База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

My Little Pony: Friendship Is Magic (2012) #1 #2

Издательство:
Опубликован:

11.2012

Создатели:

Amy Mebberson (обложка), Andy Price (художник, обложка), Bobby Curnow (редактор), Heather Breckel (колорист, обложка), Jill Thompson (обложка), Katie Cook (сценарий), Melanie Tingdahl (обложка), Robbie Robbins (леттеринг), Stephanie Buscema (обложка), Tony Fleecs (обложка)

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Spawn Alley 03.12.2012 The Shadowed One, TenTonBrick The Shadowed One, TenTonBrick
Табун 29.11.2012 Amazingmax Amazingmax

Обзоры

Стимфалид

23.12.2012
Сайт: Spawn Alley. Дата перевода: 03.12.2012.
Перевод: The Shadowed One, TenTonBrick. Оформление: The Shadowed One, TenTonBrick.
Оценка: 15 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Наверное, надо написать обзор на комикс, победивший в недельном, и ЭТО ПОНИ. Он многим понравился, очевидно, и ЭТО ПОНИ.
Ну хорошо. Комикс на самом деле хороший (правда, умственное развитие некоторых персонажей иногда можно поставить под сомнение), тем более для первого выпуска официального комикса по МЛП. Мне только интересно, та же это вселенная, и возможны ли кроссоверы с мультом в будущем. И этот комикс девчачьим уж точно никто, его прочитавший не назовет. В основном из-за рисунка, а именно - из-за морд. У некоторых пони морды выражает такое отвращение, словно они только что прочитали весь АвИкс. У других выражает такую фрустрацию, что при этом они еще были фанатами Профессора. У третьих выражает такое безумие, что при этом им еще понравилось. Судя по комиквайну, Энди Прайс больше ничего кроме этого номера не рисовал. Жаль, я бы посмотрел.
Также есть много отсылок, причем не только для брони. Например, надпись IDW на форзаце одной из книг, или пони в позе кричащего чувака из Похитителей Тел.
Перевод и оформление - читал в переводе Табуна, ибо качать было лень. У них, в общем-то, все нормально, не считая "ВОЗВРлЩЕНИЯ".

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление