База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Mask: The Collection, the (1994)

Тип: Спешл | Переведено: 1 из 1 | Статус перевода: Завершён | ComicVine | RSS серии

Жанры: Приключения, Фантастика, Триллер

Если вы думаете, что Маска создана творить добро, то вы крупно ошибаетесь. Изначально парень с "большой головой" был далек от того шута, который устраивал "карнавал в Рио" для армии полицейских.
Прошлое этого загадочного предмета покрыто мраком. Кто его сделал, как, для чего, а самое главное — как получилось так, что оно живое, неуязвимое и достает предметы из ниоткуда... этого объяснить вам никто не сможет.
Но в одном можно быть уверенным наверняка — со всеми своими невероятными способностями, супергероем, а уж тем более положительным персонажем, он точно не является.
Итак, все начинается с того, что Стенли Ипкис, тот еще неудачник, приобретает подарок для своей девушки Кейти в антикварном магазине...
Комиксы 1
Комментарии 0 Читай также 3
Переведенные номера представлены в двух режимах: «Обложки» и «Таблица». При нажатии на обложку в режиме «Обложки» открывается детальная информация по комиксу со ссылкой на сайт-переводчик, где можно скачать перевод. Для тех пользователей, которые привыкли к старому варианту отображения списка переводов, сделан режим «Таблица». Для переключения между режимами нажмите на соответствующую вкладку ниже.
#1 01.1994

В поле фильтра можно писать названия сайтов-переводчиков или имена переводчиков и оформителей.

# Сайт Дата перевода Перевод Оформление
1 Comixopolis
05.02.2012 Мария Черкасова Мария Черкасова, Олег Зверев, Aweless, ЧМ, kaaron

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление