Punisher, the (2004) #1

Издательство
Max
Опубликован
02.2004
Создатели
Tom Palmer (тушь), Randy Gentile (леттеринг), Tim Bradstreet (обложка), Dean White (колорист), Lewis LaRosa (карандаш), Garth Ennis (сценарий)
Персонажи
Roth, Punisher, Microchip, O'Brien

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Russian Project Universe 10.09.2010 Devil_HS Devil_HS
Ruscomics 07.12.2006 Noelemahc Main_Salvadore

Обзоры

cold
cold 26.10.2014
5 из 47 агентов
Сайт: Russian Project Universe Дата перевода: 10.09.2010 Перевод: Devil_HS Оформление: Devil_HS
Обзор на первый арк.
В 2004 году Гарт Эннис решил написать о приключениях Фрэнка Кастла в новой серии о Карателе, события которой разворачиваются в реалиях вселенной Marvel Max.
Фрэнку в иной вселенной в очередной раз придется столкнутся с новой армией ублюдков и мразей. Здесь он будет потрошить мозги мафиози, наемным убийцам и многим другим.
Эннис опять рассказывает жестокую, циничную и крутую историю. А таковой ее делают не только диалоги, но и так любимая автором тема дружбы. На этот раз раз Фрэнку придется поставить все точки над "i" со своим старым другом Микро, который в прошлом помог Карателю убить около восьмисот ублюдков.
Стоит отметить важный вклад в этот небольшой, стартовый для онгоинга стори-арк радующие глаз иллюстрации Льюиса Лароса. Великолепную работу тушью от Тома Палмера, придающую шарм истории. Подборку мрачных оттенков от Дина Уайта. А также потрясающие обложки, выполненные в реалистичном ключе, в исполнении Тима Бредстрита.
Первый арк - неплохой старт для серии. К переводу и оформлению придирок нет, посему ставлю 5 агентов.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.