База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Комментарии к Wanted (2003)

Тип: Лимитка | Переведено: 7 из 7 | Статус перевода: Завершён | ComicVine | RSS серии

Жанры: Боевик, Супергероика

Уэсли Гибсон - зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество суперзлодеев. За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу тихоня развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэс понимает, что есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей: набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни!
Комиксы 7
Комментарии 6
Читай также 4

noser 12.11.2010, 18:39. Сообщение #1

Комикс который шокирует, завораживает, не дает оторваться от чтения. Жесткий, бескомпромиссный, стремительный сюжет; отличный, динамический рисунок. Все эти качества делают его не только лучшим комиксом в карьере Миллара, но и во всей индустрии.

Ripclaw 13.11.2010, 12:03. Сообщение #2

У меня такой бумажный есть. Интересный. В кино все совершенно по-другому.

kant_not_dead 17.11.2010, 04:14. Сообщение #3

Ну, я бы его даже близко не назвал "лучшим комиксом во всей индустрии", ибо это по сути пыщ-пыщ-боевичок, хоть и с более менее оригинальным концептом. но так, в целом, очень неплохо.

Анонимус 09.01.2011, 18:03. Сообщение #4

Отличный комикс,заставляет задуматься,напрягает извилины и оставляет неприятное послевкусие. Огромное спасибо Бекмамбетову(не за фильм конечно),если бы не его ""тварение"" российский читатель едва ли увидел бы на полках книжных магазинов комикс Wanted от издательства аст. Комикс читал на одном дыхании по одному выпуску в день,после прочтения был приятно удивлён наличием дополнительных материалов из разных зарубежных изданий,таких как журнал wizard. Рекомендую приобрести всем без исключения.

korotkov 24.01.2011, 22:34. Сообщение #5

Роман, издание АСТа действительно достойное, но есть пара минусов: 1)комикс оформлен просто отвратительно, текст сложно читать; 2)сразу же на обложке есть ляп "Марк МИЛЛЕР" а правильно "Марк МИЛЛАР"...

Анонимус 23.06.2011, 02:32. Сообщение #6

По-моему, у Ноубади на сайте лежит скан получше, чем на "свалке комиксов".

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление