База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#25 Batman Annual (1961) #26 #27

Издательство:
Опубликован:

10.2007

Создатели:

Dan Didio (редактор), David Lopez (карандаш), Jeanine Schaefer (редактор), Peter Milligan (сценарий), Phil Balsman (леттеринг), Patricia "Trish" Mulvihill (колорист), Brian Stelfreeze (обложка), Alvaro Lopez (тушь)

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Supercomics 27.10.2011 Dante777 GRIZZLY

Обзоры

dark-man

30.10.2011
Сайт: Supercomics. Дата перевода: 27.10.2011.
Перевод: Dante777. Оформление: GRIZZLY.
Оценка: 14 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Удивительно, но комиксы про злодеев всегда получаются куда интереснее, чем про героев. Так было всегда, и надеюсь, такая тенденция никогда не кончится.
Если кто не знает, у Марвеловцев тоже есть как минимум один комикс, уж больно напоминающий этот ежегодник. Я говорю об Аннуале Железного Человека про Мандарина. Оба ежегодники, оба посвящены главным врагам героев Бэтмена и Тони Старка, оба сделаны в похожем, если я не ошибаюсь, ключе. Так то.
Но вернёмся к Летучей Мышке. В центре сюжета: история становления Ра'С Аль Гула как злодея, разбавленная вставками в настоящем времени. Вот Бэтмен отправляется на поиски пропавших экологов, вот Ра'С впервые в жизни влюбляетя, вот Дэмиан снова проявляет отцовский характер, вот Аль Гул сражается против армии Наполеона. За персонажами следить интересно, а клифф в конце номера явно намекает на дальнейшее развитие сюжета. В прочем, все мы знаем, что это выльется в Воскрешение Ра'С Аль Гула.
Короче говоря, комикс мне в целом понравился, и особых придирок у меня к нему нет.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление