База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Avengers & X-Men: Axis (2014) #1 #2

Издательство:
Опубликован:

12.2014

Создатели:

Adam Kubert (художник), Alan Fine (прочее), Axel Alonso (прочее), Chip Zdarsky (обложка), Chris Eliopoulos (леттеринг), Dan Buckley (прочее), Daniel Ketchum (редактор), Gabriele Dell'Otto (обложка), Idette Winecoor (выпускающий редактор), Jake Thomas (редактор, прочее), Jim Cheung (обложка), Joe Quesada (прочее), Justin Ponsor (колорист, обложка), Laura Martin 'DePuy' (колорист), Matt Milla (колорист), Mike Deodato, Jr. (обложка), Rick Remender (сценарий), Siya Oum (обложка), Skottie Young (обложка), Tom Brevoort (редактор), Wil Moss (редактор)

Команды:
События:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Rucoms 09.10.2014 Фрэнк Фрэнк, Logan354
Adamcomics 14.10.2014 Intrepid Intrepid

Обзоры

Alonso

10.10.2014
Сайт: Rucoms. Дата перевода: 09.10.2014.
Перевод: Фрэнк. Оформление: Фрэнк, Logan354.
Оценка: 15 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Возрождение ламповых обзор на комиксы. С чего именно стоит начать, даже не знаю. Вообще, мне порядком поднадоели всякие события во вселенной Marvel. Только недавно дочитал Original sin, а тут уже спуди верс идет. Сейчас вот "Ось абсцисс" началась, так ведь уже и Times runs out идет...Вроде как. И не спрашивайте, почему некоторые события я написал на русском, а некоторые на английском.
Вот в чем вся соль. Абсцисса(Я буду так называть это событие на протяжении всего обзора) начинается в принципе не в данном выпуске, а вытекает из событий серии ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ МСТИТЕЛИ (представьте, что это произнес СабИт своим эпичным голосом). Ради того, чтобы написать данную мини рецензию, пришлось нагонять выпуски. А остановился я выпуске на 9-ом. И вот, что следует уточнить. РЕМЕНДЕР БОГ! На этом все, подробный разговор о том, что он сделал с сюжетом будет в нашем подкасте. Не учитывая события его ПОРАЗИТЕЛЬНЫХ МСТИТЕЛЕЙ читать абсциссу...Ну, в ней в принципе мало что было бы хорошего. Зная же события серии, становится довольно интересно. Есть конечно и минусы (вроде очередного секрета героев, на данный момент секрет Мистера Старка в конце выпуска). А вообще, выпуск считается еще только началом к чему то крупному, но все равно, захватывает. Надеюсь, что все-таки учтут ошибки слившегося в конце греха и Абсцисса получится с хорошей такой, крепенькой концовкой глобальной темы ПОРАЗИТЕЛЬНЫХ (вам уже наверное надоел капс) МСТИТЕЛЕЙ!
По переводу мне говорить особо нечего, ибо в оригинале я лишь пролистал (здесь уместны шутки, что Алонсо просто в инглиш не могет). А вот по оформлению все устроило и отдельный плюсик ФрЭнку за кавер обложку, где они добавили диалоги. Поэтому, 15 агентов из десяти, ощущения на кончиках глаз просто!
P.S. А...Там 47 всего? Как Ронинов...Ну...Давайте тогда 15 агентов из 47-ми.
P.P.S.
хайль гидра...

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление