База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#672 Amazing Spider-Man, the (1963) #673 #674

Издательство:
Опубликован:

01.2012

Создатели:

Joe Caramagna (леттеринг), Joe Quesada (редактор), Alan Fine (выпускающий редактор), Dan Buckley (редактор), Axel Alonso (редактор), Tom Brevoort (редактор), Stephen Wacker (редактор), Frank Martin Jr. (колорист), Stefano Caselli (художник), Dan Slott (сценарий)

События:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Supercomics 25.02.2012 Dante777 Антошка

Обзоры

Nikita Wagner

26.02.2012
Сайт: Supercomics. Дата перевода: 25.02.2012.
Перевод: Dante777. Оформление: Антошка.
Оценка: 5 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Приступая к обзору, пожалуй, всего события, хочу заметить, что на прошедшей неделе три "Удивительных Паука", а также еще несколько хороших комов стали для меня настоящим спасением в плане прочтения, так как вышеупомянутая неделя была, наверное, самой плодовитой на альтернативу, которая лично мне не интересна.
Так вот, очень понравилась разветвленная сюжетная линия, множество событий, которые авторы сумели уместить в рамки одного "паучьего острова" - Манхеттена. Поначалу казалось, что ничего особенного в этом сюжете нет - обычное зарубалово, но когда появилась королева, стали развиваться ответвления в сюжете - такие, как похождения Венома и Антивенома, исследования Рида Ридчардса, злоключения Хобгоблина, стало ну оооочень интересно.
Порадовала также love story между Питером и его подружками, особенно его постоянные встречи с Мери Джейн, в которых всегда чувствовались отголоски любви, которая, собственно, никуда и не делась. Пожелаем им всего наилучшего!
И, как говорится, хорошего много не бывает - в смысле, что, несмотря на свою продуманность, сюжет быстро закончился, но, наверное, лучше пусть так оно и будет, чем если бы его растянули на фиг знает сколько выпусков ради одной лишь длины.
И как можно было не упомянуть о переводе/оформлении - выполнено все хорошо, с некоторыми погрешностями, в целом не портящим комикс. Большое спасибо команде СК, исполнившей локализацию этого комикса!
Перевод: 9/10
Оформление: 9/10

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление