База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#2 Uncanny X-Men (2012) #3 #4

Издательство:
Опубликован:

02.2012

Создатели:

Alan Fine (выпускающий редактор), Dan Buckley (редактор), Joe Quesada (редактор), Axel Alonso (редактор), Nick Lowe (редактор), Daniel Ketchum (редактор), Sebastian Girner (редактор), Jordan D. White (редактор), Frank D'Armata (обложка), Jim Charalampidis (колорист), Rex Lokus (колорист), Walden Wong (тушь), Cam Smith (Smudge) (тушь, обложка), Paco Diaz Luque (художник, тушь), Rodney Buchemi (художник), Joe Caramagna (леттеринг), Carlos Pacheco (художник, обложка), Kieron Gillen (сценарий)

Команды:
События:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Web of Comics, Supercomics 12.02.2012 Dark-maN _Nathan_

Обзоры

MampockuH

12.02.2012
Сайт: Web of Comics, Supercomics. Дата перевода: 12.02.2012.
Перевод: Dark-maN. Оформление: _Nathan_.
Оценка: 19 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Наконец-то! Люди Икс! Мои любимые! Я так ждал...
В общем и целом, я действительно ждал этот обновленный онгоинг. Ждал по многим причинам, и одна из них - просто я приверженец мутантской тематики (хо-хо). Первый арк серии показал, в общем-то то, что мы и так знали. Гиллен - довольно средний сценарист. Но, чем мне всегда нравились Люди Икс (почти всегда), так это тем, что у серии очень дельные художники. Рисунку радуется глаз. Причем сильно.
Сюжетец про Синистера довольно таки сильно высосан из пальца, но, видимо, он готовил нас к каким-то будущим более глобальным свершениям.
Дарк-ман и Натан порадовали неплохой добротной работой, как в плане перевода, так и в плане оформления. Спасибо большое.
Итого:
Комикс - 7/10
Перевод оформа - 8/10

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление