COMICSDB.RU

Hitman (1996) #14

Издательство
DC Comics
Опубликован
05.1997
Создатели
Dan Raspler (редактор), Peter Tomasi (редактор), Heroic Age (колорист), Carla Feeny (колорист), Willie Schubert (леттеринг), Garth Ennis (сценарий), John McCrea (художник, карандаш, тушь)
Персонажи
Ringo Chen, Hitman, Natt The Hat, Hacken

Переводы

1 перевод этого выпуска
Метки Сайты Дата Перевод Оформление Ссылки Действия
Marvel-Comics 12.06.2012 kant_not_dead Nexus Скачать

Обзоры

1 обзор · шкала 1 — хорошо, 47 — плохо
Jokester
Jokester 01.07.2012
9 из 47 агентов
Сайт: Marvel-Comics Дата перевода: 12.06.2012 Перевод: kant_not_dead Оформление: Nexus
Эх, лихие 90-ые в DC. В то время как в Марвел в этот период шел тяжелый упадок и угроза банкротства из-за деятельности всяких ЭКСТРИМистов с их Онслотами и Херовыми Реборнами, ДиСи переживали новый расцвет. В условных рамках континьюти были созданные целые кучи авторских проектов от талантливых людей: Starman Джеймса Робинсона, Aztek Гранта Моррисона, Anarky Алана Гранта и т.д. Каждый проект был оригинален, это были настоящие эксперименты, поиск инноваций, новых углов зрения на супергероику и проверок на прочность.
Но как факт, ни один из тех авторских проектов по своей чистой осомности и полной безбашенности не мог сравниться с Хитменом Гарта Энниса. В нем дело даже не в каких-либо прорывах или оригинальных идеях, даже не в опытах над супергероикой. Это был... э-э... просто комикс, который был правильно сделан. Стебы над супергероями, бэдэсс-приключения главного героя, похабные (к счастью не такие вульгарные) шутки с отсылками на свое время и просто отстреливание всяких ублюдков и монстров (причем самым пакостным образом) с посиделками в баре в перерывах. Одна веселуха, пацаны.
Конкретно этот номер называется: "Зомби-Ночь в Готэмском Аквариуме". И если от одного названия вам уже не снесло крышу, значит вы даже не представляете насколько хиповым может быть сей продукт. Это не просто стеб над канонами однообразных зомби-хорроров, это реальный крышеснос со вполне актуальными шутками (Гринпис?). Главное соблюдайте дозу, господа, не больше одного арка в день, иначе от такого уровня безбашенной крутости могу привести к побочным эффектам.
П.С. перевод шикарен, его как раз и хватает для хорошей оценки.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.