База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#624 Amazing Spider-Man, the (1963) #625 #626

Издательство:
Опубликован:

05.2010

Создатели:

Joe Kelly (сценарий), Max Fiumara (художник), Fabio D'Auria (колорист), Joe Caramagna (леттеринг), Marko Djurdjevic (обложка), Thomas 'Tom' Brennan (редактор), Stephen Wacker (редактор), Tom Brevoort (редактор), Joe Quesada (редактор), Dan Buckley (редактор), Alan Fine (выпускающий редактор)

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Dark Reign 14.02.2012 VanDaniel VanDaniel

Обзоры

VENOM2099

23.02.2012
Сайт: Dark Reign. Дата перевода: 14.02.2012.
Перевод: VanDaniel. Оформление: VanDaniel.
Оценка: 15 из 47 агентов.
Обсудить обзор
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ. ЧАСТЬ 2.
Вернемся к истории Носорогов... это будет концом... концом для обоих Рино. Как и для Алексея Сицевича, так и для новоявленного безликого подражателя в нано-костюме.
Пожалуй, комикс, действительно, очень трогательный... очень подробно показывалось как рушилась жизнь Алексея. Как он потерял всё. Сначала покой, потом любимую... а потом и себя. Это действительно очень трогательно, и пройти мимо такого просто нельзя. В данной рецензии я даже не хочу брать во внимание жизнь Питера в этот период. Куда важнее увидеть искорку безысходности "Носорога на пенсии". Он хотел чтобы всё было хорошо, чтобы жизнь была радужной и красивой, а его возлюбленная была счастлива. Таким образом может прерваться жизнь каждого из нас... из ниоткуда придёт беда, и заберёт всех и всё что нам дорого. Я никогда не считал Рино серьёзным врагом для Человека-Паука. И только здесь я увидел его истинную мощь... агрессию, силу и ярость. Он был просто великолепен. Я не понимаю, как второй Рино собирался продолжать бой, когда у него были переломаны ноги, раздроблены кости и всё его тело напоминало тушёнку в истерзанной банке. А может, он просто хотел сбежать? Ибо мощь Сицевича не поддавалась укрощению. Ответа на этот вопрос нам уже не узнать.
Как вы думаете, Алексей умер? Я буду надеяться что да. И буду надеяться, что на этом закончится история первого Рино. Он потерял всё в этой жизни, его жизнь стала серой и бессмысленной, и пусть он тихо покоится в своей могиле. Если сценаристы оживят его, то это будет очень плохим знаком.
VanDaniel'у спасибо, конечно. Было очень приятно почитать оба комикса. Примечания всё теже. Неоформленные звуки, оформлять которые я никого не заставляю, а просто советую. Ну и грамматические и орфоэпические ошибки. Выделю пожалуй фразу, написанную большими буквами - "умЕрать". Ван, у тебя хороший вкус. Буду ждать ещё чего-нибудь из паучка!

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление