База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#2 Storm (2014) #3 #4

Издательство:
Опубликован:

11.2014

Создатели:

Alan Fine (прочее), Axel Alonso (прочее), Cory Petit (леттеринг), Dan Buckley (прочее), Daniel Ketchum (редактор), David Baldeon (карандаш), David Yardin (обложка), Greg Pak (сценарий), Joe Quesada (прочее), Jordi Tarragona (тушь), Mike Marts (редактор, прочее), Rachelle Rosenberg (колорист), Scott Hepburn (карандаш, тушь), Stephanie Hans (обложка)

Персонажи:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Frankengeek 07.10.2014 Фей Фей

Обзоры

Snade

08.10.2014
Сайт: Frankengeek. Дата перевода: 07.10.2014.
Перевод: Фей. Оформление: Фей.
Оценка: 27 из 47 агентов.
Обсудить обзор
"Онгоинг, которому лучше не быть таковым"
Грег Пак, человек, занимающийся комиксами уже давно и написавший множество серий, все из которых попадают под гриф "середнячок". Именно ему было поручено написать онгоинг о вроде бы интересной героине с вроде бы интересной жизнью. Как это вышло?
Ну, давайте посмотрим.
На данный момент вышло 3 номера данного онгоинга. Каждый номер - отдельная история из жизни Ороро Монро, однако все эти отдельные истории Пак пытается связать очень тонкой ниткой. И не "тонкой" в смысле "незаметной на первый взгляд", а "тонкой" в смысле "вот-вот готовой лопнуть". Вроде бы и истории интересные, да и рисует Балдеон, которого я искренне уважаю, но понимание того, что данный комикс является частью онгоинга бросает в дрожь. Не тот персонаж. Не тот автор. Будь эти комиксы частью сборника ван-шотов - смотрелось бы это куда гармоничнее.
Насчёт переведённого варианта скажу немного. Перевод верный, но построен очень топорно и коряво. Глаз цепляется очень часто. Ну а об оформлении скажу ещё меньше - звуки не оформлены. Леттеринг не так плох.
Я оптимист, потому буду ждать дальнейших номеров и надеяться на чудо.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление