База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#0.5 Charmed (2010) #1 #2

Издательство:
Опубликован:

07.2010

Создатели:

Raven Gregory (сценарий), Dave Hoover (художник), Paul Ruditis (сценарий), Mark Sparacio (обложка), Diogo Nascimento (обложка), Joe Brusha (редактор), Ralph Tedesco (редактор), Jim Campbell (леттеринг), David Seidman (обложка)

Команды:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Spawn Alley 08.12.2011 Tomas TenTonBrick

Обзоры

Beavart

11.12.2011
Сайт: Spawn Alley. Дата перевода: 08.12.2011.
Перевод: Tomas. Оформление: TenTonBrick.
Оценка: 15 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Сразу оговорюсь, что с вселенной Зачарованных я знаком весьма поверхностно. Сериал систематически не смотрел, книжек не читал, картинки с Алиссой Милано на рабочий стол не ставил.
Комиксы продолжают историю с того места, где закончился сериал. Для тех, кто не знает или уже подзабыл тонкости сюжетных перипетий, есть прекрасно оформленный нулевой выпуск. И вот, разобравшись с его помощью в восьми сезонах, можно с чистой совестью приступать к первому выпуску.
События начинают развиваться в клубе Luscious, где подозрительно выглядящая парочка устраивает фирменный мордобой, попутно решая свои, пока непонятные читателю, проблемы. Эпизоды из жизни сестер прописаны просто отлично: вроде бы бытовые мелочи, но как интересно читать. А концовка первого номера готовит нас к чему-то глобальному.
Дебютировавший с этим номером Tomas под чутким руководством TenTonBrick'a предлагает читателю отличный перевод. В оформлении все подчиняется принципу минимализма: леттеринг и ничего больше. В общем, твердые 15 баллов.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление