База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Strange Tales (2009) #1

Издательство:
Опубликован:

11.2009

Создатели:

Damien Lucchese (выпускающий редактор), Jody LeHeup (редактор), Aubrey Sitterson (редактор), John Barber (редактор), Axel Alonso (редактор), Joe Quesada (редактор), Paul Pope (художник, обложка), Jose Villarrubia (колорист, обложка), John Leavitt (сценарий), Molly Crabapple (художник), Star St. Germain (леттеринг, колорист), James Kochalka (сценарий, художник), Johnny Ryan (сценарий, художник), Michael Kupperman (сценарий, художник), Peter Bagge (сценарий, художник), Dash Shaw (сценарий, художник), Junko Mizuno (художник)

Команды:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Omnizod Comics 16.01.2012 Maynard Maynard

Обзоры

Стимфалид

22.01.2012
Сайт: Omnizod Comics. Дата перевода: 16.01.2012.
Перевод: Maynard. Оформление: Maynard.
Оценка: 20 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Я не знаю, почему название у этого комикса такое же, как и у одного из самых ранних онгоингов марвел. Может, здесь кроется какая-то привязка, но суть не в этом. Суть в том, что собралась куча писателей "инди"-комиксов (кто все эти люди вообще?) и каждый написал по истории о марвеле... В принципе, большинство этих историй ИДК могли бы опубликовать в "Зажигае", кроме нескольких, у которых совсем уж топорные рисунок и сюжет. Если вы хотите отдохнуть от всякой "классической" марвеловщины и посмеяться - этот сборник для вас.
Теперь по поводу перевода: перевод в большинстве своём хороший и мне понравился. Но если вы решили делать марвел, надо читать марвел, чтобы не было всяких "Сайхо-Мэнов". И, надеюсь, остальные пять номеров не останутся без внимания.
Я решил на один обзор позаимствовать систему оценок у Матроскина:
Перевод - 8/10
Оформление - 8/10
Сам комикс - 8/10
Общая оценка: 20 агентов вполне заслужил.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление