База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Dr. Doom And The Masters Of Evil (2009) #1

Издательство:
Опубликован:

03.2009

Создатели:

Chris Sotomayor (колорист), Craig Yeung (тушь), Dan Buckley (прочее), Dave Sharpe (леттеринг), Guillem Mari (колорист), Jacopo Camagni (карандаш), Joe Quesada (редактор), Michael Horwitz (прочее), Nate Cosby (редактор), Norman Lee (тушь), Patrick Scherberger (карандаш), Paul Tobin (сценарий), Ralph Macchio (прочее), Roger Cruz (обложка), Terry Pallot (тушь), Val Staples (обложка)

Команды:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Frankengeek 06.10.2014 Anlueven H.U.N.G.E.R.

Обзоры

Стимфалид

10.10.2014
Сайт: Frankengeek. Дата перевода: 06.10.2014.
Перевод: Anlueven. Оформление: H.U.N.G.E.R..
Оценка: 22 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Один день из жизни Зловещей Шестерки, нанятой Доктором Думом для осуществления его таинственной цели. Всё. Больше в сюжете, в общем-то, ничего нет, да и не сильно нужно - легкий, непринужденный комикс про злодеев от Пола Тобина, сценариста вселенной Marvel Adventures (в ней, собственно, действие и происходит), и, как ни странно, некоторых вещей вроде Colder. Конечно, это далеко не Супериор Враги - нет здесь ни визуальных гэгов, ни стёба над клише, ни развития персонажей, но, несмотря на это, читается номер довольно бодро и непринужденно - а что еще надо от подобного комикса? Есть тут даже пара неплохих шуток, и, в принципе, выпуск способен скрасить десять минут жизни нетребовательного читателя.
Перевод от Франкенгиков говно, которое немного смогла спасти моя редактура. Леттеринг тоже говно, но если бы я придирался к нему, то сошел бы с ума. Это все, что вам нужно знать, почитайте лучше в оригинале.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление