База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#2 Fantastic Four (2013) #3 #4

Издательство:
Опубликован:

03.2013

Создатели:

Jake Thomas (редактор), Alan Fine (выпускающий редактор), Axel Alonso (редактор), Dan Buckley (редактор), Joe Quesada (редактор), Lauren Sankovitch (редактор), Tom Brevoort (редактор), Gabriele Dell'Otto (обложка), Clayton Cowles (леттеринг), Paul Mounts (Bongotone) (колорист, обложка), Mark Farmer (тушь, обложка), Mark Bagley (карандаш, обложка), Matt Fraction (сценарий)

Команды:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Supercomics 24.01.2013 Hun Agitator

Обзоры

Раилаг

02.02.2013
Сайт: Supercomics. Дата перевода: 24.01.2013.
Перевод: Hun. Оформление: Agitator.
Оценка: 17 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Прочитав первый выпуск, я, мягко говоря, был не очень удовлетворен. Но решив написать ревью по "второй волне" Марвел ЩАС!, я скрепя сердце прочитал следующие два номера.
Что тут скажешь: приключения в семейном духе. В этом, несомненно, что-то есть и комиксы я прочитал с удовольствием, но все-таки если подумать, то история немного избитая. Все же столько номеров уже было написано про фантастическую семью, столько номеров было посвящено их полетам в космос. Я уважаю авторов, которые находят новые способы раскрытия персонажей, новые методы создания сюжетных линий, тех сценаристов, что мыслят по-новаторски. Особенно когда дело касается персонажей, придуманных уже много лет назад. Фрэкшн в данном случае лишь пользуется уже отработанной схемой, которая привлечет лишь бывалых фанатов серии. А комиксов про ФЧ, подобных этому, можно найти, думаю, не один десяток.
Рисунок Багли, как всегда, прекрасен. Все выглядят в точности, как должны выглядеть. В рисунке нет никаких специфичных черт, которые могли бы вызвать у некоторых людей резкое отрицание.
Перевод и оформление на высоте. Заметил лишь один глупый косяк - неправильно вставленную букву. Причем, это явно невнимательность оформителя, т.к. грамматической ошибки там быть не могло.
В целом, все здорово, но хочется чего-то БОЛЬШЕГО.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление