База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#2 Avengers (2013) #3 #4

Издательство:
Опубликован:

03.2013

Создатели:

Joe Quesada (редактор), Alan Fine (выпускающий редактор), Dan Buckley (редактор), Axel Alonso (редактор), Jake Thomas (редактор), Mark Brooks (обложка), Justin Ponsor (обложка), Cory Petit (леттеринг), Richard Isanove (колорист), Frank Martin Jr. (колорист), Dean White (колорист), Esad Ribic (обложка), Adi Granov (обложка), Daniel Acuña (обложка), Dustin Weaver (обложка), Jerome Opena (художник), Jonathan Hickman (сценарий)

Команды:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Supercomics 02.02.2013 Антошка Agitator

Обзоры

Раилаг

03.02.2013
Сайт: Supercomics. Дата перевода: 02.02.2013.
Перевод: Антошка. Оформление: Agitator.
Оценка: 21 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Первый номер Мстителей был весьма многообещающим в плане сюжета и того, как он будет двигаться дальше, а именно: пахло нехилым галактическим замутом, долгими битвами, интригами и т.д. Что же произошло на самом деле?
В действительности сложилось так, что глобальная история подошла к концу уже на третьем номере, и при том все было сделано так, будто кто-то стоял рядом со сценаристом и подбивал раскаленным прутом со словами "заканчивай арк быстрей, @#$%, и неважно каким образом". Ведь в самом деле: в первом номере Мстители потерпели жесткое поражение от врагов, сделавших героев, как сосунков. И уже в третьем номере возвращается Кэп с новой старой бригадой героев и как отец всех распинывает. Ладно это, так еще и в довершение вышеописанного фанатичный "злодей", который до последнего момента собирался стоять на своем, этот бескомпромиссный тип, вдруг увидел некую сущность и, как нашкодивший пацан, отступился.
Все это, несмотря на хорошо написанную историю и неплохую задумку, удручает. Ведь подобный сюжет можно было бы вести еще ого-го сколько, а тут его слили, не успев раскрыть. Остается надежда, что либо эта братва еще вернется, либо Хикман устроит неожиданный поворот с чем-то другим...
Рисунок в комиксе очень красив и реалистичен. В нем нету излишней мультяшности и специфичной карикатурности.
Перевод и оформление также радуют, при чтении никаких вопросов не возникает.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление