База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Avenging Spider-Man (2011) #1 #2

Издательство:
Опубликован:

01.2012

Создатели:

Alan Fine (выпускающий редактор), Ferran Daniel (колорист), Joe Quesada (обложка), Richard Isanove (обложка), Danny Miki (обложка), Tom Brevoort (редактор), Stephen Wacker (редактор), Joe Caramagna (леттеринг), Joe Madureira (художник), Zeb Wells (сценарий)

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Чудо-комиксы 06.12.2011 Danya TIL7L
Supercomics 11.01.2012 Антошка Антошка

Обзоры

Стимфалид

11.12.2011
Сайт: Чудо-комиксы. Дата перевода: 06.12.2011.
Перевод: Danya. Оформление: TIL7L.
Оценка: 28 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Как ни странно, но и комикс, и перевод оказались гораздо лучше, чем я ожидал. Касательно комикса - я думал, будет средненький такой тим-ап Паука и Ралка, а оказалось вполне ничего. То, что большая часть номера состоит из экшна, скоре достоинство, а не недостаток. В конце порадовал парень, взятый явно из WoW. Только вот характеры ни одного персонажа толком раскрыть не удалось, всё занял вышеупомянутый экшн. И Человек-Крот, ни с того, ни с сего появившийся здесь, уже совсем не торт (хотя когда это он был тортом?..)
По поводу перевода... Он выполнен на твёрдую четвёрку с плюсом, для Вондеркомикса это просто чудесно. Надеюсь, переводчик и дальше будет нас так радовать)) К сожалению, этот перевод портит совершенно никому ненужная реклама сайта. Я насчитал аж три рекламных объявления в комиксе. Если кто заметил больше - напишите в комментариях к обзорам.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление