База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#23 Wolverine (2003) #24 #25

Издательство:
Опубликован:

03.2005

Создатели:

Klaus Janson (тушь), Paul Mounts (Bongotone) (колорист), Richard Isanove (обложка), Mark Millar (сценарий), John Romita Jr (художник, карандаш, обложка), Randy Gentile (леттеринг)

Команды:
События:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
The World of Wolverine 28.11.2011 FireWolf AvB

Обзоры

Ripclaw

04.12.2011
Сайт: The World of Wolverine. Дата перевода: 28.11.2011.
Перевод: FireWolf. Оформление: AvB.
Оценка: 15 из 47 агентов.
Обсудить обзор
С этой серии я начал знакомство с комиксами. И вот на этом арке меня сплющило. Как это в комиксе одного героя могут тусить персонажи из других комиксов? Честное слово. Так и было :-)
Арк "Враг государства" просто невероятен. Он рассказывает о том, как Росомаху поймали, промыли ему мозги и заставили охотиться на другигх супергероев, чтобы их поймать и промыть им мозги. Возможно, на словах не так круто, но на самом деле круто именно так. Не удивлюсь, если эта история послужила идеей для Тайного вторжения. Короче, Марк Миллар был на высоте, Ромита младший очень постарался, и комикс вполне заслуженно имеет на обложке надпись Marvel Knights, что в моем понимании обычно означает супергодноту.
Перевод достойный. Жду окончания этой истории и дальнейшего продолжения серии. Учитывая, что "Росомахи" набирают обороты с переводом, ждать долго не придется.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление