База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Avengers Arena (2013) #1 #2

Издательство:
Опубликован:

02.2013

Создатели:

Joe Quesada (редактор), Alan Fine (выпускающий редактор), Axel Alonso (редактор), Bill Rosemann (редактор), Jon Moisan (редактор), Skottie Young (обложка), Andy Troy (колорист, обложка), Mike Perkins (обложка), Dave Johnson (обложка), Joe Caramagna (леттеринг), Frank Martin Jr. (колорист), Kevin Walker (художник), Dennis Hopeless (сценарий)

Команды:
События:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Web of Comics 31.12.2012 Dark-maN Nikitozik

Обзоры

Раилаг

12.01.2013
Сайт: Web of Comics. Дата перевода: 31.12.2012.
Перевод: Dark-maN. Оформление: Nikitozik.
Оценка: 10 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Я никогда не был большим фанатом Академии Мстителей (хотя, надо заметить, что идея хорошая), но комикс меня (да и наверное процентов 80 читателей) привлек тем, что там собирались УБИВАТЬ главных героев - то бишь, мелких Мстюнцов. Ну и еще Беглецов до кучи прихватили.
Так вот начало очень даже ничего: начинается все с яркого солнечного дня, который не предвещал ничего плохого, а потом понеслось. Не понятно только, откуда у Аркады, весьма посредственного злодея, появились такие МЕГААХЕРЕННОРАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ способности. Ну да ладно: надеюсь, будущие выпуски прольют свет на эту тайну.
Кроме идеи, что привлекла внимание, комикс порадовал и ее реализацией, то бишь, с*ка, там в натуре УБИВАЮТ!!! Прям вот взяли в первом же номере и размазали по всей страничке большого железного парня. Жалко, правда: еще пару часов назад подружку пердолил в уютном бункере, а тут такое...

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление