База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Hellgate London (2007)

Тип: Лимитка | Переведено: 3 из 4 | Статус перевода: Заморожен | ComicVine | RSS серии

Жанры: Приключения, Антиутопия, Фантастика, Боевик

Согласно легенде, когда вороны покинут Лондонский Тауэр, разрушится твердыня и бедствие случится с Англией...
Так как человек стал больше зависеть от науки, древние знания и ритуалы были утеряны. Пророчества, которые были предупреждением прежним поколениям, были признаны безумием и темным суеверием. Поэтому многие не заметили предвестников зла.
Появляясь из Врат ада, они очень быстро сокрушили сопротивляющихся людей. Даже ядерное и биологическое оружие, используемое некоторыми отчаявшимися народами не предотвратило надвигающийся апокалипсис. Характер атаки демонов был таков, что руководство вооруженных сил не могло выделить стратегические цели. Обычная тактика войны была бесполезной.
Только те, кто все еще помнил святые, древние, и тайные традиции, могли противостоять темным захватчикам, используя оружие, созданное по учениям их предков. Их успехи в войне были очевидными, но лидеры крупных военных сил не приняли их. На это мистическое сопротивление обратили внимание очень мощные создания, имеющие иммунитет от оружия человечества. Вскоре те, кто сохранили знание борьбы с демонами отступили с остатками людей к убежищу - в Лондонский метрополитен.
Комиксы 3
Комментарии 1 Читай также 0
Переведенные номера представлены в двух режимах: «Обложки» и «Таблица». При нажатии на обложку в режиме «Обложки» открывается детальная информация по комиксу со ссылкой на сайт-переводчик, где можно скачать перевод. Для тех пользователей, которые привыкли к старому варианту отображения списка переводов, сделан режим «Таблица». Для переключения между режимами нажмите на соответствующую вкладку ниже.
#0 10.2006
#1 11.2006
#2 12.2006

В поле фильтра можно писать названия сайтов-переводчиков или имена переводчиков и оформителей.

# Сайт Дата перевода Перевод Оформление
0 Comixopolis
30.04.2010 Ditrih Zwer
1 Comixopolis
30.06.2010 Zwer Zwer
2 Comixopolis
07.01.2011 Zwer Zwer

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление