База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#18 New Avengers (2010) #19 #20

Издательство:
Опубликован:

02.2012

Создатели:

Alan Fine (редактор), Dan Buckley (редактор), Joe Quesada (редактор), Tom Brevoort (редактор), Axel Alonso (редактор), Lauren Sankovitch (редактор), Joe Caramagna (леттеринг), Stuart Immonen (редактор), Laura Martin 'DePuy' (колорист), Wade Von Grawbadger (тушь), Rain Beredo (колорист), Mike Deodato, Jr. (художник, обложка), Brian Michael Bendis (сценарий)

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Marvel-Comics, Чудо-комиксы 03.06.2012 Kolt, MampockuH Evil_Crab

Обзоры

Димка2010

03.06.2012
Сайт: Marvel-Comics, Чудо-комиксы. Дата перевода: 03.06.2012.
Перевод: Kolt, MampockuH. Оформление: Evil_Crab.
Оценка: 17 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Что ж, довольно не плохой комикс, как в плане перевода, так и сюжетом.
Перевод живой, не машинный, не матерно-бредовый, прям, Колт встал на путь исправления и выдал, наверное, один из своих лучших переводов за последнее время. За что ему огромное спасибо, ибо все мы ждём прайм-комикс Марвел Вселенной.
Не советую начинать чтение не подготовленным людям с этого номера лучше начните с номера после “Страха во плоти”, чтобы было понятно «что и откуда и куда».
Сюжет развивается довольно в интересном для меня ключе – начинается “повторение” Тёмного Правления. Снова Озборн собирает команду Мстителей. И на вполне весомый вопрос одного из новых членов это переодетой “шайки” негодяев звучит довольно смешной ответ (кто смотрел фильм Мстители – тот получит свою долю удовольствия) – «А чем же мы лучше предыдущей твоей команды»? Ответ – «У нас есть Халк». Гениально, да?
Дальше рассказывать не буду, ибо комиксы всё же приятно читать самому, чем читать на них обзоры.
Перевод 8
Оформление 8 (на М-С до сих пор не любят делать страницы Next Issue, и я очень надеюсь, что в следующем номере сделают всё-таки обе обложки.)

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление