База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Uncanny X-Force (2013) #1 #2

Издательство:
Опубликован:

03.2013

Создатели:

Kris Anka (художник, обложка), Ron Garney (карандаш, обложка), Danny Miki (художник), Olivier Coipel (обложка), Skottie Young (обложка), Alan Fine (выпускающий редактор), Axel Alonso (редактор), Dan Buckley (редактор), Joe Quesada (редактор), Sam Humphries (сценарий)

Команды:
События:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Supercomics 31.01.2013 mustaine mustaine

Обзоры

Раилаг

31.01.2013
Сайт: Supercomics. Дата перевода: 31.01.2013.
Перевод: mustaine. Оформление: mustaine.
Оценка: 29 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Сказать по правде, мне сразу не понравилась идея истории о команде из баб (хоть и при наличии похотливого коротышки), но все же я ждал этого комикса, так как Хамфрис очень неплохо сейчас пишет Алтимейтс.
Так вот, первый номер производит весьма странное впечатление, так как о нем нельзя сказать ничего конкретного: сюжет местами, то затягивает, то отпускает настолько, что перелистываешь страницы не читая.
Линия Шторм и Псайлок совсем непонятная, да и события развиваются как-то не пойми как. Вот они летят на самолете и болтают о "мужиках-скотах", хотя все мы знаем, от чего у девушек такие разговорчики берутся... Но не в этом суть: первый номер напоминает склеенный поток сознания, ибо после вышеописанного полета двоим неожиданно встречается этот карлик, а потом еще более резко у их приезда появляется какая-то цель и начинается драка... Причем неясно: то ли Псайлок и Шторм летели туда, куда летели, намеренно, или же все происходящее какая-то нелепая случайность. Словом, сюжет абсолютно не имеет никакого "плана" повествования.
Рисунок при этом очень хорош: стандартный комиксный стиль, выполненный очень пропорционально.
Перевод хорош, даже никаких мелочей в глаз не бросается. Оформление почему-то без звуков, хотя в АвИксе Мустеин, кажись, у них даже острую обводку делала. Странно все это...

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление