База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#1 Civil War: Front Line (2006) #2 #3

Издательство:
Опубликован:

07.2006

Создатели:

Randy Gentile (леттеринг), Paul Jenkins (сценарий), Laura Martin 'DePuy' (колорист), Ramon Bachs (художник, карандаш), Kano (художник, карандаш, тушь), Dean White (колорист), Steve Lieber (художник, карандаш, тушь), John Watson (карандаш, обложка), Leandro Fernandez (художник, карандаш, тушь), Dan Brown (колорист)

Команды:
События:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Marvel-Comics 30.10.2011 SoNofSparDa Nexus

Обзоры

Ripclaw

30.10.2011
Сайт: Marvel-Comics. Дата перевода: 30.10.2011.
Перевод: SoNofSparDa. Оформление: Nexus.
Оценка: 5 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Вот уж что не надеялся почитать на русском :-) Но это случилось. MC все-таки выполнили свое обещание и начали работу над Civil War: Frontline. Я рад. Эта серия мне интересна в первую очередь историей о превращении Робби Болдуина в Мученика, потому что этот персонаж мне всегда нравился. К тому же я перевел его личную лимитку :-)
Перевод на высоте, учитывая количество текста. Именно это меня всегда останавливало от перевода :-) Оформления особого тут не требовалось. Экшона нет, потому и звуки отсутствуют. Хотя мелочи всякие типа марки телевизора в первом номере русифицированы. Такое отношение к деталям радует.
Главный вывод: читать обязательно, если заморачиваетесь по таймлайну 616, а если не заморачиваетесь, то тоже стоит почитать.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление