База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#11 All Star Superman (2006) #12

Издательство:
Опубликован:

10.2008

Создатели:

Grant Morrison (сценарий), Frank Quitely (карандаш, обложка), Jamie Grant (тушь, редактор), Travis Lanham (леттеринг), Brandon Montclare (редактор), Bob Schreck (редактор)

Команды:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
DC Comics 31.08.2011 Американец, Kirtie GreenArrow

Обзоры

kant_not_dead

06.05.2012
Сайт: DC Comics. Дата перевода: 31.08.2011.
Перевод: Американец, Kirtie. Оформление: GreenArrow.
Оценка: 30 из 47 агентов.
Обсудить обзор
История последнего противостояния двух непремиримых противников, Супермена и Лекса Лютора, написанная нежно любимым общественностью Грантом Моррисоном, согласно отзывам, должна будоражить воображение, и вообще дико доставлять всякому ее прочитавшему, вне зависимости от отношения к супергероике в общем и к супермену в частности.
Ну, это я конечно иронизирую, но факт остается фактом... все 12 номеров комикса я прочитал через силу, силясь понять, когда же начнется что-то интересное. Где интрига, в конце-то концов? Вероятно, чтобы проникнуться, нужно быть фанатом Супа, коим я не являюсь, но, честно говоря, каждый номер (а почти все они вополнены в формате отдельных самодостаточных историй) оказывается зыбким как болото. Экшен представлен каким-то невнятными комками, диалоги не шибко раскрывают характеры, а действо банально не интригует.
Одним словом, по моему опыту ДС-ньюфага, могу доложить, что не имея представления о Суповой вселенной, читать комикс банально скучно и не интересно. За остальных говорить не ручаюсь, но полагаю, что все кому надо было и так давно прочитали. Как-то так...

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление