База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#1 Teen Titans (2003) #2 #3

Издательство:
Опубликован:

10.2003

Создатели:

Marlo Alquiza (тушь, обложка), Geoff Johns (сценарий), Eddie Berganza (редактор), Mike McKone (карандаш, обложка), Comicraft (леттеринг), Jeromy Cox (редактор, обложка), Tom Palmer Jr (редактор)

Команды:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Страничные комиксы 24.12.2008 Индиго Индиго
Parallel Comics 29.01.2012 fantomeX fantomeX

Обзоры

dark-man

29.01.2012
Сайт: Parallel Comics. Дата перевода: 29.01.2012.
Перевод: fantomeX. Оформление: fantomeX.
Оценка: 20 из 47 агентов.
Обсудить обзор
"Я был подающий надежды юным супергероем. Днём я учился в школе, вечером выходил на охоту за преступниками. А на выходных встречался с другими супер-детками в базе Юных Титанов, что расположена в городе Сан-Франциско. Там я познакмился с крутыми ребятами: незаметным Робином, агрессивным Супербоем, туповатым на вид Бистбоем, секскуальной Старфайр и депрессивной Чудо-Девушкой. Странная компания, правда? Но как-то мы уживаемся, всё таки. Как команда мы впервые выступили совсем недавно: в Алькатрасе случился пожар, мы спасали людей от огня. И всё бы ничего, но, похоже, мои приключения подходят к концу. Я - Барт Аллен. И я был юным супергероем, пока мне дробь в колено не попала" - Омские Истории из Скайрима #1.
Если серьёзно, весьма и весьма доставляющая серия. Джонс выдаёт неплохой сценарий, а МакКон на удивление приемлемый рисунок. Сюжетные завязки интригуют, а персонажи радуют. Перевод и оформа тоже хороши. Так что свои 20 агентов комикс заслуживает.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление