База русских переводов комиксов

Верните поиск по алфавиту!

Войти на сайт через В контакте

Комментарии к Fluorescent Black (2010)

Тип: Графический роман | Переведено: 1 из 1 | Статус перевода: Завершён | ComicVine | RSS серии

Жанры: Антиутопия, Фантастика, Драма

2083 год, Юго-Восточная Азия. Достижения в области генетики разделили человечество на два вида: Совершенных и Неполноценных. Обязательный биостатистический тест определяет, в какую категорию попадает каждый человек.
Неполноценные - люди с врожденными генетическими дефектами и заболеваниями, которых сгоняют в особую резервацию на Малайском полуострове, где они и доживают свои дефектные жизни.
Совершенные - это здоровые, сильные и умные граждане, проживающие в Биополисе. Им доступны все блага цивилизации, перед ними открыты все дороги.
Главные герои - Неполноценные из банды "Мясников" - получают заманчивое предложение от одного из Совершенных: проникнуть в одно из зданий компании "УГЕН" и уничтожить тамошний персонал при помощи особых ядовитых спор. Задание опасное, но и сумма вознаграждения, которую обещает выплатить наниматель за успешное выполнение, высока.
Ввязавшись на свою голову в эту авантюру, "Мясники" оказываются в самом центре войны безжалостных корпораций, готовых пойти на все ради обладания
новейшей научной разработкой, которая способна изменить мир...

Примечание: три части графического романа при публикации были объединены в один том.
Комиксы 1
Комментарии 1
Читай также 0

Томаш Слюсарчик 25.06.2011, 15:03. Сообщение #1

Отличная вещь!

 

Мы используем API Comicvine для наполнения базы данными
Сообщество переводчиков комиксов
© 2010 Студия «Карандаш» — программирование и оформление