База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#3 Kick-Ass 2 (2010) #4 #5

Издательство:
Опубликован:

11.2011

Создатели:

Aubrey Sitterson (редактор), Clayton Cowles (леттеринг), Chris Eliopoulos (леттеринг), Michael Kelleher (редактор), Dean White (редактор), Tom Palmer (тушь), John Romita Jr (художник), Mark Millar (сценарий)

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Ruscomics 20.10.2011 Main_Salvadore SALIH

Обзоры

Ripclaw

23.10.2011
Сайт: Ruscomics. Дата перевода: 20.10.2011.
Перевод: Main_Salvadore. Оформление: SALIH.
Оценка: 15 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Я читал первую часть и смотрел фильм. Фильм мне понравился больше, потому что там нет такого ужасающего гиперреализма. Нет такого количества насилия, которое переваливает через край. Вот со второй частью то же самое. И даже больше. Насили не то что через край, а просто смывает тебя. Ужас. Я не люблю этого. Через силу заставил себя дочитать до четвертого номера, потому что собирался написать обзор именно для него. Это по сюжету.
Про рисунок могу сказать, что он вполне к месту, как бы там Ромиту не хаяли, но здесь он смотрится так как нужно. Перевод на высоте, много мата, но он к месту, и я так полагаю, что в оригинале он тоже присутствует, хотя оригинал я и не читал :-) Ставлю 15 только за проделанную переводчиками работу. Сам комикс мне не нравится, опять же повторюсь, по причине большого количества насилия, хотя сама идея довольная интересна.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление