База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Thor: God of Thunder (2013) #1 #2

Издательство:
Опубликован:

01.2013

Создатели:

Lauren Sankovitch (редактор), Jake Thomas (редактор), Joe Sabino (леттеринг), Dean White (колорист), Alan Fine (редактор), Axel Alonso (редактор), Daniel Acuña (обложка), Skottie Young (обложка), Joe Quesada (обложка, редактор), Esad Ribic (художник, обложка), Jason Aaron (сценарий)

Персонажи:
Команды:
События:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Hellcomics 12.12.2012 Agent47 Agent47, Dante-Devil

Обзоры

Раилаг

15.12.2012
Сайт: Hellcomics. Дата перевода: 12.12.2012.
Перевод: Agent47. Оформление: Agent47, Dante-Devil.
Оценка: 16 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Комиксы Джейсона Аарона всегда отличаются особой запутанностью сценария и непредсказуемой сюжетной линии. Придерживаясь этого своего принципа, он даже из Невероятного Халка смог сделать запутанную и интересную историю.
В новом комиксе о Торе перед нами предстает та же сценарная концепция. Причем, с разных временных позиций, что только подогревает интерес и расширяет кругозор самому сценаристу. Сама идея, конечно, не нова, и стоит заметить, что с подобным Тору уже приходилось сталкиваться в предыдущей своей серии, но ее подача и весь замут заставляют с трепетом читать и с нетерпением ждать следующего номера.
Единственное, что лично мне не понравилось, так это подача Аароном образа Тора из прошлого. Перед нами будто не бог, а простой варвар, который бухает, как зверь, и трахает все, что движется. Чересчур вульгарно для образа бога, и что еще обидней - без этой детали можно было спокойно обойтись.
Перевод получился довольно сносный, чует мое сердце, хоть имя редактора и не указывалось, Снэйд явно приложил к комиксы руку. Леттеринг так себе. Шрифтовик, походу, не знает о наличии в Фотошопе кнопочки "все заглавные" из-за чего все буквы получаются маленькие, и выглядит это ужасно. Звуки хорошие. Лого фиговое.
Надеюсь, Р2 не испортит эту хорошую серию переводом.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление