База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#11 Weapon X (2002) #12 #13

Издательство:
Опубликован:

10.2003

Создатели:

Dexter Vines (тушь), Rich Perrotta (тушь), Frank Tieri (сценарий), Georges Jeanty (карандаш, обложка), Pond Scum (Scott Elmer) (тушь), Robin Riggs (тушь)

Команды:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Web of Comics 29.09.2012 Fett Das, Fett

Обзоры

MampockuH

30.09.2012
Сайт: Web of Comics. Дата перевода: 29.09.2012.
Перевод: Fett. Оформление: Das, Fett.
Оценка: 16 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Это одна из тех серий, на которые я наткнулся просто под влиянием чтения комиксов о Росомахе. Появилось желание почитать, что же там происходило в этой бригаде, от которой когтистый карлик периодически схватывает на орехи. Оказалось всё прозаичнее некуда - мутанты долбят других мутантов. Причем выходит так, что одними движет жажда справедливости (назовём её так), а другими руководит мужик с изуродованным лицом (уже нормальное у него оно, вылечил), который при всей своей ненависти к товарищам с измененной днк втрескался в одну из них. Команда у него тоже разношерстная, кого-то он активно глушит, дабы показать, кто в доме хозяин. Кому-то капает на уши про "героизм". В общем, стандартный такой наборчик манипулятора. Ах да, у главного в команде есть ещё один дяденька, который тоже считает себя пупом земли и тоже хитрит и выкраивает разные разности. Я так понимаю, сюжет в будущем может свестись к противоборству этих двух "мутантоненавистников". Ну да ладно, этого я точно не знаю, а выдумывать не хочу.
В общем, при всей своей сюжетной простоте читать интересно. Переводчик и оформитель (одно лицо же) старается хорошо. Претензий нет. Ждем дальнейших номеров.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление