База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Комментарии к He-Man and the Masters of the Universe (2012)

Тип: Лимитка | Переведено: 6 из 6 | Статус перевода: Завершён | ComicVine | RSS серии

Жанры: Боевик, Фантастика, Фэнтези, Приключения

Если вы – девушка, которая любит накачанных, загорелых блондинов с мечами, кричащих "I HAVE THE POWER", то Masters of the Universe – вселенная именно для вас! Только представьте себе, как этот полуголый красавец проносится по планете Этерния, швыряет камнями в злодеев-неудачников и одновременно вам подмигивает! Его зовут Хи-Мен, и он свободен!
Как и у каждого уважающего себя красавчика-супергероя, у Хи-Мена есть свой личный извечный враг – не такой красавчик и не такой роскошный, но не менее суровый, чем сам Хи-Мен, лорд разрушений – Скелетор! Череп со светящимися глазами делает его устрашающим, а его удары посохом по голове, махания кулаком и истеричные недовольные вопли вызывают к нему бесконечное уважение!
Вообще, мир Властелинов Вселенной – это, пожалуй, самый безумный мир из когда-либо созданных. В этом мире магия и технологии сливаются воедино ещё суровее, чем в мире Вархаммера 40.000, а абсурдность происходящего превосходит даже шоу Бенни Хилла! Кстати, если вы – фанат Трансформеров, то Властелины Вселенной вам не понравятся, ибо одно лишь осознание их существования делает Трансформеров маленькими, никчёмными миксерами!
Комиксы 6
Комментарии 0
Читай также 1

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление