База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Lobo Mask (1997)

Тип: Лимитка | Переведено: 2 из 2 | Статус перевода: Завершён | ComicVine | RSS серии

Жанры: Супергероика, Комедия, Приключения

Итак... Казалось бы, встретились двое плохих парней, наваляли друг другу по роже и этим дело и закончилось? Что в этом особенного? Может и так, если только речь не идет о двоих самых отпетых негодяях во вселенной. Один из них — Лобо, знаменитый охотник за головами, который любит выпить и хорошенько поразвлечься. Второй — бестормозной и очень опасный весельчак Маска, который... о предпочтениях которого можно только догадываться.
На стороне Маски добрый запас крышесносных штучек (как в прямом, так и в переносном смысле), а на стороне Лобо непробиваемая невозмутимость и упорство в достижении желаемой цели, которой, к слову, Маска и является.
Комиксы 2
Комментарии 0 Читай также 6
Переведенные номера представлены в двух режимах: «Обложки» и «Таблица». При нажатии на обложку в режиме «Обложки» открывается детальная информация по комиксу со ссылкой на сайт-переводчик, где можно скачать перевод. Для тех пользователей, которые привыкли к старому варианту отображения списка переводов, сделан режим «Таблица». Для переключения между режимами нажмите на соответствующую вкладку ниже.
#1 02.1997
#2 03.1997

В поле фильтра можно писать названия сайтов-переводчиков или имена переводчиков и оформителей.

# Сайт Дата перевода Перевод Оформление
1 Comixopolis
06.01.2011 Мария Черкасова Aweless
2 Comixopolis
05.12.2013 KnockPainter Aweless

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление