База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#5 Flash, the (2011) #6 #7

Издательство:
Опубликован:

04.2012

Создатели:

Brian Cunningham (редактор), Darren Shan (редактор), Mike Choi (обложка), Wes Abbott (леттеринг), Brian Buccellato (сценарий, колорист), Francis Manapul (сценарий, художник, обложка)

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
DC Comics 27.03.2012 Imp kokos_ART

Обзоры

cold

24.11.2012
Сайт: DC Comics. Дата перевода: 27.03.2012.
Перевод: Imp. Оформление: kokos_ART.
Оценка: 5 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Я решил написать этот обзор, так как я большой Фанат Флэша и его врагов,в частности Капитана Холода и команды:"Негодяи".
Сразу после окончания первого арка, очень полюбившийся фанатами сценарист и художник Фрэнсис Манапуль, со своим простым и своеобразным стилем рисовки, на пару cо сценаристом Брайаном Бучелатто принялись за второй арк. И в нем они решили задействовать классического и одного из самых первых врагов Флэша серебряного века, который появился в далеком 1957 году- Капитана Холода. Вплоть до 2011 года образ холода был не изменен:две замораживающие пушки, модные прямоугольные очки и сине-белый костюм,с такими прибамбасами ему бы идти и отжигать на дискотеке 80-х. Но перезапуск не оставляет никого без внимания, чуток изменяет костюм, и самое главное: отбирает у него пушки дарит ему сверх-способность, что делает его более серьезнее и наиболее равному по могуществу Флэшу. А то уже начинает надоедать, как Флэш побеждает толпу супер-злодеев.
Что на счет самого Флэша? То у него возникли большие проблемы со своими способностями. И его девушка в опасности.
Комикс получился шикарным: классный экшн, своеобразный рисунок и резкий поворот событий, что вызывает желание поскорее прочитать следующий выпуск.


Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление