База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#7 Venom (2011) #8 #9

Издательство:
Опубликован:

12.2011

Создатели:

Dan Slott (редактор), Stephen Wacker (редактор), Tony Moore (обложка), Joe Caramagna (леттеринг), John Rauch (колорист), Tom Fowler (художник), Rick Remender (сценарий)

Команды:
События:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Чудо-комиксы 24.09.2012 laker24 TIL7L

Обзоры

Стимфалид

24.03.2013
Сайт: Чудо-комиксы. Дата перевода: 24.09.2012.
Перевод: laker24. Оформление: TIL7L.
Оценка: 23 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Пишу обзор на первые восемь выпусков серии.
1-3 номера представляли из себя что-то сумбурное и скомканное, с введенным для привлечения внимания Крэйвеном. Если бы я обозревал их, то оценка была бы довольно низкой. Однако с четвертого выпуска внезапно становится интереснее наблюдать за персонажами, чувствуется появление некой целостной сюжетной линии, ну и разумеется процесс подчинения симбиотом хозяина. Тай-ин к Острову хороший, пусть отчасти и слишком пафосный. Я даже рад, что Брок на несколько секунд получил Венома.
Перевод - ошибки наподобие "бедное невинное овечка" и "одень костюм" присутствуют, куда же без них. "More heroes" все-таки было лучше перевести как "Еще герои", а не "Больше героев", ибо так никто не говорит. И делать примечания для таких вещей, как Дядя Сэм - как минимум неуважение к читателям. Но в принципе, больше ничего в глаза особо не бросается.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление