База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#5 Amazing Spider-Man, the (2014) #6 #7

Издательство:
Опубликован:

11.2014

Создатели:

Alan Fine (прочее), Axel Alonso (прочее), Dan Buckley (прочее), Dan Slott (сценарий), Edgar Delgado (колорист, обложка), Ellie Pyle (редактор, прочее), Humberto Ramos (карандаш, обложка), Joe Caramagna (леттеринг), Joe Quesada (прочее), Nick Lowe (редактор), Victor Olazaba (тушь)

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Frankengeek, Adamcomics 16.09.2014 PonyDonny Intrepid
Supercomics 08.11.2014 Гудвин Desmond

Обзоры

Deadpool-X

19.10.2014
Сайт: Frankengeek, Adamcomics. Дата перевода: 16.09.2014.
Перевод: PonyDonny. Оформление: Intrepid.
Оценка: 43 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Замечательный комикс. Сценарист превосходно сочетает новаторские сюжетные ходы с умело вплетенным юмором и душераздирающей драмой. Художник дарует персонажам божественную красоту, а читателям ураганный экшен. И казалось бы, когда лучше уже быть не может, мой обожаемый Дэн Слотт начинает выделывать такие сюжетные кренделя, что я не могу сдержаться. Я начинаю обмазываться несвежим говном и неистово дрочить, представляя себя Слоттом, пишущим очередной шедевр. И когда я достигаю пика наслаждения, когда все в этом мире кажется идеальным, из соседней комнаты раздается крик, который разрушает образовавшуюся идиллию: "Славик, ты уроки сделал? Тебе завтра к восьми в школу, хватит играться в компуктере!". 0/10 не рекомендую
Перевод и оформление этого комикса хороши настолько же, насколько вкусным может быть кусок говна, который запили "Спрайтом".

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление