База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Deadpool Family (2011) #1

Издательство:
Опубликован:

06.2011

Создатели:

Dominik Stanton (карандаш), Irene Strychalski (художник), Robert Campanella (тушь), Alan Fine (выпускающий редактор), Dan Buckley (редактор), Joe Quesada (редактор), Axel Alonso (редактор), Sebastian Girner (редактор), Randall L. Miller (выпускающий редактор), Jason Pearson (обложка), Jeff Eckleberry (леттеринг), John Rauch (колорист), Cullen Bunn (сценарий), Mary H.K. Choi (сценарий), James Asmus (сценарий)

Команды:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Deadpool Never Die 11.12.2012 T-mary KpoBaTb

Обзоры

Раилаг

12.12.2012
Сайт: Deadpool Never Die. Дата перевода: 11.12.2012.
Перевод: T-mary. Оформление: KpoBaTb.
Оценка: 35 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Все вы, ребята, знаете, что Дэдпуловодчик готов за своего персонажа жопы рвать направо и налево, но в этот раз даже я вынужден признать:
ЭТОТ. КОМИКС. ПОЛНОЕ. ГОВНО!!!!
Я такого дерьма о Дэдпуле еще никогда в жизни не читал и надеюсь, что больше никогда не придется. Ни одна история, кроме, пожалуй, последней, не затягивает сюжетом. Авторы почему-то решили, что главным должно быть наличие бреда, но вот о том, чтобы подкрепить этот бред хорошим сюжетом или приятным юморком они, видимо, даже не думали. В итоге получилась какая-то наркоманская история безо всякого смысла и подоплеки. Ради чего создавался этот комикс вообще непонятно, а те, кто его делали, !@#$ и @#$%!

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление