База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#1 New Avengers (2013) #2 #3

Издательство:
Опубликован:

03.2013

Создатели:

Virtual Calligraphy (леттеринг), Joe Caramagna (леттеринг), Rick Magyar (тушь), Frank D'Armata (колорист), Jake Thomas (редактор), Lauren Sankovitch (редактор), Tom Brevoort (редактор), Dan Buckley (редактор), Alan Fine (выпускающий редактор), Axel Alonso (редактор), Joe Quesada (редактор), Simone Bianchi (обложка), Jock (Mark Simpson) (обложка), Steve Epting (художник), Jonathan Hickman (сценарий)

Команды:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Supercomics 27.01.2013 Hun Agitator

Обзоры

Раилаг

03.02.2013
Сайт: Supercomics. Дата перевода: 27.01.2013.
Перевод: Hun. Оформление: Agitator.
Оценка: 26 из 47 агентов.
Обсудить обзор
"Кто как ни Джонатан Хикман умеет закрутить сюжет?" Именно такие ассоциации у меня возникали с этим сценаристом после прочтения не раз восхваленных мной Алтимейтс и нового тома Мстителей. В этом комиксе тоже пахло весьма глобальным походом (пусть для Хикмана уже и не новым), но вдруг что-то случилось.
Случилось в том плане, что история, подобная этой, подразумевает собой огромное количество экшена и неожиданностей. Первый номер все это хорошо показал. Однако после стремительного начала, во втором номере состоялся резкий спад и все ограничилось каким-то высокопарными диалогами, которые, по сути, можно было бы урезать вполовину. Помимо этого удивляет, насколько эгоистично был изображен Нэмор, и как при этом Черная Пантера его спокойно терпел. В общем, история читабельна лишь на фоне первого выпуска, а сама по себе весьма занудна и посредственна.
Рисунок выглядит очень мило и симпатично. Никаких придирок.
По переводу и оформлению аналогично.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление