База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Читай также с Batman and Spider-man (1997)

Тип: Ван шот | Статус перевода: Завершён | ComicVine | RSS серии

Жанры: Супергероика

Тёмный Рыцарь. Метатель Паутины. Голова Демона. Король Мафии. Двое величайших героев вступают в битву с двумя самыми выдающимися злодеями за судьбу мира.
Ужасные катастрофы сотрясают планету — наводнения, пожары, землетрясения, воины. Проповедники со всего света призывают обратиться за помощью к новому мессии по имени Ра'с-аль-Гул. Тем временем Бэтмена тревожит появление в Америке Талии — дочери Ра'cа. Он решает проследить за ней и прибывает в Нью-Йорк, где у Талии проходит тайная встреча с Кингпином. Во время слежки к Бэтсу присоединяется Человек-паук и после небольшой перепалки они решаются взяться за дело вместе. Талия обещает Кингпину, что её отец поможет излечить Ванессу Фиск, жену Кингпина, от рака. После недолгих раздумий Кингпин соглашается отправиться в убежище Ра'ca, затерянное где-то среди Тибетских гор. Понимая, что тут что-то нечисто, Бэтмен и Человек-паук отправляются вслед за Фиском.
Я думаю, многие из нас, смотря в детстве мультсериалы про Бэтмена и Человека-Паука, мечтали о том, как было бы круто, если бы эти персонажи встретились. И решив порадовать фэнов, «Marvel» и «DC» выпустили сей мега-пафосный кроссовер. Комикс хорошо нарисован, особенно удался художнику Бэтмен. Самое, на мой взгляд, классное в этом комиксе — это диалоги между суровым Бэтменом и забавным Человеком-пауком. Ну и, конечно же, мега-пафосные речи Ра'c-аль-Гула, над которыми также можно изрядно посмеяться.
Комиксы 1 Комментарии 1
Читай также 6

 

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление