База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

#0 Batgirl (2011) #1 #2

Издательство:
Опубликован:

11.2011

Создатели:

Ardian Syaf (карандаш), Bobbie Chase (редактор), Katie Kubert (редактор), Dave Sharpe (леттеринг), Ulises Arreola (редактор), Adam Hughes (обложка), Vincente Cifuentes (тушь), Gail Simone (сценарий)

События:

Переводы

Сайты Дата Перевод Оформление
Supercomics, Это Супермен! 15.09.2011 Александр Шелл Exc1t3r

Обзоры

Да, детка, это ХХХ

23.06.2012
Сайт: Supercomics, Это Супермен!. Дата перевода: 15.09.2011.
Перевод: Александр Шелл. Оформление: Exc1t3r.
Оценка: 40 из 47 агентов.
Обсудить обзор
Обзор на первые 4 номера, первый арк о Зеркале.
Поначалу мне все очень даже нравилось в серии. Добротный рисунок, достаточно интересный и продуманный сюжет, многоплановое раскрытие образа главной героини, оригинальный отрицательный персонаж. К сожалению, все это очень быстро закончилось и предсказуемо скатилось в нелепицу.
По сюжету Бэтгерл снова в строю - она выздоровела после того, как Джокер выстрелил в нее три года назад и снова патрулирует ночной Готем. Ее врагом становится таинственный Зеркало - психопат в зеркальной маске, который составил список из людей, которым повезло выжить в ужасной ситуации, но, по его мнению, им лучше было бы в Обществе Душ на том свете. Завязка достаточно интереснa, однако после второго номера все превращается в высококачественный шлакоблок - третий номер совершенно не в тему и абсолютно косолапо рассказывает о взаимоотношениях Барбары с Найтвингом, а в четвертом номере вышеупомянутый товарище Зеркало терпит совершенно идиотское поражение страниц за девять-десять. Товарищу Симону стоит въебать за то, что насрал в такой классный куст крыжовника. Начиналось все очень здорово, закончилось кривым переходом к новой арке, которую читать не хочется совершенно. Первые номер классный. Второй неплохой. Третий ужасный. Четвертый - полная хрень. И хоть коллеги по цеху постарались в работе - и перевод, и оформление на уровне - сея история лишь провоцирует ладонь и лоб на смену полярностей. Иксик такое читать не советует.

Вы должны авторизоваться, чтобы написать обзор.

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление