайт: Terrible World. Дата перевода: 13.06.2011.
Перевод: Haos-22. Оформление: Haos-22, ret202.
Оценка: 18 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Примечание: обзор на лимитку целиком.
Итак, жила-была грудастая деваха по имени Нэнси. А потом умерла. Вернее, ее зверски убили. Ну, как в тех фильмах ужасов - природа, студенты, маньяк... И очнулась наша мадама вовсе не в раю, а в самом что ни на есть аду, оказавшимся, ясное дело, не самым радужным местечком. И осталась деваха одна. С бензопилой и кучей монстров, мечтающих ее зохавать. Это была бы банальная история в стиле "сиськи, кровь и мясорубка", если бы этой Нэнси не повстречался сентиментальный, но очень крутой, падший ангел Люцифер и если бы все это дело не было спланировано неким интриганом в очках по имени Мистер Жуть...
Итак, что можно сказать о сюжете? Веселенький забористый экшен с лихой резней, сочным телом главной героини и неплохими переходами от серьезной повествовательной части к черному юмору. История развивается шустро и все четыре номера сей мини читаются на раз, чем, собственно, и примечательны - историей Нэнси без проблем можно скрасить досуг. Не сказать, что сценарная часть идеальная, наоборот. Все довольно простенько, несмотря на открытый финал и так и не завершенную линии Мистера Жути. Впрочем, читать интересно и продолжение я тоже осилю.
Что до графической части лимитки, рисунок не самый детальный, но нормальный. Сиськи и кровь на месте, больше ничего особого тут и не требуется.
С оформлением не мудрствовали, лого на ковре наличествует, шрифты в леттеринге удовлетворительны, перевод неплохой, хотя добрую треть фраз я бы переиначил, но да ладно, это дело вкуса, придираться не буду.
В общем, я ставлю этой мини-серии твердую "четверку", по нашей внутренней разбалловке это восемнадцать баллов.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление